Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Европейский маразм...  (Прочитано 22336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #165 : 04 Августа 2020, 12:02 »
Там ещё сама формулировка решения забавна. Польша оштрафовала Газпром "...за отказ сотрудничества" 8(
О как! Оказывается Газпром, который строит газопровод не на территории Польши, обязан был с нею сотрудничать. Этак все 192 страны мира могут взять с Польши дурной пример и начать друг другу штрафы выкатывать :)
А газпром им в ответку за чо-нибудь штраф выкатил?
Поблагодарили: СтешА, topinant, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #166 : 16 Сентября 2020, 16:52 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Депутаты Европейского парламента намерены призвать государства Евросоюза и Еврокомиссию пересмотреть отношения с Россией и "продолжить ее изоляцию" на международных форумах на фоне ситуации вокруг Алексея Навального, говорится в предложениях по тексту резолюции ЕП.
Как ожидается, обсуждение резолюции продолжится в среду и четверг. Также в четверг пройдет голосование по резолюции по итогам работы пленарной сессии Европарламента.

Оффлайн wrepin

  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #167 : 16 Сентября 2020, 19:46 »
Европейский маразм, это мягко сказано, это какой-то дебилизм, и ничего не сделаешь, я даже соседа не могу переубедить. Он со мной соглашается во всём, но по глазам вижу что остался при своём мнении.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #168 : 16 Сентября 2020, 20:03 »
Европейский маразм, это мягко сказано, это какой-то дебилизм, и ничего не сделаешь, я даже соседа не могу переубедить. Он со мной соглашается во всём, но по глазам вижу что остался при своём мнении.
wrepin,  А ты в глаз ему не пробовал? Очень эффективный метод, я скажу!  ;(( ^&^

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #169 : 17 Сентября 2020, 12:05 »
wrepin,  А ты в глаз ему не пробовал? Очень эффективный метод, я скажу!  ;(( ^&^
Опередил меня:):), я хотел посоветовать с ноги

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #170 : 25 Октября 2020, 01:05 »
Иной раз приходится протирать глаза и перечитывать новость, чтобы поверить, что это не шутка. Глава МВД Франции Жеральд Дарманен собрался приехать в Москву, чтобы уговаривать российские власти принять граждан Франции, неудобных этой европейской стране из-за чрезмерной увлечённости терроризмом. Надо отметить, что Жеральд Дарманен зовёт их не французами, а «уроженцами», несмотря на наличие у последних французского гражданства, а также того факта, что всю жизнь они прожили во Франции.

По сути, речь идёт о том, чтобы Россия приняла к себе радикальных исламистов, выращенных и воспитанных во Франции. Минули годы, когда боевиков сбрасывали с парашютом в глубоком тылу государства-противника или тайными тропами они переходили границу. Теперь принять их и ощутить все радости терроризма предлагается спокойно и открыто. Странно другое. Ведь вроде совсем недавно, наперебой предоставляя гражданство и убежище разыскиваемым в России террористам, бандитам и убийцам, «западные партнёры» были твёрдо уверены в их кристальной чистоте и миролюбии. Неужели москвичи, проживавшие в доме на улице Гурьянова, взорванном в сентябре 1999 года, так сильно отличаются от казнённого радикалом французского учителя? Вопрос риторический.

Франция сегодня напугана. Впервые за долгое время они взглянули в ледяные глаза тех, кого приютили за последние годы, в том числе назло России. Но если они хотят противостоять террористической угрозе не на словах, а на деле, первое, что необходимо сделать, — это перестать делить терроризм на «правильный» и «неправильный».

Например, Эммануэль Макрон обратился к Владимиру Путину с просьбой об укреплении сотрудничества в борьбе с терроризмом, что совершенно логично. Но в курсе ли французский президент, что такой документ подписан лет 15 назад? И это не мешало Франции (и не только ей) игнорировать международные следственные поручения по поводу лиц, которых Россия просила экстрадировать в рамках расследования уголовных дел по терроризму.

А свежая инициатива правительства Франции пригласить глав французских отделений Facebook, Twitter, Google, TikTok, чтобы совместно выработать инструменты борьбы с «киберисламизмом»? Означает ли это, что призывы убивать русских в социальных сетях тоже окажутся под запретом? Или речь только про граждан Франции?

Не бывает «плохого» и «хорошего» терроризма. Терроризм — это мировое зло, с которым необходимо бороться сообща, всеми силами. И любая попытка вырастить «удобных» террористов, дать им приют или защитить от правосудия неизбежно приведёт к тому, что рано или поздно они вцепятся в своего «благодетеля». Вот что «европейские партнёры» должны понять в первую очередь/

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #171 : 25 Октября 2020, 11:50 »
речь идёт о том, чтобы Россия приняла к себе радикальных исламистов, выращенных и воспитанных во Франции.
Вообще-то совсем недавно Запад называл этих людей борцами за свободу и демократию, которые были вынуждены бежать из тоталитарного Мордера за свои политические убеждения :)


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #172 : 29 Октября 2020, 16:56 »
Владислав Бриг

Редакция "Шарли Эбдо" заявила что ответит новыми карикатурами на новый терракт:

"На каждую отрезанную голову француза мы ответим новой карикатурой!"


