Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Не работает мультисвитч  (Прочитано 11479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Не работает мультисвитч
« Ответ #75 : 16 Сентября 2018, 21:02 »
вот как раз на четвертом выходе и стоит делитель
Не заморачивайтесь - не будет так работать. Для второго входа мультисвича нужен настоящий реальный вход на голове.

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Не работает мультисвитч
« Ответ #76 : 16 Сентября 2018, 21:04 »
хотела бы я знать как я зайду в меню поиска каналов без телика . :? Я не ясновидящая . :pardon:

Так домой зайди просканируй и обратно к мултисвитчу на место всё поставь - дома даже трогать ничего не придётся - только отсканировать и всё :-X
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не работает мультисвитч
« Ответ #77 : 16 Сентября 2018, 21:06 »
Так домой зайди просканируй и обратно к мултисвитчу на место всё поставь
все равно не поняла .Мне же надо взять ресивер и пойти в коридор . Как я там просканирую . Ладно , фиг с ним . У меня уже тихо крыша едет  :???

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Не работает мультисвитч
« Ответ #78 : 16 Сентября 2018, 21:09 »
Если бы можно было как-то уговорить хозяев тарелки один из кабелей завернуть к вам на мультисвич, то всё могло бы получиться, т.к. для хозяев ничего в плане функционала не изменится, а вы получите полноценный комплект каналов. Но это может быть сложно чисто технически (тупо не хватит кабеля к новому месту подключения) да и хозяева тарелки могут не согласиться, т.к. нахрен им лишние проблемы. vzdoh
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Не работает мультисвитч
« Ответ #79 : 16 Сентября 2018, 21:14 »
У меня уже тихо крыша едет
Думаю на сегодня технические вопросы лучше закончить... :))
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не работает мультисвитч
« Ответ #80 : 16 Сентября 2018, 21:18 »
технарь, думаю тоже . По поводу одного кабеля можно попробовать перетереть с хозяином , но там действительно сложновато .Как то кабели у них протянуты через вентиляцию в квартиру и облагорожено  .Вряд ли согласятся . :pardon:
Вообщем все потом .  :jokingl:
Поблагодарили: технарь, Винни Пух

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Не работает мультисвитч
« Ответ #81 : 16 Сентября 2018, 21:39 »
все равно не поняла .Мне же надо взять ресивер и пойти в коридор . Как я там просканирую . Ладно , фиг с ним . У меня уже тихо крыша едет  :???

А зачем ресивер с собой брать - нуно просто поставить перемычку(соединить свой выход на свитче с входом(с антенной на входе свитча),прийти домой спокойно просканировать каналы на ресах,потом пойти обратно и поставить всё на место на свитче как было.
Прийти домой и можно будет переключением на канал с правой поляризацией отрубать всех простым нажатием кнопки на пульте :jokingl:
Поблагодарили: Винни Пух, ALENA