Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Товары из интернет-магазинов  (Прочитано 79941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #30 : 03 Октября 2013, 15:17 »
Колибри,  я тоже впервые вижу  8( 8( 8( вначале подумала чё это вы мне сиси показываете. :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #31 : 03 Октября 2013, 15:22 »
Колибри, интересно а как можно выписать семена?

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #32 : 03 Октября 2013, 15:44 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, зарегистрируйся на том сайте и выпиши, тут на али проще, не как на ибей, не нужно открывать счет пайпал а просто сразу оплачивать со своей карты, если она виза.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #33 : 03 Октября 2013, 15:48 »
Колибри:? :jokingl: не поленилась сделала перевод .Это дыня такая  :))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #34 : 03 Октября 2013, 16:05 »
ALENA, а ты ниже смотрела фото как растут эти дыньки-сиськи  :)) Еще там выращивают вот такой перчик  ;* .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Кстати, у меня идет автоперевод страниц.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #35 : 03 Октября 2013, 16:08 »
Колибри, ага смотрела . У меня тоже . :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #36 : 03 Октября 2013, 16:19 »
Кстати, у меня идет автоперевод страниц.
и у меня тоже автоперевод.
Еще там выращивают вот такой перчик  ;* .
а у меня есть такой перчик желтенький и красный. Но жгучий ужас.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #37 : 03 Октября 2013, 18:46 »
Jagron, вы лукавите  . Есть множество других вариантов...
Колибри, ни грамма лукавства, просто я ещё не достаточно хорошо ориентируюсь на этом сайте. Нужный мне аккумулятор я вообще не искал - наткнулся чисто случайно, а когда увидел стоимость доставки, поспешил поделиться эмоциями на форуме :)
Конечно же, планировал копнуть глубже и поискать другие предложения, но на что-то отвлёкся, и про аккумулятор вспомнил уже когда выключил компьютер.
Вчера вообще было "не до грибов", даже комп не включал, а сегодня вот только-что освободился от дел.
За наводку Большое Спасибо! Это та самая батарея. Завтра (на свежую голову) зарегистрируюсь и оформлю заказ.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #38 : 03 Октября 2013, 22:22 »
Кстати, у меня идет автоперевод страниц.
Насчёт авто перевода  . Это на сайте есть многязычность . и поэтому сайт идёт на языке на которой у человека виндовс . Или как то так .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #39 : 03 Октября 2013, 22:30 »
Еще там выращивают вот такой перчик
Ну женщины , увидев перчик в момент тему подхватили !  8)))
Молодцы !!!
Jagron , ты о чем брат , тут про перчик сейчас базар .  :))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #40 : 02 Декабря 2013, 23:33 »
Цитата
Товары из Amazon будут доставлять дроны

Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon проводит испытания беспилотных летательных аппаратов, так называемых "октокоптеров", для доставки заказов своим покупателям. Как сообщает CNN, об этом заявил глава Amazon Джефф Безос.

Он рассказал, в настоящее время тестируется доставка дронами грузов весом до 5 фунтов (2,3 кг) на расстояние в 10 миль (16 км). Безос отметил, что грузы весом до 5 фунтов составляют почти 90% всех заказываемых в Amazon покупок. Он также сказал, что с помощью дронов доставка товара покупателю будет осуществляться в пределах получаса.

По словам главы Amazon, этот сервис, получивший название Prime Air, может быть запущен через 4-5 лет, поскольку компании еще предстоит получить разрешение от Федерального управления авиации США.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 8)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #41 : 11 Января 2014, 14:11 »
Решили попробовать заняться дропшиппингом. Пару дней назад выложили на молотке несколько очень мелких товаров из Китая. Для обучения этому занятию пока что прибыль не столь важна.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #42 : 22 Января 2014, 23:36 »
Интернет-магазинам дали пять минут на сборы
Федеральная налоговая служба разослала региональным инспекциям письмо, подписанное заместителем руководителя ведомства Даниилом Егоровым. Этот документ носит название «О применении контрольно-кассовой техники» и вводит новый регламент работы с клиентскими заказами для интернет-магазинов.
Теперь, согласно распоряжению ФНС, если покупка оплачивалась банковской картой, то на ее оформление после подтверждения оплаты у компании будет всего пять минут. Во всяком случае, за это время сотрудники обязаны уложиться с распечаткой кассового чека. В противном случае онлайн-магазину придется платить штраф в 30–40 тысяч рублей.
Всем выйти из тени!
В российском законодательстве, – утверждает в письме налоговый чиновник, – существует «Положение о регистрации и применении контрольно-кассовой техники». В нем говорится, что каждый аппарат должен иметь часы, и их максимальная погрешность может составлять не больше пяти минут. Всякое расхождение времени покупки с данными, указанными на выбитом чеке, является нарушением.
Эксперты уже отметили, что новое распоряжение серьезно ужесточает нормы, по которым придется теперь работать интернет-магазинам. На вопрос журналистов «Известий», с чем это ужесточение может быть связано, аналитик экспертного центра Taxadmin.ru Максим Ратников предположил, что таким образом ФНС старается вывести из тени значительную часть предприятий онлайн-торговли. Не секрет, что многие интернет-магазины водят «серый» бизнес, непрозрачный для налоговых органов. Таких компаний, по прогнозам некоторых специалистов, на российском рынке онлайн-торговли – до 90%.
«При дистанционной торговле риски неуплаты налогов выше, чем риски, возникающие в реальном секторе экономики, – высказался по тому же поводу начальник контрольного управления ФНС России Максим Чаликов. – Не говоря о банальном «скручивании» кассы, недобросовестные интернет-продавцы зачастую вовсе не печатают кассовый чек или печатают его только в том случае, если покупатель того потребует. Между тем выдача чеков преследует не только фискальные интересы. Во многом чек является важнейшим элементом защиты прав потребителя».
Кому мешает выгода покупателей?
Некоторые из экспертов в ответ на такое заявление предложили взглянуть на ситуацию с другой стороны. Например, – отметил специалист Конфедерации общества потребителей Дмитрий Янин, – покупателям, наоборот, бывает выгоднее, если чек пробивается в день доставки: ведь это увеличивает срок гарантии товара.
Некоторые обозреватели отметили, что на прошлой неделе российские власти уже отличились инициативами по ужесточению законодательства об электронных платежах и дистанционных покупках. Так, Госдума внесла на рассмотрение антитеррористические поправки, согласно которым максимальная возможная сумма неперсонифицированного платежа будет сокращена с 40 тысяч рублей до одной тысячи, а онлайн-переводы из-за рубежа – запрещены.
А Федеральная таможенная служба потребовала, чтобы товары, приобретаемые в интернет-магазинах, оплачивались только банковскими картами. При декларировании посылок таможенники намерены требовать выписки банковских счетов, ссылки на интернет-магазин, сканы паспортов с регистрацией и фотоснимки купленных товаров. В случаях, если адрес проживания заказчика не совпадет с пропиской, или покупатель оплатил заказ с чужой карты – человек обязан будет писать объяснительную.
Так что, – отмечают обозреватели, – меры, вводимые налоговой инспекцией, вполне могут оказаться продолжением политики «закручивания гаек» по отношению к интернет-торговле, выгодность которой уже оценили миллионы россиян. Ведь большинство товаров в случае их «выписывания» через Интернет, даже если их везут из-за рубежа, стоят заметно дешевле, нежели при покупке в обычных «реальных» магазинах.
Сейчас в России насчитывается около 22 миллионов итернет-покупателей. 31% из них предпочитают расплачиваться банковскими картами. А общий объем розничной электронной торговли превышает 400 миллиардов рублей.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #43 : 28 Января 2014, 10:21 »
Интернет-торговля в России находится под угрозой
Российское правительство приняло решение о снижении стоимости не облагаемых таможенной пошлиной посылок зарубежных интернет-магазинов до 150 долларов. Сейчас эта сумма составляет 1000 долларов. В связи с действиями властей от доставки посылок в Россию отказался ряд ведущих интернет-магазинов и почтовых операторов.
По словам главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, среди чиновников были разногласия о цене отсечения, но в итоге была согласована цифра в 150 долларов. Улюкаев добавил, что обсуждались и «более радикальные» предложения, но в Минэкономразвития их сочли избыточными. При этом ранее в Федеральной таможенной службе (ФТС) предлагали сократить объем не облагаемых пошлиной интернет-посылок до 200 евро в месяц; в Минфине предложили снизить порог до 150 евро.
На прошлой неделе стало известно, что логистические операторы DHL и FedEx перестали доставлять физическим лицам в Россию покупки из иностранных интернет-магазинов. Причиной для такого шага, по информации сервисов доставки, стали ужесточенные требования ФТС к посылкам зарубежных онлайн-ритейлеров. В самой ФТС заявляют, что требования к доставке не менялись. Кроме того, с 25 января по той же причине от доставки покупок россиянам отказались ряд крупных интернет-магазинов, в числе которых Shopbop.com и Easdane, принадлежащие одному из крупнейших онлайн-торговцев Amazon, а также входящие в Richemont ресурсы Net-a-porter.com и Theoutnet.com.
В прошлом году российские власти призвали усилить контроль за покупками граждан в зарубежных интернет-магазинах. Так, глава ФТС Андрей Бельянинов сравнил онлайн-торговлю с «челночным» бизнесом в приграничной торговле и заявил, что покупки россиян через интернет можно было бы обложить специальным налогом.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #44 : 21 Мая 2014, 20:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Компания опубликовала заявление с рекомендацией сменить пароль.
Крупнейший интернет-магазин eBay объявил о том, что злоумышленникам удалось скомпрометировать учетные данные клиентов компании. Кроме того, он настоятельно рекомендует всем своим пользователям (около 128 миллионов) сменить задействованные пароли.
Как следует из опубликованного сообщения, компрометации подверглись учетные данные, а также информация, которой нельзя воспользоваться в финансовых целях. Компания также утверждает, что злоумышленники не смогли осуществить какие-либо покупки с использованием данных клиентов eBay.
Банковские данные, связанные с PayPal, которая принадлежит eBay, также не были затронуты, уверяют в компании.
«Нет никаких доказательств того, что какие-либо финансовые данные были использованы или скомпрометированы. Тем не менее, мы принимаем все возможные меры для защиты наших клиентов», - отмечает пресс-секретарь eBay Кари Рамирез (Kari Ramirez).
Отметим, что в этом году злоумышленники уже не впервые проникают во внутренние системы интернет-магазина. Так, в конце февраля и начале марта этого года хакерам удалось скомпрометировать небольшое количество учетных данных сотрудников компании. Это предоставило им доступ к корпоративной сети eBay. Обнаружить атаку удалось только две недели спустя.