Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Оцениваем производительность системы Windows 8.1  (Прочитано 7515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

svv82, у меня может и нет  на старом буке ,а вот у остальных думаю да .Там железо новее .Даже мой второй бук и то поддерживает , а он не новый .Может просто не установлен  smile21.Ось новая  еще не потребовался .
Теперь поняла . Спасибо  thank

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Может просто не установлен  .Ось новая  еще не потребовался .
ALENA, DX обязательно входит в состав Windows, без него Вы не могли бы даже музыку послушать.
Кстати, название этой темы абсолютно не соответствует содержимому.  Индекс производительности оценивает (именно оценивает, а не тестирует) не саму Windows, а железо установленное в системе :) 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

DX обязательно входит в состав Windows, без него Вы не могли бы даже музыку послушать.
именно 10 ?
 Тогда почему  у нас у всех 0 ,а у svv82 6.7 ?
Индекс производительности оценивает (именно оценивает, а не тестирует) не саму Windows, а железо установленное в системе  
Фиг с ним . dont Так понятней и привычней .Я в курсе что оценивается железо .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

именно 10 ?
Зависит от версии Windows.  В "семёрке" была "10", в "восьмёрке" DX11.
Тогда почему  у нас у всех 0 ,а у svv82 6.7
Он Вам уже ответил.  Должна быть соответствующая поддержка со стороны видеокарты.  Если её нет, то используются не все библиотеки DX11, а только те, которые совместимы с более ранними версиями DX.
Так понятней и привычней . Я в курсе что оценивается железо .
Понятнее и правильнее так - "Индекс производительности в  Windows 8.1"

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

На моем ноуте установлен Intel Core i5-3210M, у которого
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Поставлен драйвер для встроенного графического ядра. И все же: <Dx10SubScore>0</Dx10SubScore>. Дискретная карта не оценивается. Так что пока ясности нет.