 :rukalico: sil ruki vver

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #173 : 29 Октября 2020, 19:34 »
"На каждую отрезанную голову француза мы ответим новой карикатурой!"
А куда бестолковых складывать? Дебилы Это у нас минтай который морозили без головы, назывался бестолковым!


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Европейский маразм...
« Ответ #174 : 22 Ноября 2020, 20:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #175 : 23 Ноября 2020, 16:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #176 : 03 Декабря 2020, 23:44 »
Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Вальдемар Гердт считает недопустимым для представителя оппозиции требовать от другого государства ввести санкции против своей страны. Поэтому выступление Алексея Навального в Европарламенте оценивается как нарушение политической этики и предательство собственного народа.

Парламентарий из третьей по влиянию в Германии и считающейся единственной оппозиционной в Бундестаге партии АдГ Вальдемар Гердт в эфире передачи «Прекрасная Россия бу-бу-бу» прокомментировал выступление Алексея Навального на заседании комитета по международным делам в Европарламенте 27 ноября.

Напомним, российский оппозиционер призвал западных политиков не признавать выборы в Госдуму РФ, а также ввести санкции против бизнесменов. В российских либеральных медиа событие произвело эффект «разорвавшей бомбы». Практически каждое крупное СМИ, критикующее власти РФ, написало о выступлении и инициативе Навального как о неком грандиозном событии.

Однако Россией шум и ограничился. По словам Вальдемара Гердта, по крайней мере, в Германии резонанса никакого не было

«Последнее его [Навального] выступление не имело практически никакого резонанса здесь, у нас в Германии. Для меня лично Навальный — отработанный материал. Отработанный теми, кто спроектировал этот проект, кто его создал», — отметил собеседник журналистов передачи «Прекрасная Россия бу-бу-бу».

По словам Вальдемара Гердта, ему, как оппозиционному политику европейского склада, сложно представить себя или кого-то из своих коллег в ФРГ в роли просящего или жалующегося на свое правительство в кабинетах у чиновников и парламентариев других государств. Такое поведение не достойно уважения.

«[Ангела] Меркель и правительство сейчас — это что-то. Есть методы борьбы с этим, но, чтобы кто-то сейчас из нас или моих коллег полетели в Россию и сказали: «Слушайте, нам эта Меркель так надоела, вы там газ перекройте», — я вообще этого представить не могу. Этот человек [Навальный] не заслуживает уважения», — заявил Гердт.

Парламентарий на примере собственной деятельности и морально-нравственных координат оценил заявления Навального в Европарламенте как нарушение политической этики и предательство народа собственной страны.


«Меня выбирал немецкий народ. И моя прямая задача, обязанность — защищать интересы немецкого народа. Я, как оппозиционер, считаю правильным правильно защитить немецкий народ от того правительства, которое делает очень много ошибок и ухудшает состояние немецкого народа. Но я никогда не буду провозглашать и требовать каких-то санкций и мероприятий, которые ухудшают состояние немецкого народа. В таком случае меня обязаны переизбрать», — озвучил свою позицию гость передачи.

Вальдемар Гердт подчеркнул, что сегодня факт нахождения Алексея Навального в Германии вызывает озабоченность у многих немецких политиков. Многие понимают, что его присутствие и общение с канцлером ФРГ Ангелой Меркель носит исключительно политический подтекст. Но повлиять на ситуацию сложно, так как немецкое государство зависимо от политического диктата США, их экономики и экономики «заокеанских друзей». Попытки проявить самостоятельность приводят к серьезным последствиям вроде атак на Deutsche Bank и немецкий автопром.

Напомним, ранее Вальдемар Гердт высказывал критику позиции властей Германии по инциденту с отравлением Алексея Навального в целом. По его словам, факты указывают на возможное существование сценария по ухудшению отношений РФ и ФРГ, где российский оппозиционер по воле случая стал удобным инструментом. Правительству Меркель задавали множество вопросов по этой теме, однако никаких ответов по существу так и не было получено. Это объясняет, почему ФРГ отказывается предоставлять данные России по расследованию отравления и в целом интерпретирует запросы от РФ как попытку иностранного вмешательства в дело немецкого государства, что является нонсенсом. Чтобы ни предпринимала Россия, любые ее действия буду дискредитированы, считает политик.

Автор: Сергей Воробушкин

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Европейский маразм...
« Ответ #177 : 03 Декабря 2020, 23:50 »
Спектакль продолжается  :))  :rukalico: Оставили на время домохозяйку, взялись опять за блогера... Неужели они думают, что кто-то всерьёз воспринимает таких полит. деятелей ? :?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #178 : 04 Декабря 2020, 20:50 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Европейский маразм...
« Ответ #179 : 12 Декабря 2020, 21:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: KALIBR, Dovf, технарь