Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости киноиндустрии  (Прочитано 16343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новости киноиндустрии
« Ответ #30 : 30 Апреля 2016, 23:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
хоть и не смотрел,но думаю что очередная пародия на классику.Сняли-же Кавказская пленница 2014 и Иронию судьбы или с легким паром 2,уже по актерам видно что очередное российское фуфло.Экипаж надеюсь действительно заслуживает внимания.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости киноиндустрии
« Ответ #31 : 30 Апреля 2016, 23:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот как раз слышала что хороший фильм .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новости киноиндустрии
« Ответ #32 : 30 Апреля 2016, 23:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
кинотеатр покажет. :pardon:
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Новости киноиндустрии
« Ответ #33 : 30 Апреля 2016, 23:26 »
Вот как раз слышала что хороший фильм .
  сомневаюсь я однако  :pardon:

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Новости киноиндустрии
« Ответ #34 : 01 Мая 2016, 06:32 »
не смотрел,но думаю что очередная пародия на классику.
Я тоже не смотрел, но судя по описанию сюжета, это далеко уже не тот фильм, который мы подразумеваем. Так же, как и новый "Вий", совсем не похож на старый. А вот новые "А зори здесь тихие" - почти точная копия одноименного старого фильма. И мне он понравился. Актёры сыграли ни чуть не хуже, а современное качество видео делает этот фильм более смотрибельным, чем старый чёрно-белый вариант.


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости киноиндустрии
« Ответ #35 : 01 Мая 2016, 16:38 »
Цитата
Новый "Экипаж" вторую неделю - в лидерах:
Фильм смотрели в кино. Понравился.  Сюжет другой, но есть отсылы к старому фильму. Прикольно эти отсылы находить...
Однако мне старый "Экипаж" ближе, человечнее что-ли. Новый более заточен на современную молодёжь (диалоги короткие, сюжетные линии героев  более простые, но при этом сами сцены более яркие, клиповые). К сожалению по другому сегодня наверное снимать нельзя - молодые смотреть не будут. Я в этом убедился, пытаясь на следующий день дочери показать старый фильм - вся изнылась, что ей скучно.  Вот так... А у меня от старого фильма в некоторых моментах до сих пор комок к горлу подкатывает. :(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новости киноиндустрии
« Ответ #36 : 01 Мая 2016, 22:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не знаю как тебе но по мне новый вий  8((( 8((( 8((( 8((( 8((( 8((( 8(((
Поблагодарили: БЕЛАЯ

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости киноиндустрии
« Ответ #37 : 31 Октября 2016, 21:08 »
Психологи рассказали о вредном влиянии мультфильма "Маша и Медведь"
Режиссер мультфильма поспорил с психологами, заявив, что они, скорее всего, не смотрели "Машу и Медведя".
Российские психологи составили рейтинг самых вредных мультфильмов. По их мнению, первое место в данном рейтинге занимает мультфильм "Маша и Медведь". На второй строчке расположился американский мультфильм "Монстр Хай". Тройку замыкает "Губка Боб Квадратные Штаны", а за ним следует "Том и Джерри".
В Сети уже неоднократно появлялись сообщения о том, что мультфильм "Маша и Медведь" является очень вредным для детей, по мнению психологов. По их словам, сериал воспитывает в детях неспособность самостоятельно справляться с проблемами, развивает лень и поощряет избалованность.

А вот сам режиссер мультипликационного фильма Денис Червяцов рассказал, что не согласен с мнением психологов.

Цитата
"Сами понимаете, что интернет – это такая помойка большая, кто угодно может что угодно написать. Они просто не смотрели, наверное. Надо им посоветовать посмотреть один раз, тогда уже (судить)",
— цитирует слова режиссера телеканал 360.

 PS  придурки эти психологи .И дипломы у них купленные  ;(((
Поблагодарили: Надежда, topinant, технарь, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости киноиндустрии
« Ответ #38 : 04 Декабря 2016, 10:08 »
Disney показала полчаса первого спин-оффа «Звездных войн»
Компании Disney и Lucasfilm показали 28 минут отснятого материала спин-оффа «Звездных войн» под названием «Изгой-один» («Rogue One»). Об этом пишет The Washington Post.
Как отмечает газета, в показанной журналистам на ранчо «Скайуокер» Джоржда Лукаса «нарезке» не раскрывается сюжетная линия спин-оффа, кроме уже известного факта, что картина рассказывает историю повстанцев, планирующих украсть чертежи «Звезды смерти».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В показанных отрывках, добавляет Сinema Blend, были представлены все ключевые персонажи «Изгоя», в том числе, главная героиня Джин Эрсо, а также ее детство и семья.

