Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Свобода быть скотами  (Прочитано 20696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #300 : 24 Октября 2021, 12:38 »
С футбольных фанатов и начались все события майдана...  :rukalico: Если бы Янукович сразу разогнал их мелкие протесты, не было бы сейчас всего этого бардака...
Думаю нет. Штаты нашли бы другое стихийное движение.
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Свобода быть скотами.
« Ответ #301 : 24 Октября 2021, 12:49 »
Штаты нашли бы другое стихийное движение
Батька то смог противостоять им... А Янек просто засс...л  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, СтешА, Безумный Макс

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #302 : 24 Октября 2021, 15:08 »
Батька то смог противостоять им... А Янек просто засс...л  :pardon:

да как бы... батька цельный год был в подвешенном состоянии.... Ищут пути, ищут.
 Только в единстве сила наша.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64390
  • Пол: Женский

Свобода быть скотами.
« Ответ #303 : 24 Октября 2021, 19:27 »
Садовому на Украине пригрозили уголовным делом из-за скандала вокруг останков разведчика
 

Украинский Институт правовой политики и социальной защиты имени Ирины Бережной собирается добиться перезахоронения останков советского разведчика Николая Кузнецова в Екатеринбурге, сообщила директор института Елена Бережная.

Институт собирается обратиться в полицию Львова «о совершении правонарушения мэром города Андреем Садовым, под руководством которого исполком горсовета, несмотря на решение суда, отказался дать разрешение на работы по перезахоронению». Бережная сообщила, что правозащитники намерены «добиваться возбуждения уголовного дела против Садового», передает ТАСС.

Подчеркивается, что кассационный административный суд верховного суда Украины обязал исполком горсовета Львова разрешить перезахоронение, «постановление является окончательным и обжалованию не подлежит». Суд «четко указал, что никто не имеет права запрещать родственникам поменять место захоронения». Бережная отметила, что «решение местной власти» должно было стать «формальностью для практической реализации».

Ее возмутила «выходящая за пределы человеческих ценностей» идея обменять останки Кузнецова на украинцев, отбывающих наказание в России. Бережная назвала это «попыткой заигрывать с украинскими неонацистами», кощунством. По ее словам, «не может быть никаких правовых вариантов, чтобы тело умершего рассматривалось как вариант для обмена». «Это аморально, не по-христиански. Такой вариант рассматривать никто не сможет и не будет», – сказала Бережная, отметив, что «после 2014 года участились случаи вандализма, осквернения могилы Героя Советского Союза, и даже были попытки делать подкоп, когда в соцсетях неонацисты и радикалы грозились взорвать могилу».

Напомним, Садовой заявил, что власти Львова не будут передавать России останки советского разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова, несмотря на решение, вынесенное кассационным судом.
Поблагодарили: Юрген, Dovf, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #304 : 25 Октября 2021, 13:09 »
Топить женщин на Донбассе и стать героем...


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, burnus, СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #305 : 25 Октября 2021, 14:42 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Знакомьтесь: лидер неонацистской организации «Национальный Спротив» Алексей Свинаренко (Сталкер).

В 2105 году публично признался в убийстве представителей правоохранительных органов на Майдане Независимости, сообщив об этом в Фейсбуке, после чего приобрёл медийную популярность и часто светился в телеэфирах. Призывал прекратить любые отношения с Россией.

По нашей информации, он может стать новой сакральной жертвой Сергея Коротких. Сейчас его активно привлекают к различным протестам, в частности, против оппозиционных политиков. Наши источники нам сообщили, что  Сталкера могут убить с целью вызвать усиление протестной волны и повесить это преступление на оппозиционеров. Готовим попкорн и рекомендуем Сталкеру смотреть внимательно за руками своих же «друзей».

