Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кидаем запросы в поиске ключей для активации различного софта .  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Народ , ключика на adguard ни у кого не найдется ?  Через 10 дней активация закончится  SED

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Здравствуйте, господа. Проблемка нарисовалась. В лохматые времена, когда процветалось спонсорство, в одно из училищ поставили "Орион" Болидовский. 7.5.2.
Шли годы, менялись директора, пропадали спонсоры. Но трудяга "Орион" пахал исправно. Полтора года назад мне шеф торжественно вручил это греб... в общем сие учебное заведение в плане ОПС я приводил в порядок полгода. "Орион" радостно брал вновь обретенные шлейфы под себя. Но вот на прошлой неделе с компом случилась какая то хрень. Спалил все, что было включено в порты USB. Переферию поменяли, а вот с ключом засада. Я не нашел не то, что КОГДА покупали программу с ключом, мы не нашли даже КЕМ он покупался. Нашел только ID ключа и серийник 18 значный
Поэтому очень прошу, если у кого есть, поделитесь эмулятором ключа "Орион" 7.5.Х-7.6.Х. Сильно облегчите жизнь одному из монтеров ОПС. Или хотя б подскажите где копать. Можно в личку, можно на почту mik56578330собакамайлру.
И еще... Я не офигиельный спец в таких штуках, поэтому будте добры еще и ссыль как подключать этот эмулятор.

Заранее дикое спасибо хотя б за внимание.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Ну и пока есть доступ к рабочей программе и ключу с другого объекта

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Идей нету, да? nepogoda
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Step, уж слишком специфическая штука этот Орион  :??