Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Романтика любви  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Романтика любви
« : 13 Октября 2023, 18:08 »
Я тебя найду!
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Эту историю рассказала одна старая женщина, ей девятый десяток. Но она все еще красива. Старухой её никак не назвать. Особенно, когда она о любви говорит. Рассказывает свою историю любви.

А история простая. Когда женщина была девочкой шести лет, рядом с их селом расположился гарнизон. И там был один молоденький лейтенант, он молоденьким девочке не казался. Казался почти пожилым. Но возраст не имел никакого значения. Потому что это был ее лейтенант. Только ее. И она выйдет за него замуж!

Какие смешные фантазии. Девочка даже близко ни разу не подходила, издали любовалась своим суженым. Все посмеивались над ее влюбленностью, шутили... А потом этих служивых повезли в другое место. Посадили в грузовики и повезли.

Девочка бежала за машиной по пыльной дороге. И кричала, задыхаясь:

«Я тебя найду! Я за тебя только выйду замуж!»
Это было так нелепо и дико, что никто не смеялся. Только мама бежала за своей дочкой, еле догнала. Догнала, схватила, удержала. А дочка твердо сказала, что ее жених уехал. Но она его найдет обязательно.

Какая трогательная история детской любви. Только она имеет продолжение.

Прошло пятнадцать лет. И эта выросшая девочка, Галя, села в поезд. Она получила диплом, выучилась на учителя, теперь ехала к месту распределения, в совершенно незнакомый маленький городок. Она шла по вагону со своим чемоданчиком. И в купе увидела военных. Уже в чинах и в сединах.

Галя поставила чемоданчик. Окликнула одного по имени. И сказала: «Я же говорила, что тебя найду!» Это был тот самый бывший лейтенант, теперь уже полковник. Который волей судьбы не завел семью, не случилось. И случайно в этот поезд сел, он ехал к другу, в город, где никогда не бывал прежде.

И, знаете, он Галю сразу узнал. Хотя между шестилетней девочкой и двадцатилетней девушкой сходства мало. Он почему-то ту девочку помнил, которая бежала за грузовиком по пыльной дороге, вся в слезах. И кричала про любовь так душераздирающе, что никто не смеялся.

Вот и вся история. Они поженились и прожили счастливо сорок лет. И каждый день их брака был счастливым, наполненным любовью и пониманием. А когда мужа не стало, Галя сказала на кладбище, когда все ушли:

«Я тебя все равно найду. Где бы ты ни был, я тебя найду. Ты моя судьба и моя единственная любовь!»
И она стала жить дальше. Заниматься многочисленными внуками, правнуками. Потому что любовь вечна, и все мы обязательно встретимся с теми, кого по-настоящему любим. И я тоже в это верю.

Анна Кирьянова


 
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Романтика любви
« Ответ #1 : 13 Октября 2023, 18:13 »
Письмо мужчины, прожившего 30 лет в браке
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Рекомендуется для прочтения мужчинам, которые хотят жить со своими жёнами долго и счастливо.

Парусник беспомощно замирает без ветра в парусах. Автомобиль глохнет без бензина. И даже у сильных женщин кончаются силы.

Мир в семье, несравненно лучше глупой мужской справедливости. Прожив уже скоро как 30 лет семейной жизнью и начал догадываться, что женщины – это другой тип жизни.

Меня обманывали. Обманывали в школе, обманывали на работе. Запудривали мозги книгами, телевизором. Вводили в заблуждение даже родственники и дедушки. Я вырос в иллюзии, в странном времени эмансипации и матриархата. Меня обманули и я повёлся; поверил, что женщины такие же, как и мы – мужчины. Они также могут ходить в джинсах и кроссовках. Быть руководителями, директорами школ и отличными водителями. Всё сходилось. Просто чуть-чуть другая физиология. Просто рост немного ниже, а внешность красивее.

