Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблема с Операционной системой Windows 7 Максимальная х32bit  (Прочитано 8219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;(( ;(( ;(( Не говори небылицы .  er er er Ты что драйвера в слепую ставить будешь ?  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Это как Сказал Грон стандарт  и без него монитор , а тем более комп бесполезен . Ставишь потом нужный драйвер и всё работает нормально .  er er er

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Всем привет народ у меня такая проблема устанавливаю любую операционную систему windows xp, 7, через пару дней после установки компьютер начинает тормозить не понятного из-за чего
Сам системник довольно древний, ему лет 8, как минимум, так что не исключена и чисто железячная проблема - неисправность мат платы, самого процессора, памяти, жёсткого диска.
Я бы вам посоветовал установить что-то из убунт, например вот это -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ПосмОтрите на поведение вашего компьютера, если всё будет хорошо, то проблема софтвенная (драйвера, вирусы на винде и т.п), если же и тут всё будет плохо, то явная неисправность железа налицо.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

8( 8(( sil

Не путай Манну небесную с яичницей . Извини пожалуйста за грубость и прямоту  thank thank thank Но как не тебе не знать такого простого .  ;) ;) ;)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Не путай Манну небесную с яичницей
что я попутал??? я сказал, что винда не поставит нормальный драйвер, его нужно ставить вручную ;(( 

 PS вернее ... может и поставить вполне работоспособный, а может и нет :-X
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

что я попутал??? я сказал, что винда не поставит нормальный драйвер, его нужно ставить вручную ;(( 
система установила вот такое: экран был не на весь монитор, и расширение не полное  :???  вот на примерной картинке видно, что по краям монитора остались чёрные полосы, то есть картинка не на весь экран  8(

 :? :? :? Я про это .  :)) :)) :)) Такое ощущение , что ты этого не знал .  :( :( :( А это первоначальные настройки монитора , что бы хоть какая картинка была . Без звука её можно временно обойтись , но не без монитора .  er er er

PS вернее ... может и поставить вполне работоспособный, а может и нет :-X

А это полная чушь . Виндовс всегда имеет начальное , что бы можно было начать .  er er er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Такое ощущение , что ты этого не знал
конечно не знал, поскольку такое было впервые... у тебя что , при каждой установке винды изображение не на весь экран???  так как на скрине??? 8( :? :???

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

конечно не знал, поскольку такое было впервые... у тебя что , при каждой установке винды изображение не на весь экран???  так как на скрине??? 8( :? :???

 8(( 8(( 8(( А ты перестань пользоваться сборками , где драйвера устаналиваются во время установки виндовс и хоть раз поставь чистый виндовс . Тогда поймёшь что и как . Да  это стандарт чистой Виндовс .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

провел эксперимент с сервисом DevID.  Чуть позже отпишусь...
Отправляю в соответствующую тему
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Да  это стандарт чистой Виндовс .   
 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   я конечно понимаю, что ты решил меня достать своей тупостью, (извиняюсь. за грубость) но
1. такого стандарта виндовс нет.И в других случаях картинка на весь экран. виндовс ставит драйвер подходящий а не один на все компьютеры 8((
2 никогда не пользовался сборками stopes  НИКОГДА!!!
3.разговор шёл о том, что ни виндовс ,ни сборки драйверов не гарантируют нужный драйвер , что его нужно скачать самому с офсайта видео карты 8) что я и показал на примере vred  причём здесь твои сообщения, по поводу моего незнания чего то :? 8( не понятно :pardon: :??

Поблагодарили: технарь

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сам системник довольно древний, ему лет 8, как минимум, так что не исключена и чисто железячная проблема - неисправность мат платы, самого процессора, памяти, жёсткого диска.
Я бы вам посоветовал установить что-то из убунт, например вот это -
Т.е. если поставить Убунту, то все железячные неисправности тут же исчезнут, так что ли? :)
Комп у него вполне подходит для Win XP, но он пишет, что и в этой системе точно такие же проблемы, но больше всего сбивает с толку его утверждение, что пару дней всё работает нормально.  Видимо в эту пару дней он и умудряется насовать в систему тормозов :) Так что железо тут скорее всего не при чём.


Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

1. такого стандарта виндовс нет.И в других случаях картинка на весь экран. виндовс ставит драйвер подходящий а не один на все компьютеры

 :? :? :? Какой подходящий ?  :??? :??? :??? В  чистой сборке драйвера водеокарты нету. В графе про драйвер стоит не опознано . То , что есть - стандарт и тоже зависит от размера монитора . 1280x1024 вроде у маленьких мониторов максимум .  er er er Его и выставляет . Если монитор не ширикоформатный , то и полосок по бокам не должно быть .

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Т.е. если поставить Убунту, то все железячные неисправности тут же исчезнут, так что ли?
Если на Убунту у человека не будет проблем, то тогда проблемы на винде софтовые, если же и на Убунту будет тоже самое, то понятно, дальше перебирать драйвера на винде бесполезно, комп неисправен.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Если на Убунту у человека не будет проблем, то тогда проблемы на винде софтовые, если же и на Убунту будет тоже самое, то понятно, дальше перебирать драйвера на винде бесполезно, комп неисправен.
Зачем такая длинная логика?  Каким образом неисправный комп мог бы нормально работать в течении двух дней после установки системы? :) Он же не один раз систему ставил.
Напомню его слова: "устанавливаю любую операционную систему windows xp, 7, через пару дней после установки компьютер начинает тормозить не понятного из-за чего..."


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Цитата
после чистой установки, Windows 10 автоматически устанавливает драйвера видеокарты (во всяком случае, для многих NVidia GeForce), причем официальные, однако — далеко не самые последние.
%)
 
Поблагодарили: ALENA