Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Около научные теории и изотерика  (Прочитано 5421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #15 : 31 Мая 2014, 17:50 »
Год выпуска: 2011 г.(это аудио книга, а когда написана не интересовалась никогда)
для информации, пси-генератор Н.Левашовым для растений был создан в 2003 году.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Около научные теории и изотерика
« Ответ #16 : 31 Мая 2014, 17:58 »
Verona, ваше право быть согласной или нет, но согласитесь что проще всего принимать чью либо точку зрения без того, чтобы лично проверить: получить информацию (а перед этим её найти в этой помойке инфо-потоков), осмыслить её, правильно понять и только потом занять обоснованную позицию.
А Николай Левашов спасал планету не один раз и он об этом говорил не просто людям которые в этом ничего не понимают но и тем, кто имеет непосредственное отношение чтобы не быть голословным вот пример с озоном
Я уже не говорю об Источнике жизни (на пси-генераторе), который позволял любым растениям расти на известняке и в условиях где они существовать просто не могли.
улыбнуло  :))

Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва[1][2]) — автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.[3] Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект.[4] Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а про этот его сайт в обще говорить не буду, кто сталкивался с такими компаниями как "герболайф" и т. д. меня поймут, названия разные а смысл один: запудрить мозги и впарить какую нибудь абсолютно бесполезную фиговину за офигенные бабки  ;(((
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #17 : 31 Мая 2014, 18:16 »
улыбнуло
тоже ваше право.
вот только я не ограничился информацией с жидопедии и мнение о человеке я принимаю после прочтения его автобиографии, которую он распроспространяет беЗплатно, как и другие свои знания, а изначально я тоже его посчитал не совсем дружащим с головой.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а про этот его сайт в обще говорить не буду, кто сталкивался с такими компаниями как "герболайф" и т. д. меня поймут, названия разные а смысл один: запудрить мозги и впарить
вы хотя бы своим невежество не бравировали. гербалайф тут причем когда речь идёт о пси генеарторе?
и правильно писать беЗполезно

кстати не думали, почему у всех народов язык прилагается к человеку, а не человек к языку?
например, немец а язык немецкий, француз, а язык французский и т.д. и только русский - русский...
м?
Геноцид народа даже на таком уровне, а вы тут со своим верю не верю.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Около научные теории и изотерика
« Ответ #18 : 31 Мая 2014, 18:18 »
amuseDi, разочарую вас  информацию получаю по полной программе и остаюсь по прежнему на стороне ополченцев
Поблагодарили: amuseDi, Le_xa, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Около научные теории и изотерика
« Ответ #19 : 31 Мая 2014, 21:13 »
amuseDi,
давай обратимся к русскому языку:
безполезно - правильно бесполезно - почему пишется ( бес)?  беСПолезно. Перед глухим согласным (П) пишется "с", то же правило относится к слову беСПлатно

 
тоже ваше право.
вот только я не ограничился информацией с жидопедии и мнение о человеке я принимаю после прочтения его автобиографии, которую он распространяет беЗплатно, как и другие свои знания, а изначально я тоже его посчитал не совсем дружащим с головой.
у меня было наоборот, наткнулась на его выступление, о вроде толковый товарищ, посмотрела ЕГО материалы и материалы О НЕМ, поняла что с головой он не дружит.
кстати об автобиографии, я о себе такого могу написать  laug , а если это еще и отредактировать  ;))
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #20 : 31 Мая 2014, 22:09 »
amuseDi,
давай обратимся к русскому языку:
безполезно - правильно бесполезно - почему пишется ( бес)?  беСПолезно. Перед глухим согласным (П) пишется "с", то же правило относится к слову беСПлатно
давайте обратимся к прошлому
кто учил говорить Русов по-русски?
правильно, вы не знаете, а это были кто угодно кроме самих русов.
А ещё есть такой Гундяев (патриарх кирил), который по первому каналу государственного ТВ, который оплачивает русский народ (который пока ещё составляет более 70% населения России), назвал русских варварами и что они хуже животных (также ходит информация что он педераст, но это я не проверял, но запомнил, чтобы оправдать такое высказывание больного человека) зато я точно знаю, что в 14 веке (по официальной версии изТОРии, как он утверждает якобы Русам дали азбуку некий кирил и мифодий. В то время как в 9 веке (и даже раньше), обычные крестьяне писали на бересте и вели подсчёт сколько зерна собрано... и т.д.
И это только малая часть из геноцида народа. И если бы вы думали, а не смотрели на придуманные правила чтобы извратить Великий и Могучий, то не трудно понять, почему пишется правильно беЗ, а не БЕС, то же самое касается слов, беЗславный, беЗропотный, беЗкультурный (или вам больше равится БЕС культурный?) и так далее. И даже слово кАрова умудрились извратить...
Скажете, что сейчас нет геноцида языка?
А то что не так давно говорили о том, что хотят убрать букву Ё. Дикторы говорят с экранов до сих пор афера. Реклама такого наркотика как пива, под названием "велкопоповицкий козЕл" произносится (и пишется) через Е с ударением на последний слог.