Я раскрыл секрет, тщательно скрываемый системой. Мы разные. Оказывается, на планете параллельно сосуществуют две формы человеческой жизни. Мужская и женская.

Они другие. Они функционируют на очень странном принципе. Недоступном нашему пониманию. Но лучше и не пытаться понять, почему же так устроено. Лучше проверить это в своей семье.

Женщины работают на внимании, заботе от мужа. Их батарейки заряжаются от ласковых слов и молчаливых искренних обниманий любимого, идущих из печёнок. Они становятся неутомимыми генераторами от простых слов:

«Ты у меня единственная и у меня нет другой женщины. Ты прекрасная мать наших детей, я так рад, что встретил тебя в жизни. Ты самая лучшая. Как же вкусно ты готовишь, моя ласковая красавица».
Ветер наполняет паруса бригантины, на засохшую землю падают живительные капли дождя, так оживляют простые слова уставших, измотанных повседневной семейной рутиной жён.

Я долго не мог понять, что справедливости в семейной жизни нет. Мужчина живёт принципами в отношениях - око за око, зуб за зуб. Если измученная жена подходит к мужу и начинает его грызть, сверлить словами, цеплять упрёками. Отравлять ядом своих эмоций, сносить с ног своими невероятными эмоциями. То это означает не нападение. Это означает, что не нужно отвечать ударом на удар. Ни в коем случае.

Это просто сработала сигнализация – топливо закончилось. Батарейки разрядились. Срочно заряди меня, мой спаситель, мой любимый. У меня больше нет сил жить, без твоих ласковых слов, без твоей поддержки. Я вяну, у меня опускаются руки. Я невольно превращаюсь во что-то неприятное. Всего полчасика прогулки, по заснеженным дорожкам, вместе с тобой под ручку. Всего несколько минут твоего внимания. Выслушай мои тревоги и волнения, скопившиеся за день. Только пожалуйста не перебивая, не споря.

Ударили по левой щеке, подставь правую. Справедливости нет. Пришёл с работы вымотанный в усмерть. Принёс деньги, и получил очередной скандал. Хочется, конечно, по справедливости ответить. Как минимум гордо замолчать и страдать в одиночестве. Я так и делал и ошибался.

Нужно же жить по принципу – Летели два крокодила один зелёный, другой направо полетел. Жена начала буравить, язвить – значит пришло время всё бросать и срочно идти её обнимать. Говорить в сотый раз: «Какие у тебя красивые глаза, душа моя». Говорить, искренне выкладываясь по полной. Халтура не проходит. Слова для отмазки вызовут лишь ещё большую бурю. Что в переводе с женского означают – Не верю. Попробуй ещё раз. Попробуй ещё раз, пожалуйста! И ни в коем случае не заткнись. Хотя именно так женщина и может ответить.

Надо идти напролом, врываться в огонь её негодования и спасать любимую, спасать мир в семье ласковыми словами, нежными поглаживаниями по голове. С таким же чувством, как успокаивают маленького сына, забирая все его тревоги.
Справедливости нет. Есть две разных формы жизни. Есть странные, необъяснимые действия, которые приводят семью в гармонию. Странные для мужчин, понятные и простые для женщин. Но переводчиков нет. Большинство пребывают в иллюзии. Большинство продолжает видеть в жёнах таких же мужчин только с чуть другой физиологией. Продолжают относиться к жёнам не как к дочкам, слабым и хрупким, (несмотря на их зашкаливающую эмоциональную силищу), а как к мамкам. Вырос, повзрослел. Ушёл от мамы и взял в жёны вторую мамку только помоложе, но с теми же функциями. Функциями домработницы и источника удовольствия когда приспичит.

Даже у сильных женщин кончаются силы, даже крепкие семьи дают течь. Если забывать заботиться о цветах они вянут. Умирая, они зовут на помощь. Они жаждут живительной влаги ласковых слов, комплиментов, знаков внимания. Времени, внимания, которое полностью сосредоточено на них.

