Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Никотиновая палочка на страже здоровья  (Прочитано 28908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #60 : 31 Октября 2019, 23:12 »
Правда сработало как увлажнитель табака
кстати, по поводу увлажнения. Попробовал высушить табак , зачем, не помню. Так у меня сигареты перестали нормально набиваться. Это из за пересушки ?
Поблагодарили: Dovf, Алика Rose, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #61 : 31 Октября 2019, 23:13 »
а то что в фильтре , чувствует сам курящий
Ну вот и выходит наверное что в этих ментоловых гильзах пропитан фильтр. Потому,что я курю чувствую конкретно,а так вокруг запаха то и нет. Да и не бумагу ж пропитывать  :??

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3867
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #62 : 31 Октября 2019, 23:15 »
В общем, за три минуты совместного курения мы с Wasek-ом обсудили эту уже набившую оскомину Тему: Мы не будем постоянно курить ароматизированные сигареты. Все же - а) это надоедает; б) это дополнительная нагрузка на Легкие; в) что бы это ни было - то ли "пищевые" добавки, то ли мои эфирки. Как домашний ароматерапевт, я точно знаю, что э.м. Нельзя принимать вовнутрь - только накожно, ингаляционно. Хоть Кожа и является гигантским проводником маслиц в Лимфу, но там идет все естественно, по лимфотоку, а не конкретно сразу в Легкие.
Так, куплю понравившуюся мне Вишню от Стэнли, и буду покуривать 1-2 в три дня, в охоточку. А всю остальную "дозу" - просто рассыпной, чтобы ручки у Wasek-а были заняты!  :)) :)))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #63 : 31 Октября 2019, 23:19 »
Это из за пересушки ?
Да. Я первый раз купил себе крепкий и бате лёгкого. Ну для поучиться набил по десятку отлично всё. Ну отдал через три дня он начал ворчать,что и набивается плохо и вообще ,что у меня лучше. Ну я не поленился пошел посмотреть. А он взял его пересыпал в полотняную торбочку и повесил сушить над печкой. Я попробовал и правда ручной машинкой забивается плохо и аж хрустит под пальцами. Вынесли в коридор на ночь снова все нормально стало.
 PS Кстати такой хорошо забивается электрической машинкой

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #64 : 31 Октября 2019, 23:22 »
Мы не будем постоянно курить ароматизированные сигареты
Все верно так же делаю чередую  er
чтобы ручки у Wasek-а были заняты!
Ну на это даже патент можно заказать  :yu: laug

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #65 : 31 Октября 2019, 23:33 »
Wasek:??
(открыть/скрыть)
(открыть/скрыть)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #66 : 31 Октября 2019, 23:37 »
vdovbnenko, мы пойдем другим путем. Более сложным. Оболью его водой из брызгалки  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Алика Rose, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #67 : 31 Октября 2019, 23:43 »
Оболью его водой из брызгалки
Можно  ^)(^ Но от мне сейчас пришел слишком влажный тоже  не айс. Ну да забивать получилось просто по меньше надо. Но он какой то был как пластилин,а в сигарете вообще в комок засох как камень стал. Тут на оборот открыл на сутки и он стал нормальным  er
 PS Ну ты после ремонта  dont где то тоже в видео было...кусочек плитки намочить хорошо (вымочить) и держать в пакете с табаком  :??

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3867
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #68 : 31 Октября 2019, 23:54 »
Хорошо.
Пока хочу закончить наш сегодняшний разговор вот такими Выводами Ученых:

польза курения. Медицинские факты

Оказалось, что в общем состояние здоровья курящих лучше, чем бросивших курить и некурящих. Например инфаркт имели 11,4% бросивших курить, 6,7% некурящих, и 6% регулярно курящих. От повышенного давления, вызванного стрессом, больше всего страдают бывшие курильщики - 16%, некурящие - 13,4% и только 7,4% курящих. Действительно курящие несколько больше склонны к бронхитам. Hо они значительно меньше страдают от высокого уровня холестерина, по сравнению с бросившими курить. Такая же картина с сахарным диабетом и ожирением, которые сокращают жизнь многих людей. Hе отмечено существенной разницы по заболеваемости болезнями почек. Курящие несколько чаще болели артритом. Рапорт выявляет минимальные различия в состоянии здоровья детей курящих и некурящих родителей.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации. Однако только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых» заболеваний.

У курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% (!!!) меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина – норникотин. А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении.
(copy)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #69 : 01 Ноября 2019, 00:02 »
От повышенного давления
Это точно. Как то проходил комиссию (у меня нормальное давление всегда было) и раз говорит низкое  8( Спрашивает "Курили?" Говорю "Да". Отправила час не покурить но тут же как обычно через минут сорок кто то да "Пошли курнём"  :)) Так три раза отправляла пока 2 часа не курил и давление поднялось до нормы  :?? Выходит - понижает  ^)(^ :??

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #70 : 06 Ноября 2019, 15:24 »
Wasek, О нашел. Ну я не так строго ,а просто скрепок натыкал со степлера но работает  ;)) Культурно и просто. 8)))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(открыть/скрыть)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #71 : 15 Ноября 2019, 10:23 »
vdovbnenko, я за тебе переживаю. Посчитал, ты назаказывал уже примерно кг пять и все продолжаешь. Неужели скурил все ? Простоу меня после первой закупки еще половина осталось, никак не закончится.
А то ведь от такого количества табака иссяк западать начнет конкретно!  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #72 : 15 Ноября 2019, 10:33 »
Посчитал ты назаказывал уже примерно кг пять и все продолжаешь. Неужели скурил все ?
Wasek:)) Не пять,а три и 300 грамм разного ароматизированного. Так я во первых на пополам с отцом (все по честному еще и набиваю теперь ему со своей же доли он как плюшкин хранит  :)) ) А во вторых эксперементировал Я ж не шарил вообще (впрочем и сейчас не очень).То табак разной крепости ,то продавца подобрать  хорошего.....на будущее. А в третьих покупал машинку например вот и заказал чтоб одной посылкой. Потом бате портсигар решил купить так ШО перевозка выйдет как сама стоимость его ну и дозаказал гильз разных,а уже гильзы то и табак,чтоб одной посылкой  ^&^ Сейчас пепельницу хочу  ^)(^ :??
(открыть/скрыть)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #73 : 15 Ноября 2019, 10:40 »
Ятоже хочу другой попробовать. Так Алика не дает, говорит этот скури сначала.  :pardon:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136504
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #74 : 15 Ноября 2019, 10:58 »
говорит этот скури сначала. 
Ну вот все верно говорит. У меня мама отцу тоже так говорит. Я то сам управляю процессом. Прочитал,заинтересовало говорю себе "Попробуй еще этот" Ну что делать?  :?? Приходится заказывать  :pardon: :))