Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Программа для создания авторуна  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Программа для создания авторуна
« Ответ #15 : 24 Мая 2016, 10:04 »
вот же он написал как такое делается
Это троль - я больше по данному вопросу отвечать не буду.

А топикстартеру советую перестать придуриваться или будут санкции. ;((

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Программа для создания авторуна
« Ответ #16 : 24 Мая 2016, 10:19 »
Это троль - я больше по данному вопросу отвечать не буду.

почему? Хорошо ответил. Я попробовал все отлично! ;))
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Программа для создания авторуна
« Ответ #17 : 24 Мая 2016, 10:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Всё что мог я уже рассказал.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Программа для создания авторуна
« Ответ #18 : 24 Мая 2016, 15:57 »
Это троль - я больше по данному вопросу отвечать не буду.
Вот и я смотрю, что мой пост, где я объяснил какой программой это делается, он просто проигнорировал.

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, технарь, ALENA

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Программа для создания авторуна
« Ответ #19 : 29 Мая 2016, 01:20 »
Да все подсказали но не сказали что когда создаёшь такой архив во первых
нужно создать архив SFX далее что бы он работал как авторун нужно в коментарии к архиву
указать путь откуда запускать программу например Setup=menu.exe и ещё там кое чего писать нужно
только тогда это работает никто вроде сдесь про это не упоминал.Погуглил за эти дни
нашёл в нете ABCSoft с помощью неё создал вот такое вот по моему на первый раз получилось не плохо а?
Я же объяснил что мне нужно что бы работало не с привода компьютерного а как exe.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Программа для создания авторуна
« Ответ #20 : 30 Мая 2016, 08:11 »
...все подсказали но не сказали что когда создаёшь такой архив во первых, нужно создать архив SFX...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в предложенным мною варианте (программа AutoRun), нет ни каких SFX-архивов.
Я не могу в двух словах описать всю справку по этой программе, но общий принцип действия таков:
Запускаешь прогу -> жмёшь "Создать новый проект" -> появится окно в качестве заднего фона которого можешь указать любой рисунок со своего компа. Создаёшь в этом окне нужное количество кнопок (шаблоны имеются в самой проге), именуешь их как хочешь. Привязываешь эти кнопки к установленным на компе программам (все нужные для этого опции есть в самой программе) -> сохраняешь проект в виде exe-файла.  Всё!!!
Запустив получившийся exe-файл, откроется окно с кнопками нажимая на которые будут запускаться выбранные тобою программы.
Можешь кинуть этот файл в папку "Autorun", он будет запускаться автоматически при старте компьютера.

Поблагодарили: topinant