Я был захвачен в плен семейной жизнью, захвачен на 30 лет. В плену у меня родились семеро детей. За это время я смог выучить непонятный язык. Язык, на котором общается параллельный мир женской цивилизации. Смог изучить их обычаи и нравы.

Ветер наполняет паруса бригантины, на засохшую землю падают живительные капли дождя, так оживляют нежные, искренние слова уставших, измотанных повседневной семейной рутиной жён. Только нужно чтобы слова мужчины не расходились с делом. Только тогда они будут иметь силу.

Автор: Володар Иванов
 
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Романтика любви
« Ответ #2 : 19 Октября 2023, 22:10 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Романтика любви
« Ответ #3 : 20 Октября 2023, 10:38 »
Одна учительница прочитала на уроке детям «Сказку о рыбаке и рыбке».

Спрашивает:
– А кто, по-вашему, здесь главный герой?
Такие интересные ответы оказались! Дети объясняют, почему старуха, почему золотая рыбка. А один мальчик сказал:
– Старуха – настоящий положительный герой этого произведения. Потому что ей старик тридцать лет даже корыто сделать не мог, а она с ним всё жила и жила.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30714
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Романтика любви
« Ответ #4 : 20 Октября 2023, 13:50 »
А нахрена старухе корыто? Море рядом- стирай не хочу . Вечно отмазки придумывают, везде у них мужик виноват  :))
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Романтика любви
« Ответ #5 : 20 Октября 2023, 13:52 »
 ^)(^ er :)) 4s~
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Романтика любви
« Ответ #6 : 22 Октября 2023, 12:18 »
Любовь на работе – за и против 😍💘❤️‍🔥
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Добрый день. Для некоторых может показаться, что любовь на работе – завести служебный роман – очень романтично. Однако подобные отношения лишь только на первый взгляд кажутся интересными со всех точек зрения. Во всех видах отношений имеются свои, порой неожиданные, препятствия, а в подобных «двойных» отношениях таких препятствий вдвое больше. Хотя есть, конечно, и преимущества. В этом коктейле интересно было бы разобраться.

Любовь на работе – за и против
Итак, для любви строго определённых мест, как известно, не существует. Отношения могут возникнуть совершенно неожиданно и где угодно. Не является исключением и работа.

В том случае, когда влюблённые работают в одном помещении, они по объективным причинам проводят много времени в непосредственной близости друг от друга, в связи с чем меньше возникает поводов для недоверия или даже ревности. В конце рабочего дня оба они одновременно свободны, и, чаще всего, ничто не препятствует возможности отправиться сразу же на свидание.

Какие могут быть ещё преимущества от служебного романа? Проводившиеся исследования доказывают, что в том случае, когда человек на работе переживает роман, он начинает трудиться более активно. Если же один из возлюбленных к тому же обладает в компании определённым весом, то это может весьма положительно отразиться и на карьере его пары.

У подобной пары всегда будут существовать общие интересы. Именно поэтому между такими влюблёнными никогда не возникнет проблем с поиском общих тем для разговоров. Одним из очевидных следствий подобных отношений наверняка будет рвение всегда отлично выглядеть.

К примеру, вовлечённая в служебный роман дама не сможет себе позволить прийти на работу неопрятной и без косметики. Да и поводов для плохого настроения будет значительно меньше, если у нее любовь на работе.

Однако, забывать о минусах подобного расклада также нельзя. В рамках служебного романа всегда есть и своего рода профессиональные опасности. Например, подобные отношения могут в значительной степени отвлекать вовлечённых в них служащих от качественного выполнения своих обязанностей.

Как ни странно - любовь на работе может и отвлекать, может негативно отразиться на карьере и даже на отношениях с прочими сотрудниками. Результатом может стать утрата влюблёнными репутации хороших работников и образа квалифицированных специалистов, который был обретён достаточно нелёгким трудом.

