Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10(Volume,Retail (Online/offline)обсуждаем способы активации  (Прочитано 8666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ahjylth

  • *
  • Сообщений: 10

про активаторы - если раз трахнул винт активатором то если захочешь ключём то нужно убрать актив из системы
Как вы изволили выразится "трахнуть винт" - это слишком грубо. Есть очень хороший метод активации путём эмуляции, когда в загрузочный сектор на харде прописывается SLIC. Удалить продвинутому полользователю эту инфу - как два пальца..... Уж поверьте, проделывал различные эксперименты с эмуляторами из спортивного интереса в свое время, с выходом 7-ки. Для непродвинутых полно подсказок в Интернете.


Оффлайн ahjylth

  • *
  • Сообщений: 10

Во-первых, активатор трахает не винт, как ты выражаешься, а операционную систему
Опять же - смотря какой активатор. Выше уже писал, есть активаторы, которые используют загрузочный сектор жесткого диска, но в этом нет ничего плохого.
В-третьих, активатор активирует не на 180 дней, а на постоянку, вернее переактивация через определённый срок действительно происходит, но делается это автоматом без участия пользователя. Т.е. активировал и забудь!
Это метод KMS активации и в данном случае, действительно винт не при делах.



Оффлайн ahjylth

  • *
  • Сообщений: 10


3х дневный флуд об активаторе, можно или нет а как и сколько ..... , если очень хоца в инете ключи есть - нашёл проверил - поставил сразу ( это не кляньчить ключи а искать , я сканирую инет в течении часа автоматом  , ключики все рабочие на данный момент  и актив сразу а через час половина забанена это я к тому чтоб поняли что к чему )
На других Форумах тема "Активаторы" идёт отдельно и это я считаю, правильно. Сам я тоже сторонник активации ключами и целиком с вами согласен, хотя методов активации в пролшом мною проверено не мало. Последние годы активирую только ключами и себе и другим.