Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что то щелкает в ноутбуке  (Прочитано 17476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« : 11 Ноября 2013, 10:38 »
Вот хочется спросить... иногда, переходишь на какой нибудь форум, а потом в ноуте начинает что то клацать, как счетчик работает...что это такое? может вирус залез?
P.S. перезагрузилась...щелчки исчезли.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #1 : 11 Ноября 2013, 10:43 »
а потом в ноуте начинает что то клацать
Ксюша, попробуй отключить звук в ОС на время. Если "клацанье" не исчезло, то это неисправный жесткий диск клацает сбойными секторами...

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #2 : 11 Ноября 2013, 12:13 »
Abay,  прошло время после перезагрузки, щелчки не исчезли. Буду напрягать своего мужа...пусть смотрит. Да и вообще, что то мне этот ноут не очень нравится. Наверное заставлю поменять. :-X

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #3 : 11 Ноября 2013, 12:18 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это новый ?  Hp ?  Если мне не изменяет память ... Еще на старом форуме  шел разговор за эти буки  и я говорила что  попадалось мне несколько буков  этого бренда с одной и той же бедой .Были проблемы с жестким диском .Через месяц работы накрывался  :(

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #4 : 11 Ноября 2013, 12:25 »
Обидно, HP неплохой бренд. Проблемы в китайцах. Оно просто необыкновенно, скажем, "экономны"...

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #5 : 11 Ноября 2013, 12:34 »
Через месяц работы накрывался
так я за что заплатила почти 3 руб лишних?  %(( Бум менять... 8)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #6 : 11 Ноября 2013, 12:43 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я тут  интересовалась одним гибридным буком . С консультантом созванивалась в магазине .Там ssd на 256 и жесткий на  1 Тб ,проц i7  ,2 видеокарты .ASUS  Но цена  %( Даже озвучивать не буду  .Примут за сумасшедшую  :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #7 : 11 Ноября 2013, 13:05 »
ALENA, рублей 100?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #8 : 11 Ноября 2013, 13:06 »
это неисправный жесткий диск клацает сбойными секторами...
:)) Анекдоты можно можно из таких постов складывать... :))
 Хотя я понял, что Abay, хотел этим сказать, но уж больно анекдотично у него получилось.
я говорила что  попадалось мне несколько буков  этого бренда с одной и той же бедой .Были проблемы с жестким диском .Через месяц работы накрывался... 
Обидно, HP неплохой бренд. Проблемы в китайцах. Оно просто необыкновенно, скажем, "экономны"...
Перестаньте фантазировать!  У HP нет и не было своих собственных жестких дисков! Они закупают их там же, где и другие производители ноутбуков.
Но цена   Даже озвучивать не буду  .
Ну хотя бы марку назовите!
Никогда не видел ноутбуков с двумя видеокартами.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #9 : 11 Ноября 2013, 13:08 »
Никогда не видел ноутбуков с двумя видеокартами.
8( да ну? Я и то знаю, что такие есть... мы в магазине смотрели, вот только точно не знаю мне купили с двумя или нет, как хотел муж.
вот сейчас посмотрела да у меня в ноуте две видюхи. :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #10 : 11 Ноября 2013, 13:11 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  98  %(
Jagron, так сразу и не назову . Он у них был в пути .Я спрашивала что они могут предложить. Посмотрю попозже  в каталоге магазина .Если пришел и внесен , то  дам ссыль .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #11 : 11 Ноября 2013, 13:42 »
сейчас посмотрела да у меня в ноуте две видюхи.
Опять "у меня на ноуте"...! ;(((    Разве у этого ноута нет названия???
Я и то знаю, что такие есть...
Я не сказал, что не бывает ноутов с двумя видеокартами, просто я таких не видел, поэтому и спрашиваю. Но надеюсь, вы понимаете, что речь идёт не о встроенном в чипсет или проц видео (такую графику картой не называют), а именно о дискретных видеоплатах.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #12 : 11 Ноября 2013, 13:58 »
Цитата: Abay от Сегодня в 11:43это неисправный жесткий диск клацает сбойными секторами...  Анекдоты можно можно из таких постов складывать...  Хотя я понял, что Abay, хотел этим сказать, но уж больно анекдотично у него получилось.Цитата: ALENA от Сегодня в 13:18я говорила что  попадалось мне несколько буков  этого бренда с одной и той же бедой .Были проблемы с жестким диском .Через месяц работы накрывался... Цитата: Abay от Сегодня в 13:25Обидно, HP неплохой бренд. Проблемы в китайцах. Оно просто необыкновенно, скажем, "экономны"...Перестаньте фантазировать!  У HP нет и не было своих собственных жестких дисков! Они закупают их там же, где и другие производители ноутбуков.Цитата: ALENA от Сегодня в 13:43Но цена   Даже озвучивать не буду  .Ну хотя бы марку назовите!Никогда не видел ноутбуков с двумя видеокартами.
Jagron, да "пошли бы вы"  :jaga: лучше изучать... хорошие манеры

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #13 : 11 Ноября 2013, 15:41 »
да "пошли бы вы"   лучше изучать... хорошие манеры
А что не так с моими манерами?  По моему, я сама любезность :))
ALENA,
Давно хотел сказать, что на форуме не хватает кнопки "Цитировать".  Обратите внимание как некорректно смотрится полная цитата постом выше.

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #14 : 11 Ноября 2013, 15:53 »
Jagron,

Давно хотел сказать, что на форуме не хватает кнопки "Цитировать"
А это что? Даже написано "Цитировать выделенное", что бы не отображалась цитата целиком.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь