Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Между нами, девочками.....  (Прочитано 51801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136324
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1575 : 15 Марта 2020, 16:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136324
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1576 : 18 Марта 2020, 09:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Манекенщица

  • *
  • Сообщений: 4914
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1577 : 30 Марта 2020, 22:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1578 : 22 Апреля 2020, 13:38 »
В борьбе за любовь все средства хороши
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Порой тебе кажется, что это любовь навсегда, что другой такой не будет, что этот мужик - лучшее, что случилось с тобой в жизни и все в таком духе.

У вас любовь, ты счастлива и думаешь, что так будет всегда. Но внезапно все начинает идти не так, будто ровная трасса закончилась и, внезапно, началась грунтовка, а ты не ожидала, у тебя в навигаторе все ещё ровненький асфальт.


Тот, с кем ты видела своё счастливое будущее, детей, добермана и поездки к родителям в деревню на праздники решил снимать своё кино, где главная героиня не ты.

Мир рухнул, сказке конец, а кто слушал - молодец 😂. Так, отвлеклись.


Ты не знаешь, как быть дальше. План не сработал, а запасного у тебя и не было. Ты не представляла себе дальнейшую жизнь без этого мужчины.

Но он ушёл! Ушёл к другой, да ещё и женился на ней. С тобой был к семье не готов, а тут женился, да ещё и так быстро!

Тебе больно, обидно, досадно. Ты очень хочешь все вернуть. Вернуть ту жизнь, где все понятно, а не вот это вот все!


Как вернуть? Уговоры-разговоры, шантаж, слёзы-сопли-слюни. «Вернись, я все прощу! Я стану такой как ты хочешь!»... Ничего из этого не помогает. И тут ты видишь только один выход! Нет, не выкинуть из головы несостоявшегося принца и начать жить заново, а прибегнуть к магии!


Да, у славянских народов довольно сильна вера во все эти сглазы, порчи, привороты-отвороты. Мы воспитывались на сказках, где все эти заговоры были обычным делом. А к кому обращаются частенько за помощью в исцелении от какой-то болезни? К терапевту? Нет, это в крайнем случае, а сначала - народные методы, целители, «бабки»


Вот и девушки с детства гадают «на суженного-ряжённого», делают привороты на Сашу из 8 «б»

Реально у меня одноклассница такая была Машка, которая парней на сигареты привораживала. Типа куришь и приговариваешь, чтоб любил до потери сознания 🙈
Пару раз сознание от выкуренных на голодный желудок сигарет, чуть не потеряла сознание сама Машка, но что не сделаешь ради любви?
Не знаю как, но срабатывало! Правда не всегда и не на тех, кого надо, но с личной жизнью у Машки проблем не было

Так, вот когда ты совсем отчаялась вернуть милого традиционными методами на помощь приходят колдуньи-гадалки.

Не знаю, как вам, но мне всегда было очково все эти «тайные обряды на менструальной крови» мутить. Ибо, сколько не смотрела «Битву экстрасенсов» ни один такой приворот добром не кончился.


А если серьезно, то давайте рассуждать. Вот были вы с человеком в отношениях, в каких-то моментах были счастливы, в каких-то не очень и вот все закончилось - один из вас принял решение уйти и ушёл. Как бы больно это не звучало, но он принял решение быть не с вами. Зачем пытаться удержать его силой?


Самой-то как от мысли, что человек тебя не любит, быть с тобой не хочет и только приворот его держит какого тебе?

Я не верю в то, что насильное удержание возле себя может назваться счастливыми отношениями. Это как держать в клетке Льва. Он такой красивый, с тобой, всегда под боком, только вот глаза у него с каждым днём все грустнее и грустнее и он уже мало позож на царя зверей, которого ты видела в саванне.

Как там говорят? Если любишь - отпусти!

Думаю, в первую очередь, это касается тебя самой! Если ты любишь и уважаешь себя, то не будешь удерживать возле себя человека, которому ты безразлична! Это касается всех видов манипуляций по типу:

я выброшусь из окна, если ты не вернёшься (да, пусть с первого этажа, но выброшусь 😂)
порежу вены
наемся таблеток, ну и что с того, что дома только слабительное, ещё неизвестно, что хуже 😂
я беременна
я все расскажу дяде Боре, а он у меня прокурор, ну и что, что в Сургуте, а мы в Ростове живем
слезы, сопли, слюни и прочие попытки воздействовать на совесть и психику бывшего

Вот зачем эти унижения?


Верю ли я в привороты? Хм, скорее нет, чем да. Но сомнения закрадываются. Опять же дело в нашей ментальности, плюс мы, женщины, ох как склонны верить во все эти «чудеса лесной магии»

Но одно дело погадать на суженного, а другое - поить любимого менструальной кровью!


Да, в юности, мы с девочками захаживали к гадалкам, дабы узнать, «как же скоро принц мой победит дракона и спасёт меня из башни одиночества» и все они пророчили счастье в личной жизни и скорое замужество. Только вот сглаз снимем и попрет. Ну, ок. Сняли сглаз, а принца все нет 😂. Видать, не в сглазе дело, а может и не было его, сглаза-то этого?


Мораль сей басни такова - к гадалкам, шаманам и прочим работникам Министерства магии я больше не хожу, на суженного не гадаю, а привороты не делала и не буду.


Ибо, если человек выбрал жить без меня, то удерживать его не имеет никакого смысла, даже если это и удастся на какой-то период через манипуляции, беременность, или, прости господи, приворот, то маловероятно, что вы будете при этом счастливы. Потому что по факту тебя этот человек не любит, с тобой быть не хочет и счастливой сделать тебя не хочет!
А если так, то зачем это все?
Возможно, как и везде, бывают исключения, но их не так много.

Это лично моя позиция, а вы решайте сами!
Записки холостячки

Поблагодарили: Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1579 : 22 Апреля 2020, 13:49 »
С таким мужчиной не захочется второго свидания.
 


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Готовлю я вчера такая сырнички и тут одно за одним начинают приходить голосовые от моей подруги, которая сейчас активно взялась за личную жизнь и частенько ходит на свидания.

Сообщения сыпались одно за одним, я перевернула сырники и начала слушать, что же там стряслось.

А случилось неприятное свидание. Моя подруга попала на пополамщика. Знаете, это те парни, которые зовут на свидание, но расходы предлагают разделить пополам.

Мне, слава богу, такие не встречались, а вот Юльку судьба-злодейка свела с таким.


Рассказываю.

Познакомились они через Тиндер, договорились о встрече. Он позвал в ресторан на обед. Пока все хорошо.

Ели, общались. Ну, как общались, больше это походило на интервью, которая Юлька брала у потенциального ухажёра. Нет, она не устраивала ему допрос. Просто мужчина оказался неразговорчивым и она пыталась хоть как-то избавиться от неловкой паузы, которые в разговоре возникали часто.


Самое интересное началось, когда принесли счёт. Знаете, что сказал мужчина? «Я расплачусь, а ты мне потом на карту закинешь, ок?»
Ээээ. Подруга моя была неслегка так удивлена. Разные были у неё свидания, но разделить счёт ей ещё не предлагали


Юля, деньги, конечно, перевела, но это было ее первое и последнее свидание с этим мужчиной!

Кто-то спросит «а чего такого? мы же незнакомы, можно и заплатить за себя»

Поясню своё мнение. Я считаю так, если мужчина приглашает тебя в кино, кафе, ресторан, МРТ, то он готов заплатить и за тебя тоже. А просить девушку на свидании заплатить за себя - это уже как-то не по-мужски.

Хочу заметить, что парень этот (нашему герою 28 лет) неплохо зарабатывает (конечно же по его словам) и позвал он мою подругу не в МакДак, а ресторан с ценником чуть выше среднего.

Ну, если ты не можешь или тебе жалко оплатить счёт за двоих в таком месте, пригласи девушку в другое заведение побюджетнее.

Как сказала Юлька : «Лучше б он в Макдак на кофе позвал и оплатил его сам, чем повёл в ресторан и попросил разбить счёт на двоих!»
И я с ней полностью согласна.

Потом «мистер Скрудж» проводил мою подругу до остановки, где полез обниматься, Юлька, конечно же, все попытки соприкоснуться телами пресекла, а сев в маршрутку заблокировала его в Тиндере.


А вам приходилось платить за себя на свиданиях?
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1580 : 22 Апреля 2020, 13:56 »
Мужчина, который убежит (психология)
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Сначала доблестный 🏰 рыцарь тебя добивался, а потом резко отстранился. Не знаю, знакомо тебе или нет, но случается.

Ставь лайк в поддержку👍 Сейчас расскажу, что бывает в этой ситуации.
⠀⠀
Он был весь такой идеальный, перья распускал, обхаживал, и цветы, и песни под балконом. Но как только ты ему открылась, вся его галантность кончилась. Да и сам он скрылся за горизонтом. Не звонит, не пишет.

Конечно же, всю вину ты взяла на себя. «Спугнула, поторопилась».

Не виноватая ты! Он сам ушел! 😄

А если серьезно, просто есть такой тип мужчин, которые очень боятся близости. Хотя сами этого не подозревают.
Они ухаживают, проявляют интерес, но только на начальном этапе. Добиться тебя – значит для них самоутвердиться. Это поднимает их самооценку.

А дальше... он напугано прячется в домик. Потому что не готов к отношениям. В принципе. Страх заставляет его искать любые объяснения и причины, чтоб отказаться от тебя. За фасадом внешне уверенного и обаятельного мужчины скрывается неуверенный в себе ребенок.

Да-да, это проблема родом из детства. Такой мужчина - раненый. Это он не специально. Просто не умеет по-другому. Но не надо включать мамочку, и пытаться его «подлечить». Ему помогут только годы психотерапии. Это не твой вариант.

Для тебя все это шок. 😱В период ухаживаний он был мужчиной мечты. Ты поверила, а он оказался ... и отказался.




Я просто хочу сказать тебе, что такое бывает. В этом нет твоей вины, и исправить его ты не сможешь. Не стоит тратить на таких свои нервы, энергию и свою жизнь.

Позволь дать тебе личный совет. Забудь его, и просто живи дальше полной и счастливой жизнью.
Поверь это возможно и нужно.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Между нами, девочками.....
« Ответ #1581 : 22 Апреля 2020, 14:03 »
Ну, вообще-то нужно помнить, что не только у женщин есть способы тонко намекнуть, что встречаться с человеком больше не хочется. У мужиков тоже есть и попросить за себя расплатиться - один из таких способов. ;)
А так, эмансипация творит страшные вещи и всё меньше женщин, которые воспринимают, как должное, когда расплачивается мужчина. Многие настаивают (именно настаивают!) на том, чтобы расплатиться самостоятельно. Да и вообще, не позволяют оказывать себе знаки внимания. Девушки, не будьте такими эмансипированными, это никому не нужно, даже вам. :)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1582 : 16 Мая 2020, 07:29 »

Записки стервозной дамы
 
Почему так много одиноких женщин? Совет ищущим семейного счастья
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Не открою никому Америку, если скажу, что у каждой девочки с детства формировался образ того прекрасного принца, которого она хотела бы назвать своим мужем. О том, что происходит с девичьими мечтами и как не упустить своё женское счастье расскажу в этой статье.

Девичьи мечты об идеальном спутнике жизни часто имеют образ популярных актеров
 
Как правило, он был наделен следующими качествами:

сильный
красивый
честный
справедливый
добрый
веселый
воспитанный
образованный.
Я перечислила основные из них. Возможно, у кого-то их было больше, у кого-то меньше. Сейчас, наверно, юные прелестницы добавляют еще два качества идеального избранника – богатый и известный. Суть дела от этого не меняется.

Что же происходит потом?

Девочка вырастает, в ней просыпается интерес к противоположному полу, уже далеко не эфемерный. Она начинает смотреть по сторонам и выбирать объект влюбленности. Это происходит неосознанно. Очень часто выбор падает на самого бойкого и озорного мальчика, в которого влюблены большинство знакомых девчонок.

Время идет, девочка взрослеет, приобретает опыт общения с противоположным полом, более или менее тесный уже зависит от воспитания, характера и обстоятельств. Список качеств идеального спутника сильно сокращается. Какое-то время, она не обращает внимания на тех, кто достоин его достоин, занимаясь попыткой перевоспитать плохих парней, иногда даже откровенных подонков.

Потом она осознает, что время проходит, а принца всё нет. Выходит замуж за того, кто подвернется под руку и пытается с ним создать подобие семьи. Подобие – это не семья. Со временем иллюзии разрушаются, брак распадается.

Что в итоге мы имеем в сухом остатке?

Армию одиноких женщин +/- за тридцать, с детьми или без, домовитых хозяек или откровенных нерях, образованных или не очень, обеспеченных или нуждающихся в деньгах и т. д., и т. п.

Эти женщины, с мечтами пятнадцатилетних девочек, ходят в театры, кафе, рестораны, заполонили все места городского досуга в поисках единственного ЕГО. Требования, зачастую, уже не предъявляя никакие. Главное, чтобы он появился.

По статистике в современной России на 1000 женщин приходится 866 мужчин.

Если из числа мужчин вычесть женатых, стариков и детей, алкоголиков, наркоманов, «маменькиных сынков» и находящихся в местах заключения – цифра будет плачевная. В лучшем случае соотношение будет один к двум.

Сурово? Соглашусь. Что поделать, это правда жизни.

Сама я уже давно никого не ищу, научилась быть счастливой в одиночестве и приносить пользу своим существованием, тому, кто мне дорог или интересен. Потому что настоящих мужчин еще «щенками» разобрали, а подделки я не признаю. Так и умру одинокой счастливой стервозной дамой.

Что же делать тем, у кого еще есть шанс создать счастливую семью?
Выбирать не по антуражу, а по душевным качествам. Как говорила моя бабушка:

«Хороший муж будет не тот, кто в кино поведет и цветы подарит, а тот, кто картошку поможет копать и руку подаст, когда из автобуса выходишь».

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30681
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Между нами, девочками.....
« Ответ #1583 : 16 Мая 2020, 08:42 »
руку подаст, когда из автобуса выходишь
я плохой муж, лень мне каждый раз из кабины выходить  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, Манекенщица

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136324
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1584 : 16 Мая 2020, 08:44 »
лень мне каждый раз из кабины выходить 
тем более изолированной  :))

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30681
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Между нами, девочками.....
« Ответ #1585 : 16 Мая 2020, 08:47 »
я и до вируса не очень воспитанный был  :)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, Манекенщица

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136324
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1586 : 16 Мая 2020, 08:50 »
я и до вируса не очень воспитанный был 
дык я не очень то и сомневался  :)

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30681
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Между нами, девочками.....
« Ответ #1587 : 16 Мая 2020, 08:52 »
дык я не очень то и сомневался 
спасибо друг !  thank  :))
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, Манекенщица

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136324
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1588 : 16 Мая 2020, 08:54 »
Wasek:pardon: 4s~ friend

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Между нами, девочками.....
« Ответ #1589 : 16 Мая 2020, 09:09 »
я и до вируса не очень воспитанный был  :)
dont

vdovbnenko, тоже