Другим достаточно существенным аргументом против вовлечения в служебный роман может быть элементарная зависть коллег, которые при любом удобном случае не преминут возможностью обвинять влюблённых в любых «смертных грехах», включая карьеризм. Особенно это будет проявляться в случае отношений с руководством.

Подобный вариант служебного романа можно считать наиболее сложным и опасным, поскольку при неблагоприятном финале итогом может стать потеря работы. Таким образом, любовь на работе - все за и против отношений на работе следует обдумывать весьма тщательно.

Только после этого стоит принимать решение, надо ли становиться объектом служебного романа, или нет. Ведь подобные отношения могут стать причиной довольно неприятной ситуации, когда потребуется делать выбор между любовью и работой.

Любовь на работе – не такое уж и редкое событие!

Удачи всем и счастья в любви.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30714
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Романтика любви
« Ответ #7 : 22 Октября 2023, 15:59 »
На работе нало от любви отдыхать. Любовь дома должна сидеть .
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Романтика любви
« Ответ #8 : 22 Октября 2023, 16:01 »
Василий Алибабаевич, а Надежда и Вера? ^)(^
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30714
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Романтика любви
« Ответ #9 : 22 Октября 2023, 16:48 »
Эти между работой и домом   :))
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6472
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Романтика любви
« Ответ #10 : 23 Октября 2023, 15:38 »
ей девятый десяток. Но она все еще красива. Старухой её никак не назвать.
^)(^ ^)(^  :rukalico:
Когда женщина была девочкой шести лет
Я за тебя только выйду замуж!»
  :rukalico:
Господи, кто же её научил всему этому в шестилетнем возрасте... :rukalico:


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Романтика любви
« Ответ #11 : 27 Октября 2023, 15:37 »
Не помогай ему завоевывать себя: 7 «не», которые стоит знать каждой женщине
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Мы обожаем оправдывать мужчин. Он не звонит, не пишет, не совершает поступков... Женщина сочинит триста отговорок и оправданий, лишь бы простить и сохранить иллюзию отношений...

Не помогай ему завоевывать себя

Женщины завоёвывают новые горизонты, осваивают и придумывают новые профессии, укрепляют внутренний стержень, превращаются в непрошибаемых бронтозавров.

Но каждая хочет видеть рядом с собой своего мужчину, которого можно назвать тем самым настоящим, кому можно будет довериться и остаться рядом насовсем.

Ключевая ошибка многих состоит в том, что встроившись в новую систему жизни, завоевание переметнулось и на мужской пол. Женщины даже не оставляют шансов мужчинам для действий, решений и шагов. Они сами помогают в собственном завоевании.

Это как защищать крепость, при этом слить сопернику карту, в которой отмечена белая дверь для безопасного и легкого входа на территорию.

Самое главное, что ты должна хорошенько встроить в систему своего сознания, – никогда не надо помогать мужчине завоевывать тебя.

Женщины бояться остаться в одиночестве. Это факт. Страх этот идет из детства или получился в результате неудачного опыта отношений. Женщина идентифицирует своё счастье с мужчиной рядом. Она настолько одинока внутри, у нее настолько отсутствует интерес к самой себе, ей так тяжело оставаться в своей компании без кого-либо, что при малейшем знакомстве с более менее понравившимся мужчиной, она переходит на скрытый абордаж – всюду подкидывает карточки-подсказки для покорения собственного сердца.

В этот момент мужчина расслабляется и прекращает серьезно действовать. А зачем? И так всё течёт прямо в руки. Если что, он с лёгкостью скажет: «Так ты ж сама себя мне подарила».

Есть мужчины, которым такие карточки разбрасывать не нужно. Это про тех, кто уверен в своем выборе и точно осознает, что ты – это его важная цель, его желание, его человек.

