Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Возможно ли заработать в интернете?  (Прочитано 14209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #15 : 16 Октября 2015, 21:20 »
Если не секрет,а как?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я зарабатывал на контекстной рекламе гугля - Googl Adsens. Делаешь сайт, раскручиваешь, хотя бы, до 2000 хостов в сутки, вешаешь рекламу гугля и получаешь свои 200 баксов.
Есть арбитражники, то же зарабатывают на рекламе, но там нужны знания и вложения, я не пробовал, но тему изучал. Это так из более пассивных методов, остальное фриланс.
Поблагодарили: Дед, ALENA, Виктор

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #16 : 16 Октября 2015, 21:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я зарабатывал на контекстной рекламе гугля - Googl Adsens. Делаешь сайт, раскручиваешь, хотя бы, до 2000 хостов в сутки, вешаешь рекламу гугля и получаешь свои 200 баксов.
Есть арбитражники, то же зарабатывают на рекламе, но там нужны знания и вложения, я не пробовал, но тему изучал. Это так из более пассивных методов, остальное фриланс.
:( Да уж. 8( :???
 ;* А ничего попроще в нем (интернете) не водится.
Чтоб простым и грешным хотя бы на оплату этого тырнета заработать. :pardon: :?? vred
Поблагодарили: topinant, Виктор

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #17 : 16 Октября 2015, 21:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На сколько я знаю, ничего проще нет, все заманухи халявы это развод.
Ну если самое простое, есть на Адвего задания, пишешь коменты или темы на форумах за это платят какие деньги, но сколько из этого получиться выхлоп не знаю не пробовал. Я там платил порядка 30 рублей за постинг на моём сайте.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #18 : 16 Октября 2015, 21:40 »
Чтоб простым и грешным хотя бы на оплату этого тырнета заработать.
Присоединяюсь.
У меня очень плохой интернет. Чего нужно сделать то?  smi


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #19 : 16 Октября 2015, 21:50 »
Я там платил порядка 30 рублей за постинг на моём сайте
Из твоей тридцатки, конечному исполнителю на руки попадает 0 целых хрен десятых рубля. В этом году товарищ на соседнем сайте пробовал, потом отписался,  на одном сайте у него по моему рублей двадцать в день было, на другом вообще кинули! Если найду процитирую.

Поблагодарили: ALENA, Виктор

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #20 : 16 Октября 2015, 21:54 »
Из твоей тридцатки
Ребятки, сейчас тысяча - песня ни о чём  8)


Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #21 : 16 Октября 2015, 22:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Опять же повторюсь, если зарабатывать исключая создание своего сайта, то это или арбитраж или фриланс.
Что такое арбитраж?
Это по сути это перенаправление (слив) трафика с одного источника на другой. То есть ты покупаешь трафик в одном месте и сливаете его на свой сайт или партнёрку. Трафик как правило покупают. Купить трафик можно в системах контекстной рекламы – это будет тематический трафик как правило высокого качества. Наиболее популярные системы контекстной рекламы для российского трафика это Бегун, Яндекс Директ и Гугл Адсенс. Кроме этого существуют биржи трафика, где можно не только купить трафик но и продать трафик. Но опять повторюсь, здесь нужны знания и вложения.

А фрилансер это грубо говоря просто удалённый работник, и может заниматься тем что хорошо умеет и это востребовано. Например, ты умеешь работать с текстами – писать, редактировать. В Интернете  можно найти работу по написанию текстов для сайтов, и получать за это деньги. В сети востребованы сотни профессий – от программистов и дизайнеров. Сколько получают, например, копирайтеры - те кто пишет статьи для сайтов я не знаю, я только заказывал статьи. Но к примеру берут они за 1000 знаков от полутора баксов, а остальное зависит от количества заказов.
В любом случае, халявы нет в инете. Если кто обещает халяву- это развод.
Поблагодарили: Anthrax13, topinant

