Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: StarCraft 2  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

StarCraft 2
« : 27 Июля 2016, 20:41 »
StarCraft II: Нова: незримая война — Вторая часть комплекта заданий
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жаль пока на английском

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

StarCraft 2
« Ответ #1 : 27 Июля 2016, 20:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  у нас на форуме автовставка роликов . Теги не нужно вставлять . Вот  для ознакомления
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:)

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

StarCraft 2
« Ответ #2 : 27 Июля 2016, 20:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
извините, я тут новенький, и всего ещё не знаю. Спасибо, что подсказали.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

StarCraft 2
« Ответ #3 : 27 Июля 2016, 20:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ничего страшного . Если что то непонятно - не стесняйтесь .Спрашивайте . Подскажем . ;)))   Например в этом топике
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Мы все были когда то новичками  ;*
PS я вам форуму быстрого ответа развернула что бы была с ббкодами и смайлами .

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

StarCraft 2
« Ответ #4 : 08 Августа 2016, 21:06 »
StarCraft: Brood War переиздадут в HD
Как сообщает корейский сайт naver.com, в сентябре Blizzard должны анонсировать HD-переиздание легендарной игры StarCraft: Brood War. А впервые представят игру в высоком разрешении на самом BlizzCon 2016.

Как сообщается, изменения подвергнется только графика игры. Пользовательский интерфейс, движок, механика и т.д. останутся без изменений.
Источник
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

StarCraft 2
« Ответ #5 : 08 Августа 2016, 21:08 »
Blizzard готовит HD-версию первого StarCraft
Известный своими публикациями утечек (которые обычно сбываются) портал Kotaku, ссылаясь на корейский новостной сайт iNews24, рапортовал о том, что компания Blizzard в сентябре этого года официально представит HD-версию первого StarCraft — того самого, где сюжет только закручивался и благодаря которому все как манны небесной ждали StarCraft II.

В сентябре, сообщается, нас ждёт беглый анонс, а подробная информация начнёт поступать только в ноябре в рамках конференции BlizzCon. Почему игру представят именно в сентябре? На это у корейцев, «сливших» информацию, есть логичный ответ — в сентябре в Мексике пройдёт финал мирового чемпионата по StarCraft II.

Насколько глубоким будет «ремастер», пока неизвестно, но бытует мнение, что игру ждёт банальный косметический ремонт с сохранением механики оригинала. Честно говоря, такой хоккей нам не особо нужен, но не будем раньше времени спекулировать на отсутствии информации, а лучше просто дождёмся сентября—ноября. К тому же вполне вероятно, что вся информация окажется «липой».
Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. УХ!

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

StarCraft 2
« Ответ #6 : 09 Августа 2016, 00:33 »
Вспомнил старые добрые времена....
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Со мной парнишка работает, который меня в Старкрафт выносит на 10 минуте... С тех пор в Старкрафт с ним не играем. :))
Поблагодарили: Dovf, tigr120, Василий Алибабаевич

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

StarCraft 2
« Ответ #7 : 09 Августа 2016, 19:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
какая лига?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

StarCraft 2
« Ответ #8 : 10 Августа 2016, 00:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Да бросьте вы, какая у меня лига... Играл в основном против компьютеров, а они предсказуемы. Стоило попробовать поиграть с реальными людьми  - результат был более чем печальный. Я так и не научился управлять процессом через горячие клавиши - все команды отдаю мышкой... Короче нуб он и есть нуб. :))
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, tigr120

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

StarCraft 2
« Ответ #9 : 27 Октября 2016, 22:26 »
Начался Близкон
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


вот сетка 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

StarCraft 2
« Ответ #10 : 27 Октября 2016, 23:54 »
Ну вот - дела в доме встали. :))
Поблагодарили: Надежда, tigr120