Другие же, кто действовать особо не желают, потому что ещё сами не разобрались и никакой ответственности нести не собираются, с радостью встраиваются в отношения-игрушки с женщинами, которые боятся одиночества. Вроде и завоевывает, а вроде и само всё происходит.

Для чего ты это делаешь? Зачем ты помогаешь? Чтобы убедить себя, что он заинтересован? Чтобы великолепный принц не исчез в другом месте?

Мы обожаем оправдывать мужчин. Он не звонит, не пишет, не совершает поступков. Это прямая информация к тому, что человек не настроен серьезно. Женщина же сочинит триста отговорок и оправданий, лишь бы простить и сохранить худой мир плюс иллюзию отношений.

Мужчина не решает проблемы и не поддерживает. Женщина снова изобретёт оправдание и найдёт способ решить всё сама.

Да, из каждого утюга нас учат брать инициативу в свои руки. Но это абсурд.

Инициативу в свои руки нужно брать в одном случае, если это касается только тебя. То есть, ты должна взять в руки себя, свою жизнь и своё счастье. И не допускать, чтобы кто-то вторгся туда беспринципно, нагло, растёкся по всем уголкам твоего сердца, расслабился и стал удобненько там жить-поживать.

Есть и такие ситуации, когда женщины настолько сходят с ума, что бьются за мужчин всеми способами, сражаются чуть ли не до смерти, при этом выставляя всё так, что это за них шёл великий бой.

Женщины стали звонить первыми, писать, приезжать к подъездам и караулить, встречать с работы мужчин, за них организовывать досуг и места встречи, продумывать все мелочи, лишь бы мужчина не перетрудился в своих завоеваниях и не остыл.

Женщины стали из кожи вон лезть, чтобы заинтересовать мужчин. Иногда мне кажется, что почти у каждой в сумочке лежит презентация своей жизни и своей личности. Стоит только достать, вставить в ноут и взглянуть на экран: там уже все лайфхаки, как с ней лучше жить, что она любит и как лучше угодить, где надо молчать, а где обнять и подбодрить.

Со стороны это кажется довольно нормальным, мол, женщина открытая, делится с мужчиной. На самом деле, она просто обеспечивает ему простоту завоевания. Ему не нужно узнавать ничего, всё выдали прямо на ладошках.

Многие женщины даже нежелание мужчины строить серьезные отношения умудряются оправдывать: не уходят от такого человека строить счастье, а сидят и ждут у моря погоды. Мол, это он просто сейчас устал, молод и другие причины. Это всё пройдёт и однажды он обязательно сделает предложение. Просто надо подождать.

Не сходи с ума!


Если на этапе до брака мужчина не ударяет палец о палец, то потом он и вовсе эти пальцы спрячет в кармашке, любезно предоставив тебе рулить вашими отношениями, заботиться о нём и всё решать самой. Ты ж великая завоевательница, ты ж завоевала себе дар великий и персонажа прекрасного, вот и вкалывай теперь. Не жалуйся только.

Не надо удерживать мужчину

Он такой же живой человек, как и ты. Если он хочет уйти, пусть идёт. Не надо на свою персону перекладывать весь ужас ситуации и себя идентифицировать с самой плохой женщиной планеты. Неееет. Просто он решил уйти, потому что осознал, что вам вдвоем сложно. И всё. Не придумывай никаких планов удобного проживания рядом, не сочиняй уступки и не делай вид, что готова терпеть всё лишь бы он остался. Не рой себе яму.

Не возвращай мужчину

Второй бич современности. Однажды я точно застану такую картину, как женщина стоит на коленях посреди тротуара с букетом из 101 розы, поет серенады и пишет под окнами: «Вася, вернись, я всё поняла. Будем жить по твоим правилам».

Не завоевывай мужчину

Оставь этот доблестный труд для сильных мира сего. Ты рождена быть женщиной. В твоих руках весь мир. Ты лишаешь себя женской энергии, когда начинаешь заниматься мужскими делами. Ты в этих завоеваниях перестаешь быть легкой, перестаешь быть воздушной и счастливой. Ты не рыцарь. Запомни.