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #22 : 16 Октября 2015, 22:09 »
Из твоей тридцатки, конечному исполнителю на руки попадает 0 целых хрен десятых рубля. В этом году товарищ на соседнем сайте пробовал, потом отписался,  на одном сайте у него по моему рублей двадцать в день было, на другом вообще кинули! Если найду процитирую.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Возможно, я не был исполнителем, а только заказчиком.Платил деньги , работа выполнялась, а сколько там и кому перепадало, если честно, меня мало интересовало.
Я могу отвечать только за то на чём сам смог заработать копейку, А это, повторюсь контекстная реклама, банерная реклама (сушие копейки) и продажа ссылок, то же копейки(400 р в месяц) но хостинг оплатить хватает.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #23 : 16 Октября 2015, 22:11 »
В любом случае, халявы нет в инете.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а где она есть
Работать нужно везде
Кто же за просто так будет платить деньги
Я в интернете мало что понимаю. Живу в лесу. И в лесу ничего такого нет  :-X


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #24 : 16 Октября 2015, 22:19 »
Я могу отвечать только за то на чём сам смог заработать копейку, А это, повторюсь контекстная реклама, банерная реклама (сушие копейки) и продажа ссылок, то же копейки(400 р в месяц) но хостинг оплатить хватает
Да это понятно, курочка по зернышку... Мы вернулись к тому, что я написал выше. У тебя свой сайт (форум) и все сначала!
Я к тому, что Дед ждет конкретного ответа.

Поблагодарили: Безумный Макс, Дед

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #25 : 16 Октября 2015, 22:32 »
Я к тому, что Дед ждет конкретного ответа.
  Для этого нужно, конкретный вопрос поставить er

На пример : хочу зарабатывать в интернете переводами с английского... возможно ли это?

Ответ  - Да!
Но нужны два условия:
1. найти хорошие предложения ( по отзывам в интернете и по опыту, путём проб и ошибок)
2. знание языка vred laug laug laug


Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #26 : 16 Октября 2015, 22:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А какого конкретного ответа ждёт Дед?
 Можно ли заработать в интернете?
Ответ: Да можно.
 Можно ли заработать в интернете легко и быстро?
Ответ: Нет.

Вот сами посудите, у меня на сайте было 2000 + - хостов  в сутки, заработок был 200-300 баксов в месяц, вот и прикиньте сколько теоритически может зарабатывать сайт с посещалкой в 50 000 хостов, а таких сайтов не мало.

Спросите пишу в прошедшем времени про свой сайт и заработок? Отвечу. Сайт самую малость, а если честно, то по полной программе нарушал авторские права. И в какой то момент, кто то стуканул на него, я так думаю потому что два года претензий от гугла не было, в итоге в Гугл адсенс сайт был заблокирован. И впоследствии я забил на него, нет я его не грохнул, и он и сейчас есть. но по причине того что "забил" трафик щас на нём 100-120 хостов, а это мало для заработка.
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Виктор

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #27 : 16 Октября 2015, 22:38 »
На пример : хочу зарабатывать в интернете переводами с английского... возможно ли это?
Любопытный пример
Что мешает это делать в реальной жизни?
Неплохие заработки можно получить+вероятность обмана близка к 0 


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #28 : 16 Октября 2015, 22:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нашел пост человека который потратил 2 недели на легкий заработок
Ссылку давать не буду просто процитирую.
Цитата
Это был мой первый сайт, на котором я участвовал как пользователь для дополнительного заработка за "ничегонеделанье", как частенько говорят об этом владельцы проектов.
Прошло более двух недель (на сайте 5-14 дней) - после запроса на выплату заработанного вознаграждения - результат нулевой. На письмо с вопросом о выплате - второй день ни привета ни ответа.
Отсюда, приношу всем, всем, всем свои извинения кто соблазнился подобно мне, заработать таким образом и потратили свое драгоценное время в пользу ЛОХОТРОНЩИКОВ (иначе не могу назвать). Вобщем попался старик на удочку и Вас завлек, еще раз прошу извинить, будьте бдительны, если хотите заработать таким образом - сначала почитайте отзывы в нете о предлагающем ресурсе а потом уже... (к сожалению этот вывод сделан мной с опозданием) Не ищите легких зароботков, ибо бесплатный сыр - все знают где. Удачи Вам и благополучия!!!

Поблагодарили: vovanich, Виктор

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #29 : 16 Октября 2015, 22:50 »
Вот и я о том же, халявы нет.
Поблагодарили: topinant, Виктор