Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кого принимаем в группу VIP  (Прочитано 3794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #30 : 31 Июля 2018, 23:04 »
Извини, конечно Рома. ;*


MKV, да пустяки  ;) Со мноими бывает и я так тоже выдавал при чём тем, кого лично знаю  ^&^ Всё в порядке  4s~
Поблагодарили: ALENA, topinant, MKV, Veronica, Grafff, Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #31 : 31 Июля 2018, 23:11 »
значит пусть пользуются общедоступными ключами
Это нормально. Хочешь чего то большего, оставайся на сайте и общайся. Всё равно, выделенный топик "VIP КЛЮЧИ" будет людей интриговать.

Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant, Veronica, YRS, Grafff, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #32 : 31 Июля 2018, 23:17 »
Здесь есть несколько человек, которые честно написали, что пришли за ключами и остались! Сколько я писал в личку, походи по темам, может что и заинтересует! Меня приводили в бешенство посты типа 1, 2, 3, .... Воспринимаю как оскорбление, а при новой системе, что бы стать VIP, нужно будет хоть чем то поинтересоваться!
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica, MKV, YRS, Grafff, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #33 : 31 Июля 2018, 23:18 »
MKV,  Вот я этого и изначально хотел и как то облегчить поиск форумчанам , публиковать в общих .. так часы и нет ключа  :pardon: .. как то помнится был один на 13 000 онлайн месяцев 8 потихоньку таял по 5-6 в день , так получилось попал в общие ... сгорел за 3 дня .
Поблагодарили: ALENA, topinant, Veronica, MKV, YRS, Grafff, Винни Пух

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #34 : 31 Июля 2018, 23:24 »
как то помнится был один на 13 000 онлайн месяцев
reva554,Дорогой не тот ключ что пошёл по форумам,а после к нам вернулся с меньшим числом активации laug
Поблагодарили: reva554, MKV, ALENA, topinant, YRS, Grafff

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #35 : 31 Июля 2018, 23:28 »
MKV,  Вот я этого и изначально хотел и как то облегчить поиск форумчанам , публиковать в общих .. так часы и нет ключа  :pardon: .. как то помнится был один на 13 000 онлайн месяцев 8 потихоньку таял по 5-6 в день , так получилось попал в общие ... сгорел за 3 дня .
Так правильно. Все ждут нового ключа. Сам говорил, "кто первый одел, того и тапки". На "общак" оставлять рабочие ключи, но которым осталось жить чуть-чуть. Не хочешь общаться, сиди на форуме и лови момент. Так везде. Выкинули ключ-несколько часов и всё. "Превышен лимит".
Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant, YRS, Grafff, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #36 : 31 Июля 2018, 23:28 »
Veronica,  Про него дорогая .. и я виновник . И помню об этом и не хочу чтоб повторилось , а сидеть как собака на сене тоже как бы не хочу .. вот VIP думаю будет выход
Поблагодарили: ALENA, topinant, YRS, Grafff, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #37 : 31 Июля 2018, 23:35 »
reva554,
А ещё было бы хорошо вот эту тему Кого принимаем в группу VIP тоже было видно на первой странице. Что бы новички читали и понимали, почему так сделано.
Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant, YRS, Grafff, Veronica

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #38 : 11 Августа 2018, 13:48 »
ALENA,  Я считаю что группа VIP  это так для удержки ключей . И те кто уже на форуме и имеет хорошую репутацию - вхожи туда . Надо выставить для людей приоритеты некие . И пусть человек им соответствует . Иначе всё VIP  кабинет закрыт .  :)
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #39 : 11 Августа 2018, 13:55 »
Надо выставить для людей приоритеты некие . И пусть человек им соответствует .
Вот и я хотел бы взглянуть на список приоритетов, которым должен соответствовать человек для вхождения в VIP-клуб :)  Иначе абсолютно непонятно к чему следует стремиться :)
Кстати, а разве ключи выложенные в VIP живут дольше ключей выложенных в павлик? Если дольше, то на сколько?

Поблагодарили: Винни Пух, Grafff

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #40 : 11 Августа 2018, 14:29 »
Вот и я хотел бы взглянуть на список приоритетов, которым должен соответствовать человек для вхождения в VIP-клуб :)  Иначе абсолютно непонятно к чему следует стремиться :)
Кстати, а разве ключи выложенные в VIP живут дольше ключей выложенных в павлик? Если дольше, то на сколько?

А в этой группе не будет ключей однодневок и быстроиграющих . А приоритеты надо так сказать ещё установить . Нету ещё никаких правил для VIP  ключей .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #41 : 11 Августа 2018, 14:33 »
в этой группе не будет ключей однодневок и быстроиграющих
Это ты решил? :)  Как же это можно гарантировать сколько времени ключ будет оставаться в валидном состоянии?


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #42 : 11 Августа 2018, 14:42 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Сам с собой разговариваешь?
Поблагодарили: reva554, Винни Пух, Veronica

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #43 : 11 Августа 2018, 14:55 »
Сам с собой разговариваешь?
Cooper69, это ты кому сказал?
Перезалей пожалуйста картинку в нормальном разрешении. На твоей ничего не видно.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Кого принимаем в группу VIP
« Ответ #44 : 11 Августа 2018, 15:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Сам с собой разговариваешь?

 :? Ну это ты спроси у Виний Пухий, зачем он мой ник склонировал ?  :?? Виний Пухий, И ещё попрошу повежлевее - потише на поворотах .  ;)