Не покоряй мужчину
Не выворачивайся ради него наизнанку в порывах доказать, что ты самая-самая невероятная. Поверь, твой мужчина жизни даже без доказательств это считает. Ему слова не нужны, он чувствует всю тебя.

Не помогай мужчине сближаться с тобой

Пусть сам добивается твоего расположения. Пусть сам узнаёт тебя, знакомится с твоим характером, с тем, что ты любишь. Не лишай его поэтапного прохождения к вершине. Им это надо и необходимо. Иначе мамонт уже не такой ценный и не такой уж эксклюзивный получится.

Не поддавайся

Ломать себя ради того, чтобы мужчине было проще и легче, — глупость. Так ты предаешь себя и обманываешь его. Так ты неосознанно делаешь его слабым, за что потом же и поплатишься, что рядом тряпка оказалась вместо человека. Пусть преодолевает, пусть находит ключики. Если не найдет, если не поймёт всю твою внутреннюю организацию души и сердца, тогда ему просто не место рядом. Не твоё и всё тут.

Не отбивай

Самое паршивое, когда женщина вступает в схватку с другой женщиной за сердце слабенького мужчины. Пойми, он просто не хочет определяться, ибо и так всё хорошо, всех устраивает. Ему не нужен никто из вас. Прекращай эти схватки. Будь сильнее и смело выходи из треугольника, даже если тебя провозгласят слабачкой, сдавшейся в порыве слабости. Нет, ты сильная. Ты очень сильно любишь себя и хочешь быть счастливой, а не тратить время на цирк с двумя неизвестными.

Пойми, ты не сможешь из неподходящего именно для тебя мужчины вылепить то, что живёт идеальным образом в голове. Так не бывает. Есть или твой человек, или не твой, который лишь пришел для опыта и урока.

В моменте знакомства и ухаживания ты являешься ключевым звеном. Именно от того, как ты выстроишь систему и какой укажешь путь, будут развиваться ваши дальнейшие отношения. Твоя задача — оставаясь собой, вдохновлять его на дальнейшие действия. Он завоеватель. Ему нужны препятствия и настоящий приз по итогу. Ты должна быть настолько цельной, любящей себя, ценящей себя, чтобы он желал как можно чаще слышать голос, держать за руку, как-то оказывать внимание. Чтобы он понимал, что именно рядом с тобой он чувствует себя самым счастливым, сильным, уверенным и настоящим мужчиной.

Вся твоя задача — оставаться собой и именно такой собой вдохновлять мужчину на действия, поступки и завоевание. Нужно подружиться с собой, полюбить себя и поверить, что ты имеешь право на счастье. Ты не должна бороться за любовь. Любовь и отношения — это радость и счастье, а не перемирие после войны…
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Романтика любви
« Ответ #12 : 28 Января 2024, 20:47 »
Пережить расставание
 
Вы расстались… Вы растеряны и обижены, вы думали, что проживете с этим человеком долгие годы, вы его любили и делили с ним все, что только можно, вы на него рассчитывали, в конце концов!

Почему теперь вам так больно?

Отношения это своеобразная инвестиция в будущее. Мы с удовольствием строим совместные планы, мечтаем о будущем, думаем о детях, хотим уютную  квартиру или большом светлый дом, мы заботимся о партнере и получаем ответные знаки внимания. И вот все разрушилось, вы остались наедине с несбывшимися надеждами и обидой.

Боль возникает из двух источников:

От обиды за обманутые ожидания и невозможное больше будущее.
Чувство отверженности активизирует те же области мозга, которые реагируют на физическую боль.

Ниже несколько рекомендаций, как нормализовать свое состояние после разрыва и начать новый этап жизни.

💔 Дайте себе время на проживание эмоций
далее
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич, Dovf