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Свобода быть скотами.
« Ответ #306 : 25 Октября 2021, 14:48 »
В 2105 году публично признался
поцриот из будущего ?  smile21


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Свобода быть скотами.
« Ответ #307 : 25 Октября 2021, 15:09 »
поцриот из будущего ? 
для прессы это нормально, я уже ничему не удивляюсь. А скорее всего "опечаткой" задницу свою прикрыли , на всякий случай .
Поблагодарили: Юрген, Dovf, burnus, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #308 : 26 Октября 2021, 09:32 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

ИСПОВЕДЬ НАЦИСТА XXI ВЕКА

Дорогие друзья!

Предлагаю Вашему вниманию интервью неизвестного журналиста с неким украинским «патриотом», руководителем военно-гражданской администрации города Красногоровка Олегом Петровичем Ливанчуком, из которого понятно, на что они готовы ради «идеи превосходства украинской нации».
Друзья, прошу, прочитайте до конца и вдумайтесь в каждое его слово.

Олег Ливанчук: тут людей надо заставлять любить Украину силой, и я готов их убивать ради идеи превосходства украинской нации.
- Расскажите как вы вообще сюда попали?
- Как попал? Я кадровый офицер. В 2006 году ушел на пенсию. Десять лет был на пенсии. Когда началась война меня вызвали в управление. Сказали: «Треба повертатись».
- И вы вернулись?
- Вернулся. Служил в роте «Сумы», это милицейское подразделение. Там прослужил почти год. А потом вызвали в Администрацию президента. Предложили написать заявление сюда (руководителем военно-гражданской администрации Красногоровки – прим. ред.).
- До этого приходилось в Красногоровке бывать?
- Нет. Здесь не был. Даже в интернете про Красногоровку ничего не мог вычитать, кроме общих данных довоенных - сколько населения, какие заводы... Потому что в АП таких дурацких вопросов не задают. Сколько населения, сколько школ, сколько больниц.
Я когда приехал, меня встретила женщина, зам. мэра по социальным вопросам Ирина Журавлева. Я её потом, кстати, уволил за сепаратистские настроения.
Она меня тогда встретила. Она знает местных. Она работала здесь. Месяца три она мне хорошо помогала. Помогала собрать коллектив.
- Как местные вас встретили?
- Ждали. Тут вообще была жопа. Целый год школы не работали, ничего не работало. Только больница немножечко. Света не было, воды, газа...
- Не было тех, кто в штыки встретил?
- Нет. Тогда военных трошки побаивались. Сначала. Это сейчас - так, на расслабоне, квакать могут. Да писать в соцсетях. Гадят тихонько, но паскудно.
- Что пишут?
- То власть это не делает для города. Не конкретно в мой адрес, а вообще в адрес власти. То «Порошенко – козел». Понимаешь? А мы же - тоже власть, никуда ты от этого не денешься...
- Влияет ли на отношение людей к Украине здесь то, что их в течение всего этого времени обстреливают со стороны Донецка? Меняется это отношение?
- Нет, не меняется. Вообще. Стреляет Украина. Они называют нас «Украина». Они - непонятно кто, а мы - Украина.
А так - "Это все Украина делает. У меня вот стекла повысыпались"... Говорю: вы ж ходили, "русский мир" ждали? Кричали: "Путин, приди! Путин, введи! Путин, помоги!" Помог? Пусть и дальше вам помогает. Не ходите ко мне!..
- Жестко вы с ними...
- Приходится ругаться! У меня эмоции начинают зашкаливать. Я ж уже больной человек тут стал с ними. Их тут десятками лет зомбировали, понимаешь?
- Если в городе хватает тех, кто сочувствует террористам, не опасаетесь, что те, кто гадости пишут в соцсетях, начнут сдавать позиции, ещё что-то делать?
- А они и сдают. Это ж все фейковые пишут, они под своими именами не пишут. Вся эта быдлота - они ж все фейковые. Понимаете?
Есть здесь и проукраинские люди. Есть. Но на весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину.
- Из десяти тысяч?
- Из десяти тысяч. Простейшее. Вот мы на мероприятия собираемся - День вышиванки, День флага, другие государственные праздники. Человек десять могут взять флаги наши, символику нашу. Остальные - нет.
Нам их перевоспитывать надо очень долго. Не работают наши спецслужбы. Тут людей надо заставлять любить Украину силой.
- А это как: заставлять любить силой?
Очень просто. Хочешь получить буржуйку? Люби Украину. Пиши сочинение. Знаешь, как у меня директора школ пишут сочинения о том, как они любят Украину?
- Серьезно?
- Я их так воспитываю. Говорю: не дай Бог услышу в школе русский язык (хотя сам по-русски разговариваю) - выгоню нафиг! «Мы любим Украину», - говорят. Любите? Сели и написали сочинение!

