Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь . ( архив )  (Прочитано 109179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1275 : 22 Февраля 2017, 15:00 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1276 : 23 Февраля 2017, 01:50 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1277 : 24 Февраля 2017, 16:43 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1278 : 24 Февраля 2017, 21:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1279 : 24 Февраля 2017, 21:11 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1280 : 24 Февраля 2017, 21:13 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1281 : 25 Февраля 2017, 20:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1282 : 25 Февраля 2017, 20:52 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1283 : 26 Февраля 2017, 12:14 »
Заходит в метро ребятенок, лет 12–13 ему.
При этом свой проездной предварительно засунул под шапку, таким образом, что проездной совершенно не виден.
Далее идет сцена: в будке около ряда турникетов сидит себе жесткая бабка–контролер и бдит (мол, мимо меня мышь не проскочит). Тут рядом с ближайшим к ней турникетом останавливается шкет (росточка он небольшого), пристально смотрит куда–то вверх, затем осеняет себя крестным знамением и довольно громко говорит:
–Господи, пропусти меня, пожалуйста!
После чего совершает земной поклон, лбом почти касаясь турникета — и... О, чудо! Красный запрещающий сигнал турникета мгновенно сменяется зеленым, и наш герой, бодро пройдя сквозь него, становится законным пассажиром московского метрополитена.
Что было с бабкой–контролером, описывать не буду.
Поблагодарили: tigr120

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1284 : 26 Февраля 2017, 12:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Браво!!! У нас был глава администрации, он только так и говорил, а я ещё думал, где он эти фразы взял. :))
Поблагодарили: Юрген, Надежда, topinant, ALENA

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1285 : 26 Февраля 2017, 17:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: tigr120, Юрген

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1286 : 27 Февраля 2017, 12:53 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1287 : 27 Февраля 2017, 15:13 »
Диагностировала у себя аллергию на деньги.
Когда вижу свою зарплату: слезятся глаза, и я начинаю чихать на работу.
И только премия временно снимает симптомы.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1288 : 27 Февраля 2017, 17:10 »
Вечер. Кровать разобрана. Валяюсь поверх одеяла,смотрю телевизор. Жена сидит рядом,повернувшись ко мне спиной.,что-то ищет в телефоне. Бездумно шарю рукой по одеялу между собой,лежащим,и женой. И вдруг рука натыкается на какой-то предмет. Хватаю его,подношу к глазам. Монетка. Рублевая. В голове сразу пронеслась шутка про то,что кто-то вернуться хочет. Уже рот раскрыл ,чтобы озвучить ее жене,но тут смотрю-у нее ворот футболки оттопыривается... Спросите меня,зачем я это сделал,-не отвечу! Но рука как будто сама собой поднимается и ловко закидывает монетку жене за шиворот. Жена недовольно передергивает плечами.
-Что,-спрашиваю,-неприятно,когда рубль падает?
Жена:
-И не говори! Аж холодок по спине пробежал...
Как,однако,-проникновенно замечаю,-ты за нашу экономику переживаешь?
Жена со вздохом:
-Как не переживать?! Я ж отчетливо чувствую теперь,что рубль вообще в заднице!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1289 : 27 Февраля 2017, 18:30 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь