Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ремонт Авто-Мото-Вело.  (Прочитано 9944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« : 20 Февраля 2014, 21:10 »
Друг недавно купил Ауди 80,доволен как слон ( раньше на 2105 ездил) земля и небо.Проблема только вот в чем, сигналка стоит STARLINE
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
брелок от которой частично навернулся(на экране не видно нифига),может кто знает где заказать можно? В наших магазинах даже заказать нет возможности. И ящо одна бяда. Ключ подходит только для замка зажигания т.е им фиг дверь закроешь,приходится пользоваться сигналкой которая скоро крякнуть может.Зашли сегодня в магазин так там одна личинка 5тыс руб с какой-то фигней внутри чтоб зимой не мерз,других нет.Если кто знает инет магазины с запчастями для Аудюх подскажите ;*

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #1 : 20 Февраля 2014, 21:23 »
За личинку- я бы не парился. Багажник ключем открывается?
К этой сиге шьются два типа брелоков. Один- как на фотке, другой- без дисплея. Есть у меня пара штук, но не продам, сам юзаю.
Если не забуду, то спрошу в магазине.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #2 : 20 Февраля 2014, 21:59 »
vlad75, багажник вроди да,а с остальным проблема.Сегодня утром вообще не открылась(пешком до работы топал :)) ),а вечером опять чудить начала то откроется,то закроется.Видать брелку жить не долго.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #3 : 21 Февраля 2014, 21:53 »
Брелоки вообще не проблема, тока они 2 рубля стоят... дороже чем вся сигналка...
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #4 : 21 Февраля 2014, 23:20 »
Skitalets, ну может у вас и не проблема,а у нас вообще глушняк.Все магазины оббегали сегодня.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #5 : 21 Февраля 2014, 23:23 »
Леха 87, Skitalets, в принципе прав . Чем искать пультяшку ,проще сигнализацию поменять .Они сейчас ведь недорогие .Правда еще установить надо  :? Сели бы посчитали . :??
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #6 : 22 Февраля 2014, 08:17 »
Ни чего там устанавливать не надо! От старого отключить провода, взять новый блок и подцепить...
Если сильно надо я могу посмотреть у нас в магазах сколько они стоят точно. И выслать в вашу сторону... перепрограмировать ни каких проблем, все по инструкции....
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #7 : 22 Февраля 2014, 08:18 »
Skitalets, ну может у вас и не проблема,а у нас вообще глушняк.Все магазины оббегали сегодня.
Еще существуют интернет-магазины!

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #8 : 22 Февраля 2014, 08:59 »
Вот парень торгует
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Проверено не раз, я сам у него лебедку заказывал. У него брелоки по 900р. на стр.2 доставка по России от 300 до 500рэ

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #9 : 22 Февраля 2014, 09:07 »
Skitalets, а как быть с ремонтом пультяшки штатного иммобилайзера ? У меня вот она барахлит .В комплекте было только 2 ключа зажигания . :(

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #10 : 22 Февраля 2014, 09:22 »
Дык мож батарейку нужно поменять в ключах... чо за машина

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #11 : 22 Февраля 2014, 09:26 »
Skitalets, меняла .  :( KYRON . На сигнализацию ставится ,с нее не снимается  ;(((

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #12 : 22 Февраля 2014, 09:32 »
Дык все таки сигналка или имобилайзер. Или штатная сигнализация?
Тут надо электриков носом тыкать шоб конкретно смотрели, а так не видя, не слыша... каждый суслик-аграном!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #13 : 22 Февраля 2014, 09:37 »
Skitalets,Как таковой сигнализации нет . Есть штатный имобилайзер  с пультом на ключе зажигания . Ключей всего 2 . С пульта открываются и закрываются центральные замки . Я может неправильно высказалась .Сам ключ работает .Машина заводится . Но если из машины выйти и закрыть замки с пульта ( а они по другому не закрываются ), то уже открыть замки не получится .  ;((( Правда вторая еще пашет .Это и спасает .Наверное надо в ремонт отдавать ?  :?
Было дело -я ключ уронила . :(

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Ремонт Авто-Мото-Вело.
« Ответ #14 : 22 Февраля 2014, 09:47 »
а машину заводят оба ключа. Или один открывает, а др. заводит. который не открывает он может завести тут же как откроет второй