Завуч одной из школ как-то квакать начала, что это из-за наших солдат их обстреливают. Я её заставил написать объяснительную. Она написала. Я посмотрел - а где, говорю, в этой объяснительной о том, что ты не любишь Захарченко? Что он виновен в этой войне и так далее?.. Отправил ее. Через двадцать минут заносит - Слава Украине! Героям слава!
А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия — а она с флагом ходит. Сепарка. Жесткая. В итоге нервы у нее не выдержали, написала на увольнение.
А сейчас я вот в школу захожу, а они все на украинской мове говорят. Я их разрываю тут за это.
Здесь большой процент тупого населения. Ты посмотри ради интереса статистику, кто из великих писателей, артистов, актеров донецкие? Их очень мало. Если брать в процентном соотношении в основном, это выходцы из Западной Украины. Где-то немного есть Центральная. Пару человек — Северная, пару человек — Восточная. И всё. Восточная Украина - это Сумщина, Харьковщина. Слобода. Что такое Слобода? Это нейтральная территория между двумя государствами, куда высылали маргиналов и преступников. А гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо. Хоть это жестоко, но надо реально на вещи смотреть.
Ну и плюс зечары. Всех зеков сюда направляли. Нигде они не нужны были в нормальных городах – их сюда. Вот тут и родилось это поколение. Одно, второе, третье, четвертое...
- Да. И вот сейчас ветераны той войны говорят: то война была. А это — страх, что такое!
- Но ветераны тоже во всем Украину винят?
- Они воспитаны на тех традициях. Их маразм старческий не поменяешь.
Сейчас оперативники не те. СБУшники слабенькие. Очень-очень слабые в этих ситуациях. Прежде всего, защита государственности — это из работа, их функции. Выявление всех, кто лишнее чего-то ляпает — это их функции. Тут не думать, а работать надо.
- На днях к вам в Красногоровку приезжал первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. Расскажите, как все прошло?
- Он сначала побывал на той стороне, в Старомихайловке. Пообщался там. Приехал сюда. Ему украинский национальный канал задает вопрос: кто начинает обстрелы? А он говорит: начинает украинская сторона. Понимаешь?
- Вы обращаетесь к ОБСЕ: по городу стреляют — приедьте, зафиксируйте? Или это не ваши полномочия?
- Раньше так и было. Они заезжали ко мне, а потом ехали по городу. Сейчас они ездят сами. Фиксируют и пишут в отчеты то, что им надо. Не так, как оно есть на самом деле. У меня есть их отчет по правам человека. Можете его почитать, изучить, если хотите. Но лично мне он неинтересен, потому что там одно вранье. Там ничего интересного для меня уже нет. Там Украина во всем виновата.
- Можно что-то с этим сделать? Государство что-то может?
- Ничего. Это международная миссия. Мы их пригласили для того, чтобы они содействовали в прекращении огня и промониторили ситуацию, сколько россиян здесь находится... А они, практически, не пишут, что здесь есть российские войска. Понимаешь?
- Некоторые из них сейчас живут лучше, чем жили до войны. Приходит. Плачется: вот, есть нечего. "До войны работала?" — "Нет". — "А как ты жила?" — "А вот как-то жила..." "Так чего ты сейчас хочешь? Ты ж на референдум ходила? Не ходила, говоришь? Так открой видео, посмотри Красногоровку — масса видео есть, где вы кричали "Рассея!", с флагами бегали, деньги на "ополчение" собирали". Сволочи! А теперь приходят к власти: дай!
- Как считаете, что делать с теми, кто на референдум ходил?
- Только фильтровать. Только садить. Только через суды. Сначала надо поменять судебную систему, чтобы она была объективная. И все. Судить, судить, судить. Кому-то реальный срок, кому-то — условный. Но чтоб это ложилось на них на веки-вечные.
- А амнистия допустима, по вашему мнению?
- Ни в коем случае! Как можно амнистировать убийц, садистов скрытых, латентных? Мало ли, кто что хочет! Тут нельзя идти на все соглашения».

Вот такое вот интервью дал вот этот полицай, фашист XXI века. Больше никак нельзя это назвать. Я долго думал: публиковать или не публиковать это омерзительное изрыгательство. Хочу, чтобы вы просто-напросто знали правду и смогли сделать правильный вывод. Как я достал этот материал, написать не могу. Но эта личность, то есть оно – Ливанчук, известна. В социальных сетях это отребье часто фигурирует. Ну, а там сами сделаете выводы, еще раз повторюсь.
Из-за таких отморозков пропадает страна и ее народ.

С уважением,
Алексей Журавко
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus, СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #309 : 26 Октября 2021, 10:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus, СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #310 : 26 Октября 2021, 15:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Лубнах, Полтавской области разрушили памятник Чапаеву. Кроме того, вандалы осквернили еще два советских памятника в Полтавской области.

Памятник Чапаеву в Лубнах местные жители смогли сберечь в разгар декоммунизации в 2015 году. Тогда его спасло от сноса переименование - памятник Чапаеву стал "памятником Чапаевской дивизии".

Памятник уничтожили вандалы этой ночью. В полиции узнали о произошедшем уже по факту уничтожения памятника.

Утром местное издание "Змист" связалось с полицией, спикер Полтавской полиции Юрий Сулаев сообщил журналистам, что информация о сносе "проверяется"

Также ночью уничтожили и памятник комсомольцам в Лохвице (это в часе езды от города Лубны). Судя по фото - разбили плиту и свалили бюст.

Также был осквернен памятник советскому генералу Ивану Третьяку в селе Хорол, Полтавской области (полчаса езды от города Лубны). Баллончиком закрасили памятную доску и повязали на шею бюста петлю.
Поблагодарили: burnus, СтешА, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #311 : 26 Октября 2021, 16:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ответственность за разрушение (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) памятника Чапаеву в Лубнах и других памятников в Полтавской области взяла на себя националистическая  организация «Гонор», лидером которой является Сергей Филимонов (он же «сын Перуна»), сыгравший (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
)
главную роль в фильме режиссёра Олега Сенцова «Носорог».

Сообщение об этом появилось на странице организации в telegram.

«Этой ночью благодаря известным и неизвестным патриотам движения Gonor и случайным прохожим Украина (на Полтавщине) очистилась от памятников, прославлявших советских оккупантов»,- написали в организации.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #312 : 26 Октября 2021, 18:32 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Nazi-патриот напал на семейную пару

История произошла вчера вечером в Харькове.
Не молодая семейная пара прогуливалась по городу. Мужчина имел неосторожность одеть кофту с надписью СССР.

Украинские nazi-патриоты не знают ни совести ни чести и действуют всегда подло, как и в этом случае.

Молодой человек вежливо окликнул мужчину из-за спины, после чего забрызгал его перцовым баллончиком и выкрикнул «Слава Украине».

В Украине никто не чувствует себя в безопасности, кроме членов неонацистских организаций, которые держат в страхе почти всю Украину.

Нам порядочно надоело за этим всем наблюдать и потому мы объявляем вознаграждение за достоверную информацию о нападавших.

Если полиция не хочет выполнять свою работу и защищать граждан от агрессии nazi-патриотов, то это будем делать мы!


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #313 : 30 Октября 2021, 11:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, СтешА, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #314 : 01 Ноября 2021, 12:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: burnus