Мировая премьера фильма, который стал первым из трех спин-оффов «Звездных войн», пройдет 10 декабря в Лос-Анджелесе, в широкий прокат фильм выйдет 16 декабря. Билеты на премьеру поступили в продажу в конце ноября, за первые 24 часа их было куплено больше, чем на какой-либо другой вышедший в 2016 году фильм.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости киноиндустрии
« Ответ #39 : 04 Декабря 2016, 10:10 »
Появился новый трейлер «Стражей галактики 2»
Компания Marvel опубликовала на YouTube второй трейлер сиквела фантастического боевика «Стражи галактики». Картина рассказывает о группе изгоев во главе с вором по прозвищу Звездный Лорд, вынужденных объединиться против общей угрозы.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В фильме снялись Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, а также Сильвестр Сталлоне и Курт Расселл. Первый трейлер был выложен 19 октября. Лента выйдет в российский прокат в мае 2017 года.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Надежда, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Новости киноиндустрии
« Ответ #40 : 05 Декабря 2016, 18:57 »
Россияне увидят продолжение любимых советских мультфильмов

Любимые многими россиянами советские мультфильмы получат продолжение. Об этом заявили в «Союзмультфильме».
Так, россияне увидят продолжение мультфильма «Трое из Простоквашино». Помимо полюбившихся телезрителям Дяди Фёдора, кота Матроскина и пса Шарика, на экраны могут вернуться Малыш и Карлсон.

Сейчас «Союзмультфильм» ведёт переговоры о продолжении «Малыша и Карлсона» со шведской стороной, сообщает «Известия». Это связано с тем, что автор книги — писательница из Швеции Астрид Линдгрен.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Новости киноиндустрии
« Ответ #41 : 08 Декабря 2016, 00:05 »
трейлер нового фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"


в центре сюжета - история о сбитом над Москвой неопознанном объекте, который имеет, возможно, внеземное происхождение. "Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей", - так описываются события картины. Специальная комиссия пытается вступить в контакт с "гостями".

Главные роли в фильме исполняют Олег Меньшиков, Александр Петров и Ирина Старшенбаум.
Цитата
Как сообщали "Вести", съемки фильма Бондарчука были настолько засекреченными, что даже актерам и массовке запрещали пользоваться мобильными телефонами - камеры на них заклеивали непрозрачным скотчем. С каждого участника проекта брали подписку о неразглашении сведений о фильме.
Фильм консультируют опытные военные, в съемках принимает участие самая новая армейская техника. Отмечалось, что картина "Притяжение" выделяется небывалым для отечественного кинематографа голливудским масштабом и использованием совершенно новых съемочных технологий.
В минувший понедельник о проекте рассказал продюсер Дмитрий Рудовский. По его словам, "Притяжение" рассказывает про битву за любовь на фоне фантастических событий. Картина - четвертой по счету среди российских лент - будет переведена в формат IMAX.
"Главная звезда нашей картины - Олег Меньшиков. Я считаю, что это большое наше достижение - привлечение звезды такого уровня в наш проект. Это поднимает качество нашего проекта на еще более высокий уровень", - сказал Рудовский, которого цитировало РИА "Новости". Он отметил, что также в картине будет несколько актерских дебютов.
По словам продюсера, фильм находится в стадии постпродакшн, осталось доснять несколько масштабных сцен. Создатели картины рассчитывают, что фильм посмотрят около шести с половиной миллионов зрителей.
Притяжение - третий трейлер

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости киноиндустрии
« Ответ #42 : 08 Декабря 2016, 01:13 »
А вот интересно, бывает так, что бы трейлер не понравился, а фильм на самом деле крут? Боюсь так не бывает.  :(
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Новости киноиндустрии
« Ответ #43 : 08 Декабря 2016, 01:33 »
А вот интересно, бывает так, что бы трейлер не понравился, а фильм на самом деле крут? Боюсь так не бывает.
а что не понравилься ролик?
 PS мне у Бондарчука вообще ничего особо не нравится  :pardon:  он мастер наворачивать спец эфекты а вот задеть за душу, не очень  8)

Поблагодарили: YRS, технарь, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Новости киноиндустрии
« Ответ #44 : 08 Декабря 2016, 01:40 »
мне у Бондарчука вообще ничего особо не нравится
Обитаемый остров во многом по теме, особенно для Украины, но вот для чего в этом фильме равняться с Голливудом и брать их идеи вот это для меня странно и удивляет. Что мало своего и тем для фильмов? По пальцам можно пересчитать те современные фильмы что хочется и нужно смотреть как самому, так и с детьми.
Поблагодарили: технарь, Безумный Макс, topinant