Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 40036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1934
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #510 : 30 Ноября 2022, 11:18 »
У меня жигули за полтора ляма из головы не выходит, не воспринимает мой мозг .

Гранты уже в каждый район области (не знаю может и по России)*порекомендовали*в бюджетные организации ,.....например в Здравоохранение .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #511 : 30 Ноября 2022, 14:54 »
тут еще москвич за два 
Неужели так в себе уверены что конкуренции не боятся 
Сейчас эти машины собирают полностью из китайских узлов, но по словам представителей завода будет активно продвигаться локализация производства, что по идее, должно снизить цены.
Поблагодарили: Dovf, burnus, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12783
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Автоновости
« Ответ #512 : 30 Ноября 2022, 20:01 »
Мне интересно другое... Это бюджетный сегмент? Если да - то я больше никогда в жизни не смогу позволить себе новую машину. don

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49707
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #513 : 30 Ноября 2022, 21:20 »
Мне интересно другое... Это бюджетный сегмент? Если да - то я больше никогда в жизни не смогу позволить себе новую машину. don
вот именно   vzdoh или миллион превратится в пшик и все мы скоро станем миллионерами :-X  er  как в 90 е  laug
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136684
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #514 : 30 Ноября 2022, 22:27 »
то я больше никогда в жизни не смогу позволить себе новую машину.
don Я и раньше не мог  :pardon: :))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12783
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Автоновости
« Ответ #515 : 01 Декабря 2022, 02:52 »
Ну я Логана в 2011 взял за 450 тысяч. Четыре года копил... А два ляма... да идите вы в одно место. ;((

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #516 : 01 Декабря 2022, 09:55 »
Ну я Логана в 2011 взял за 450 тысяч.
технарь, с учётом инфляции с 11-го года (приблизительно 115%), на сегодняшний день - это около миллиона рублей.
Новый Renault Logan сейчас стоит  1 124 000 - 1 261 000 рублей
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
То есть, конечно же подорожал, но не так уж и много don
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20623
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Автоновости
« Ответ #517 : 01 Декабря 2022, 10:01 »
Сейчас эти машины собирают полностью из китайских узлов
s1):} Немного не так  :pardon: -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49707
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #518 : 01 Декабря 2022, 11:47 »
Ну я Логана в 2011 взял за 450 тысяч. Четыре года копил... А два ляма... да идите вы в одно место. ;((
я свою  покупал давно , 2008й.  в целлофане, в салоне .  smoke
но покупать новую пока тоже не планирую. цены сейчас намного завышены , санкции на иномарки (отсюда поднятие цен и на отечественные  ;((( )  и т.д. так что будем ждать , качественный ремонт ,проводить вовремя  don и можно ещё и новым тачкам фору дать   :-X er :jokingl:

Поблагодарили: Dovf, Юрген, maks56, технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136684
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #519 : 01 Декабря 2022, 11:57 »
450 тысяч. Четыре года копил
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #520 : 01 Декабря 2022, 11:59 »
Немного не так 
А что не так-то? :? Я вроде всё так же и говорил :??
Все узлы авто везут из Китая, у нас только отвёрточная сборка. В будущем планируется локализация, то есть часть деталей будут делать у нас.
Рекомендованная производителем цена на эту машину вовсе на два ляма, а  от 1600000 руб. Но оно понятно, что дилеры изначально изрядно накрутят, а далее всё будет определять спрос.
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20623
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Автоновости
« Ответ #521 : 01 Декабря 2022, 14:15 »
А что не так-то?
Посмотри внимательно видео (если ему можно верить конечно  ^)(^:pardon: Машину полностью собирают в Китае, потом снимают несколько узлов и отправляют в Россию, ну и полуразобранную машину тоже конечно. На АЗЛК её обратно собирают, но уже под российским брендом...
Поблагодарили: Dovf, maks56, Василий Алибабаевич

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #522 : 01 Декабря 2022, 14:52 »
Машину полностью собирают в Китае, потом снимают несколько узлов и отправляют в Россию, ну и полуразобранную машину тоже конечно. На АЗЛК её обратно собирают, но уже под российским брендом...
Ну и чем это сильно отличается от моих слов? :) При любом раскладе, машину ввозят сюда по частям, то есть в виде отдельных узлов.
Тут конечно интересно понять, почему сразу не целиком? :?  Возможно таким образом обходят оптимизируют затраты на таможенные пошлины, акцизы и всякие там утилизационные сборы. А может быть  это просто условие дающее право на замену шильдика.
Поблагодарили: burnus, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136684
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #523 : 01 Декабря 2022, 16:04 »
Возможно таким образом обходят оптимизируют затраты на таможенные пошлины,
Естественно.  er У меня возле работы салон Нисан так постоянно видел завоз машин двумя фурами. Одна собственно с машинами,а вторая с колёсами для них. В Бровары так телевизоры возили . Корпус,плата,кинескоп по отдельности  :))
 PS Правда батя трактор японец покупал так там каждая деталь пронумерована мелом я так подозреваю тут скорее для экономии места на кораблях  :??

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1934
  • Пол: Мужской

Автоновости
« Ответ #524 : 01 Декабря 2022, 17:26 »
Ну я Логана в 2011 взял за 450 тысяч.

2018 г июль 750 т , westa sw комплектация имидж + коврики , обработка кузова антикором
 PS перед этим за два дня продал Лада Калина универсал 2014 г за 320т пробег 29т км был
Поблагодарили: Dovf, burnus, Василий Алибабаевич