Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Да здравствует наш суд...!  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #75 : 13 Сентября 2015, 13:34 »
как сказал директор на нем ни хрена нет,ну типа отписано все на тещу кошку собачку и т.д и т.п.Вот и посмотрим
:( Вот и начинается "самое интересное",к чему приводит наш суд-жаль конечно ,но дай бог чтоб я ошибся,но ты не получишь с них ничего. ;(((
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #76 : 13 Сентября 2015, 14:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну суд решение принимал скажем так по нашей воле,ведь мы миром порешали что я даю ему время на выплату ,а вот то что он начхал на суд это вопрос интересный.Если хочет показаться умным и обойти решение суда как-то,то уже никак не получится.Все сроки вышли.Теперь им будут заниматься приставы,а это уже совсем другое дело. Насколько я знаю даже если на нем ничего нет(хотя по документам его юр.адрес есть),то могут с его родни начать что-то брать или-же с его квартирой что-то делать.Ведь как не крути ,а прописан он должен быть где-то.Но сейчас меня кроме потраченного времени ничего не волнует.
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #77 : 13 Сентября 2015, 17:11 »
Теперь им будут заниматься приставы,а это уже совсем другое дело
:( А ты считаешь,что они им будут заниматься,тем более как я понимаю у вас примирение. А это не решение суда. :pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #78 : 13 Сентября 2015, 18:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
получается что вы пошли на мировую ?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #79 : 13 Сентября 2015, 18:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мировая заключается в том что я дал ему 3 месяца на то что-бы вернуть деньги это было на предварительном заседании,а оно происходит ДО суда.Т.е стороны пытаются как-то миром порешать свои споры,но все равно в присутствии судьи.Если этого не происходит,то уже через какое-то время сам суд.А если все нормально,то судья пишет бумаги что при нем все решилось миром и в этот срок(3 месяца) ответчик ОБЯЗАН!! вернуть все то что должен. Он не вернул.Вот тут уже получается что ему начхать на решение суда(пусть суда как такого и не было ,но судья-то присутствовал,а это получается одно и тоже),а раз так то завтра к приставам.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #80 : 13 Сентября 2015, 19:00 »
,а раз так то завтра к приставам.

Думаю, что пристава будут не в курсе дел. И сначала отправят назад в суд, за судебным актом или чем-то подобным.
Поблагодарили: Дед, ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #81 : 13 Сентября 2015, 19:28 »
Я плачу коммуналку через сбербанк онлайн с пенсионной карты, довольно удобно.
полгода назад один платеж не прошел, за свет ( поменяли расчетный счет )
Пришлось платить через банкомат. Контора называлась " Городская касса"
Существовала пару лет, и нареканий ни у кого не было. Менты арестовали эти " Кассы "
за неуплату налогов. И мой платеж не прошел. денег вроде немного чуть больше тысячи,
 но для интереса накатал заяву в прокуратуру! Вот это сага! У меня уже больше десяти писем
на тему - " Мы передали Вашу заяву в..., те дальше, потом мы переложили с левого края стола
 на правый. А последнее письмо - Песня! Вы можете обратиться ПРОКУРАТУРУ
И в Ваших ( т.е моих ) действиях злого умысла не обнаружено!!!
Вот оправлюсь от смеха, отсканирую, и выложу на форуме.
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #82 : 14 Сентября 2015, 08:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так я иду сначала в суд за готовой бумагой(если успели сделать до выходных),а уже потом к приставам. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в таких случаях лучше самому идти дальше иначе так и будут перекладывать бумаги с угла в угол. Если есть письменные ОТПИСКИ,то с ними уже выше топать надо и писать уже на ту контору которая нихрена не делает.
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #83 : 14 Сентября 2015, 08:58 »
Если это будет исполнительный лист, то пристава могут начать действовать незамедлительно. Ключевое слово- "могут". Удачи!
Поблагодарили: Дед, topinant, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #84 : 14 Сентября 2015, 09:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если не ошибусь он и есть.Мочь-то могут только не наши а Пензенские(по месту прописки этого ахламона) но мне все равно.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #85 : 10 Октября 2015, 00:35 »
Короче полная Ж..... .Как я уже говорил все сроки отдачи мне денег прошли и я с исполнительным листом пошел к нашим приставам,все оформил и отдал.Как  (I) ею чувствовал что что-то не то ...и точно.Прошло около двух недель от директора магазина тишина и от приставов тишина.Почему-то тянуло заглянуть к судейским шнырям ..и заглянул как только время свободное появилось.Как оказалось не зря.Эти сучки оказывается мне по почте отправили мой испол-ный лист с отпиской что надо этот лист МНЕ САМОМУ!!!! отравлять в Пензу в местное Управление Федеральной службы судебных приставов.Как оказалось они ничего никому не отправляли и походу вообще в документы не вчитывались,потому как спросили куда вообще этот лист должен был прийти. Я как услышал так думал поубиваю этих шмар.Это до чего надо докатиться что-бы работать в одной конторе(по сути) иметь интернет и не сделать НИ ЧЕ ГО!!! Хоть-бы сказали что сами ничего делать не будут я-бы сразу направил письмо куда надо,а не ждал. Вообщем отправил сам письмо в Пензу ,но теперь думаю что поторопился .Надо было топать в суд или звонить в Рязань в УФССП и жаловаться на этих б.... .Хоть убейте ,но не верю я что у них нет никакой возможности связаться друг с другом. ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;(((
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #86 : 10 Октября 2015, 00:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Прочитал тему сначала, но сути не понял, в смысле причину.
А по сабжу скажу, приставы не работали и работать не будут, если лично не заинтересуешь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #87 : 10 Октября 2015, 00:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
суть -привезли хреновую кухню. Был суд который я выиграл теперь не могу вернуть деньги. Как мне их заинтересовать предлагаешь стриптиз станцевать или бабло отдать и то и другое они хрен получат

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #88 : 10 Октября 2015, 00:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я тебе скажу, контора где я работаю, выиграла куеву тучу судов, а толку ноль. Денег нет и не будет, не работают у нас приставы, не работают. Вот наехать за не оплаченый штраф ГИБДД это пожалуйста, а вот что то посерьёздней, тут хрен дождёшься,
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #89 : 10 Октября 2015, 01:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на это есть кто-то тот кто может нагоняй им сделать.Кучу бумаг придется писать и ждать ,но надо иначе можно совсем на все забить.Завтра по башне кто-нибудь даст и че ничего предпринимать не надо потому как делать никто ничего не будет. да ну.
Поблагодарили: topinant, Винни Пух