Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мой телефон  (Прочитано 8723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Мой телефон
« Ответ #15 : 20 Июня 2013, 16:23 »
Леха 87,  вот что я надыбал на просторах нета .

(открыть/скрыть)

Так что может быть проблема в прошивке . Неси в сервис пусть ремонтируют . Да кстати Лёшь нам  телефоне стоит программа kis попробуй установи её же на комп и проверь что будет .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Мой телефон
« Ответ #16 : 20 Июня 2013, 20:28 »
Winnie Pooh, я че-тот подобное Кис там видел.Насколько я помню там выбор либо КИС этот,либо Съемный диск(Подключение к ПК).Завтра тоже понесу на ТО :)) пусть делают.Тем-более что гарантия еще не скоро кончится.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Мой телефон
« Ответ #17 : 21 Июня 2013, 19:38 »
Сегодня телефон отнес в Связной.Забрали на ремонт обещали через недели 2 позвонить.Либо деньги вернут либо телефон такой-же дадут.Я сразу на деньги согласился,че-то он мне доверия не внушает.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Мой телефон
« Ответ #18 : 26 Июня 2013, 15:05 »
Одна беда за другой с этими телефонами.Моему Nokia 2700 детишки свернули голову(сломали корпус и вставили батарейку не той стороной- клеммам хана).Думаю все-же снести в ремонт может чего и получится сделать.А пока взамен приобрел nokia asha 2002
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вроди ничего так.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мой телефон
« Ответ #19 : 14 Февраля 2024, 13:40 »
📲Как отключить экран телефона без кнопки питания?

📌Вы знали, что для отключения экрана телефона не обязательно каждый раз нажимать кнопку питания? Мы расскажем вам, как создать ярлык для отключения экрана

⚙️Что нужно сделать⤵️

1️⃣Зажмите палец на рабочем столе вашего телефона
2️⃣Внизу экрана найдите кнопку "Виджеты" и нажмите на нее.
3️⃣Вы увидите кнопку "Блокировка". Нажмите на нее и на рабочем столе появится ярлык для отключения экрана.
4️⃣Теперь, когда вам нужно отключить экран, просто нажмите на созданный ярлык.

⚠️Создание ярлыка для отключения экрана поможет вам сэкономить время и удобно использовать свой телефон.

Андроид/IOS