И то, как вы мило проигнорировали тот факт, что только русы в виде прилагательного к языку, а у всех остальных народов обозначается народ существительным. Меня наталкивает на мысль, что вам не удобна такая правда...

кстати об автобиографии, я о себе такого могу написать   , а если это еще и отредактировать

А уж как мне часто приходится встречать выражение: "читать не читал, но осуждаю". Может и Пастернак вам не нравится?
Нравится вам или не нравится это от последствий вас, ваших детей, родных и остальных людей не избавит. И поэтому только изучение прошлого и понимание может предотвратить то, что хотят сделать социальные паразиты. А пока вы будете считать, что я этого не вижу значит этого нет, враги будут продолжать действовать...

Украина это только плацдарм для войны с Русью. И очень повезло, что Путин не сдал власть сионистам...

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Около научные теории и изотерика
« Ответ #21 : 31 Мая 2014, 22:48 »
И очень повезло, что Путин не сдал власть сионистам..
О..ёёё..понеслось :rukalico: amuseDi, сейчас принято обходить темы,не встречающие понимания,в силу разных причин, оставляют их на потом..Я уважаю Ваши убеждения,но не принимаю,не понимаю..может время не то и тема не та..но давайте про сионизм пока помолчим? Плизз.
Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Около научные теории и изотерика
« Ответ #22 : 31 Мая 2014, 23:35 »
кстати не думали, почему у всех народов язык прилагается к человеку, а не человек к языку?например, немец а язык немецкий, француз, а язык французский и т.д. и только русский - русский...
Вы в этом видите унижение? Вот уж воистину каждый видит только то, что хочет видеть. :(
Я например эту ситуацию рассматриваю с другой точки зрения. "Француз" - обозначение конкретного этноса. "Немец" - то же обозначение конкретного этноса. "Русский" - обозначение принадлежности к суперэтносу, к большой общности людей включающей в себя множество других этносов. Может это и не одобрит академик Левашов, но я данную ситуацию оцениваю именно так. bue
Поблагодарили: Le_xa, Надежда

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #23 : 31 Мая 2014, 23:43 »
Вот уж воистину каждый видит только то, что хочет видеть
извините, а вы сами то кем себя считаете?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Около научные теории и изотерика
« Ответ #24 : 31 Мая 2014, 23:44 »
Русским, а что?

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #25 : 31 Мая 2014, 23:46 »
Я уважаю Ваши убеждения,но не принимаю,не понимаю..может время не то и тема не та..но давайте про сионизм пока помолчим?
Если вы не заметили все товагищи патгиоты молчат до сих пор. причём молчат когда им факты в глаза тыкают, например, как их иудаизм, который основывается на ТОРе. Кто-нибудь из вас читал тору? Сомневаюсь, если большая часть верующих христиан, или как они себя в грудь бьют "мы православные!"... не читали библию
если лень читать и лично убеждаться, тогда посмотрите фильмы Дэвида дюка, Эдуарда Ходоса...
да, есть евреи которые знают и пытаются донести остальным гоям, что происходит и чего хотят "богоизбранные"...
пора просыпаться.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Около научные теории и изотерика
« Ответ #26 : 31 Мая 2014, 23:49 »
amuseDi, ты что глубоко верующий? зачем ты тут лекции читаешь?
Поблагодарили: Le_xa, Надежда

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Около научные теории и изотерика
« Ответ #27 : 31 Мая 2014, 23:49 »
пора просыпаться.
И в чем будет выражено пробуждение? Хоть в общих чертах обрисуйте.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #28 : 31 Мая 2014, 23:49 »
Русским, а что?
а что вы знаете о русской культуре?
о традициях?
вообще о значении слов?
как вы относитесь к мату?
что вообще знаете о воздействии слов?
как слова влияют на генетику?
читали ли (или изучали) волновую генетику?
знаете ли об исследованиях в области реакций мозга на слова?
что вы вообще знаете на тему русского языка?

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #29 : 31 Мая 2014, 23:51 »
зачем ты тут лекции читаешь?
вы о чём вообще?
какие лекции?