Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблема с QIP  (Прочитано 6127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #45 : 30 Марта 2016, 09:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это понятно . Но еще раз повторяю . В квипе при подключении учетной записи соцсетей создается что то типа чата .Мне не надо каждый раз заходить в аккаунт сети .Я вижу что, к примеру, в гугл талк  кто то из моих контактов в сети и я могу  общаться с человеком прямо в квипе .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #46 : 30 Марта 2016, 09:45 »
еще раз повторяю . В квипе при подключении учетной записи соцсетей создается что то типа чата .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мы сейчас говорим про Квип или про кнопки на которые я показал в Ответ #38? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #47 : 30 Марта 2016, 09:54 »
мы сейчас говорим про Квип или про кнопки на которые я показал в Ответ #38?
вы мне задали вопрос про кнопки у сообщений  процитировав мой пост про квип ( где я говорила что можно подключить учетные записи соцсетей к одному мессенджеру ). Вот что вы за человек ?  Я вам объясняю почему меня устраивает квип и выложила скрин , вы же переводите на кнопки соцсетей на форуме . Вы  не пользуетесь этим мессенджером и не владеете ситуацией . Не знаете его функционала, а спорите  :???

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #48 : 30 Марта 2016, 10:06 »
Вы  не пользуетесь этим мессенджером и не владеете ситуацией . Не знаете его функционала, а спорите
Разве я спорю? :)  Я лишь сказал, что кнопки соцсетей, которые мы видим под каждым своим сообщением, предназначены для того, чтобы иметь возможность подключиться к своему аккаунту в конкретной соцсети, а поделиться новостью - это уже вторично :)
Что касается возможности подключения к своим аккаунтам в соцсетях через Квип, то я вовсе не оспаривал такую возможность, а лишь отметил, что сейчас это можно делать из разных приложений, например, прямо со страницы этого форума :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #49 : 30 Марта 2016, 10:09 »
что сейчас это можно делать из разных приложений, например, прямо со страницы этого форума
но нельзя обмениваться сообщениями непосредственно в мессенджере не заходя на сайт  :pardon:

Поблагодарили: Jagron

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #50 : 30 Марта 2016, 11:05 »
Разве я спорю?

А по моему ты всегда споришь , на любую тему . ( Ворчун )  laug
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #51 : 30 Марта 2016, 11:09 »
А по моему ты всегда споришь , на любую тему .
Разве это плохо? Разве наши споры не является стимулятором активности форума? :)
Поблагодарили: topinant, ALENA, Arien

Оффлайн Arien

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #52 : 30 Марта 2016, 12:15 »
...у меня. перестал загружаться с аккаунта. которому уже лет 6-ь...При чём, на почту КИП.ру. с него, вхожу без проблем. а при попытке войти с программы, пишет - неверный пароль...Написал в "Поддержку"...Прислали письмо. дескать. разберёмся...Пока, воз и ныне там... :?
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #53 : 30 Марта 2016, 13:46 »
Написал в "Поддержку"...Прислали письмо. дескать. разберёмся...Пока, воз и ныне там..
в ТП писать не стала .Но ситуация аналогичная . Если ответ придет ,поделись пожалуйста  thank

Поблагодарили: topinant, Arien, Винни Пух

Оффлайн Arien

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #54 : 31 Марта 2016, 12:03 »
в ТП писать не стала .Но ситуация аналогичная . Если ответ придет ,поделись пожалуйста  thank


...ок... er
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #55 : 07 Апреля 2016, 09:03 »
 8( Не прошло и полгода как починили QIP  laug Сегодня само по себе заработало . :))

Оффлайн Arien

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #56 : 10 Апреля 2016, 15:59 »
8( Не прошло и полгода как починили QIP  laug Сегодня само по себе заработало . :))
...Да, сейчас сам попробовал и...о чудо!...вошёл под своей учёткой... 8))
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA