Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Уголок футбольных фанатов .  (Прочитано 21104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #120 : 13 Марта 2017, 07:57 »
Комбаров поздравил Самедова с первым после возвращения в «Спартак» голом

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поздравил Александра Самедова, забившего в матче 19-м тура чемпионата России с «Анжи» (1:0) первый мяч после возвращения в стан красно-белых.

«Три очка наши! Поздравляю Александра Самедова с первым забитым мячом после возвращения в родной «Спартак»! Начиная совместный путь еще со времен спартаковской школы, мы вновь объединили наши усилия в столь ответственный для нашей команды момент! Вперед, Спартак!» - написал Комбаров в инстаграме.

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #121 : 14 Марта 2017, 22:25 »
А.Аршавин "Кайрат" голы 2016-17
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #122 : 17 Марта 2017, 19:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #123 : 17 Марта 2017, 20:17 »
Давно читал,что Тимощук в тренерском штабе "Зенита",всегда считал его лучшим игроком в Украине,но что то не видно его на скамейки во время игр команды.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #124 : 17 Марта 2017, 20:19 »
но что то не видно его на скамейки во время игр команды.
В следуещем матче посмотрим... :pardon:

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #125 : 17 Марта 2017, 22:00 »
Анатолий Тимощук: "Рад поработать с таким специалистом, как Луческу"

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Тренер "Зенита" Анатолий Тимощук после первой тренировки в новом качестве подчеркнул, что психологически готов к этой работе. Специалист рад возможности поработать в клубе из Санкт-Петербурга под руководством Мирчи Луческу.

- Что будет входить в мои обязанности? Я – помощник главного тренера. Буду вникать в тренировочный процесс. Хотелось бы пройти сборы вместе с "Зенитом", но имеем то, что имеем.
Наверное, нужно какое-то время, чтобы понять обязанности, быстро перейти от статуса футболиста к статусу тренера. Психологически я уже к этому готов. Рад, что у меня есть возможность поработать с таким специалистом, как Луческу, а также такой командой, штабом, футболистами. В "Зените" собраны игроки высокого уровня, хорошо налажена инфраструктура. Думаю, что после открытия новой базы и стадиона мы, как всегда, будем на высшем уровне.

Дружба с Лодыгиным? У нас всегда с ним были такие отношения. Конечно, не хватало борьбы, которая была на футбольном поле.

Волнение перед дебютом? После расставания с "Петровским" всегда испытываешь волнение, когда снова видишь поддержку, болельщиков. Не думаю, что сейчас что-то изменилось, – сказал Тимощук.

В составе "Зенита" Анатолий Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.
Полузащитник также выступал за "Волынь", "Шахтер", "Зенит", "Баварию" и "Кайрат".
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #126 : 18 Марта 2017, 15:59 »
Игроки «Локомотива» получат по €30 тыс от «Зенита» в случае победы над «Спартаком»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сайту телеканала «Звезда» стало известно о том, что Санкт-Петербургский клуб «Зенит» пообещал финансовую поддержку игрокам московского клуба «Локомотив» за победу в центральном матче 20-го тура российской премьер-лиги со «Спартаком» в Москве.

По информации источника сайта телеканала «Звезда», в питерском клубе пообещали каждому футболисту, который выйдет на поле в составе «Локомотива» выплату в размере 30 000 евро, в том случае сегодня «Спартак» сегодня недополучит три очка за победу.
 
Как отмечает источник «Звезды» подобная практика очень распространена в футболе. В настоящее время у «Зенита» наблюдаются серьезные проблемы. Команда находится на третьем месте в турнирной таблице, уступая 8 очков лидеру чемпионата – «Спартаку».

Эксперты, считают, что начавшийся в команде кризис приведет к досрочному уходу из команды главного тренера Мирчи Луческу. Однако, судя по попытке простимулировать «Локомотив», бело-голубые рассчитывают победить тульский «Арсенал», а в случае проигрыша «Спартака» им удастся поближе подобраться к первому месту.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #127 : 25 Марта 2017, 07:35 »
                                  Итальянский вратарь Буффон провел 1000-й матч в карьере
                         
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в карьере. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Юбилейной для Буффона стала встреча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Италии и Албании. Этот матч стал для него 168-м в составе национальной команды, кроме того в его активе 612 игр в составе «Юве», еще 220 — «Пармы».

Буффон стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейских футболистов. Он обошел испанца Икера Касильяса и латвийца Виталия Астафьева, которые провели за свои национальные команды по 167 матчей.

Профессиональная карьера Буффона началась в 1995 году в «Парме». С командой он выигрывал Кубок и Суперкубок Италии, становился обладателем Кубка УЕФА. В 2001 году он перешел в «Ювентус» за рекордные для вратаря 54 миллиона евро, став на тот момент самым дорогим голкипером в истории. В составе «Старой синьоры» Буффон стал семикратным чемпионом Италии, двукратным обладателем национального Кубка, пятикратным обладателем Суперкубка Италии, двукратным финалистом Лиги чемпионов.

Со сборной Италии 39-летний Буффон выигрывал чемпионат мира 2006 года и стал вице-чемпионом Европы 2012 года. Он является рекордсменом по числу матчей в составе национальной команды Италии.

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #128 : 25 Марта 2017, 18:17 »
Цитата
RT ведёт прямую трансляцию шествия сербских и российских болельщиков из Белграда перед матчем «Црвена Звезда» — «Спартак».
Болельщики обоих клубов начали совместный проход от посольства России в Белграде до стадиона «Райко Митич».

Ранее сообщалось, что болельщики спели «Катюшу» перед совместным шествием.

Матч «Црвена Звезда» — «Спартак» состоится 25 марта и начнётся в 20:00 мск.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #129 : 25 Марта 2017, 18:19 »
шествия сербских и российских болельщиков из Белграда перед матчем «Црвена Звезда» — «Спартак».
Тут ключевое слово "перед" матчем...... laug

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #130 : 30 Марта 2017, 10:13 »
Данило Силва: Увожу с собой в душе украинскую культуру

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Бразильский защитник, выступавший за киевское Динамо на протяжении семи лет, поделился воспоминаниями о карьере в столице Украины.

"Прежде всего, меня одолевает чувство грусти, ведь семь лет, проведенных в клубе – это большой срок. Тяжело прощаться с Динамо, я полюбил этот клуб, здесь прошли лучшие годы моей карьеры. Но таково мое решение – продолжить карьеру в Бразилии.

Переговорил с президентом клуба, объяснил ему, что это решение всей моей семьи. И президент пошел мне навстречу.

Я увожу с собой в душе украинскую культуру, которой я проникся. Для меня она так же ценна, как и моя родная, бразильская. Мне очень нравится народ Украины, ваша страна.

Заберу с собой в Бразилию в память об Украине флаг и вишиванку", – цитирует Данило Силву официальный сайт Динамо.

 "Самыми яркими моменты карьеры в Динамо был выход в плей-офф Лиги чемпионов. Также встреча Лиги Европы с Эвертоном в Киеве, в которой мы победили со счетом 5:2. И, конечно, же завоеванные нами трофеи" – добавил бразилец.

Также экс-защитник киевлян поделился мнением о лидере команды Андрее Ярмоленко:

"Мне всегда было очень приятно играть с Андреем. Мы составляли очень хороший дуэт на фланге. Но я считаю, что он давал мне очень мало передач (смеется – прим. ред.) Ярмоленко – футболист высочайшего класса, я уверен, что его ждет блестящее будущее".

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Данило Силва получил статус свободного агента.

Бразилец уже попрощался с командой, сказав, что Киев навсегда останется в его сердце.
Поблагодарили: topinant, Yurii Krimea, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #131 : 07 Июня 2017, 09:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #132 : 30 Июня 2017, 21:38 »
Диего Марадона заявил, что приехал возглавить сборную России

Легендарный аргентинец рассказал, что прибыл в Россию, чтобы возглавить местную сборную
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил о своей готовности возглавить сборную России.

"Так я для этого и приехал! У меня очень много планов, и впереди меня ждет много работы", – цитирует Марадону издание "Советский спорт".

Напомним, что в начале мая Марадона стал главным тренером футбольного клуба из ОАЭ "Аль-Фуджайра".

В эти дни Марадона находится в Москве по приглашению общественного движения. Ранее также сообщалось, что аргентинец может войти в тренерский штаб российской сборной.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #133 : 09 Июля 2017, 17:31 »
Экс-футболист Манчестер Юнайтеда стал священником

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Филип Малрайн присоединился к Доминиканскому ордену в Дублине.

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Филип Малрайн принял сан священника Римской католической церкви. Он присоединился к Доминиканскому ордену в Дублине. Малрайн также принял обет бедности. Когда он был футболистом, его заработок достигал более 700 тысяч долларов.

В священники Малрайна посвятил архиепископ Йозеф Августин Ди Нойя, который прибыл из Рима для церемонии. В октябре прошлого года бывшего футболиста посвятили в дьяконы.

Дебют Малрайна в "Манчестер Юнайтед" состоялся в 1997 году после успеха в юниорской команде. Два года спустя он перешел в "Норвич Сити", однако там его карьеру омрачили многочисленные травмы.

Уроженец Белфаста 27 раз выходил на поле в составе сборной серверной Северной Ирландии, а завершил футбольную карьеру в 2009 году

Он начал путь к рукоположению в епархиальной семинарии Святого Малахия в Белфасте.

Бывший футболист два года изучал философию в Королевском университете Белфаста и институте Мэривейл. Затем он год изучал теологию в Папском Григорианском университете в Риме. В 2012 году он поступил в дом послушников в Корке, Ирландия.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #134 : 25 Июля 2017, 18:30 »
Футбол: "Реал" заплатит "Монако" 180 млн евро за Мбаппе

Трансферный рекорд будет побит

Мадридский "Реал", похоже, провернул еще один рекордный трансфер. По сообщениям испанской газеты Marca, руководству "сливочных" удалось договориться с "Монако" по трансферу Килиана Мбаппе.

По информации издания сумма трансфера составит 180 миллионов евро. 18-летний игрок подпишет шестилетний контракт с зарплатой в 7 миллионов евро в год.

Что ж, осталось дождаться официального подтверждения от клубов и зафиксировать рекордный трансфер в истории футбола.
Поблагодарили: topinant, Юрген, Винни Пух