Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Активатор для Windows 10  (Прочитано 11052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #90 : 24 Сентября 2016, 20:26 »
И столько же аглицких, итого 22.
ну вот и разобрались bravo  хотя можно было бы добавить ещё одинадцать китайских  :-X  мало ли ....  vred  может пригодится  ;)) laug laug laug

Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух, tigr120

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активатор для Windows 10
« Ответ #91 : 28 Сентября 2016, 17:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не знаю как это сделал монкрус . Но у меня и семерка была установлена из такого же образа ( 22 редакции в одно образе ) Она у меня до сих пор на диске есть  :-X

А  Монкруз у нас что работает в майкрософте ? Нет конечно . Он один из тех кто подделывает образ от мелкософтовых под себя . Так что у него ось взята оригинальная  22 дестрибьютивная . Он просто добавил в образ своего и всего то .  er er er

 PS  Не надо путать божий дар  с яичницей ! Есть только одни сборки Windows  , а это оригинал от Microsoft . А Windows  от каких то там Пупкиных - это ничто иное как переделка под себя .
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #92 : 29 Сентября 2016, 14:04 »
Windows  от каких то там Пупкиных - это ничто иное как переделка под себя .
Так вроде ни кто из этих пупкиных и не пытался присвоить себе авторство Windows :)  Короче, я не понял, что ты хотел сказать этим своим постом.
Что касается сборок от  m0nkrus, то мне они нравятся именно тем, что в саму Винду он практически не лезет. Например, его сборка "десятки", которой я сейчас пользуюсь, даже встроенной "таблетки" не имеет (мол активируйте сами, как хотите). Единственное, что он сделал - встроил в ОС программу MSDaRT представляющую из себя набор полезных инструментов на случай сбоя системы.
(открыть/скрыть)
Кстати, эту прогу не так-то легко найти. Я пытался найти её загрузочный образ для "десятки" и ни фига не получилось. Попробуйте сами :)

Поблагодарили: topinant, Dovf, tigr120

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #93 : 29 Сентября 2016, 16:23 »
MSDaRT с 10кой     
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Jagron, topinant, tigr120

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #94 : 29 Сентября 2016, 16:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну если я правильно понял, то это вот эта вещь :-X Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset
 вот тут есть все версии программ, то есть для всех систем, они  :pardon: оказывается разные  ;)
пост перенёс сюда : 8)


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, Jagron, Dovf, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #95 : 29 Сентября 2016, 16:35 »
если я правильно понял, то это вот эта вещь  Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset
 вот тут есть все версии программ, тоесть для всех систем, они   оказывается разные
Вроде она самая и даже больше :) Фишка как раз в том, что для каждой ОС была нужна своя версия MSDaRT. А тут всё в одном флаконе ;))
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant