Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Засыпанные и уничтоженные города XVI-XVIII века Руси, Европы и других континентов и стран.  (Прочитано 9851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Целый день сегодня смотрю ролики про другое - про войну с Наполеоном. Лучше бы я это не смотрел. Теперь вообще не знаю что правда.

технарь, отключай мозг во время просмотра и изучения информации и прислушивайся к ощущениям внутри и особенно к Сердцу это и поможет найти те частицы истины, которые содержаться в этой информации. отсеять шелуху от зёрен.
Я к примеру по Ростову погулял и увидел многое новыми глазами, но в тоже время меня с детства интересовали и привлекали те моменты и объекты о которых здесь говорится. Помню как ещё маленьким смотрел и думал почему так. Спрашивал родителей, но и они толком правильного ответа не могли дать.
Народ, который снимает эти видео стал обильно копать и находить в интернете исторические факты и документы на которые мы ранее вовсе не обращали внимания или считались с версиями традиционными. Я с детства думал на хрена под землёй в некоторых местах комнаты и помещения, когда их окошки смотрят в землю.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Потоп 18-19 века, возник интересный вопрос !



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Veronica, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

По последнему ролику я если честно вообще автора не понял.
По сути он показал, что потопа не было, т.к. церковь стоит не закопанная.  :??
Поблагодарили: Veronica, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

По сути он показал, что потопа не было, т.к. церковь стоит не закопанная. 


технарь, нет. просто у него манера так строить свои видео и постепенно приоткрывать и обнародовать то что он нарыл. У него куча видео, где он многое подробно объясняет про потоп и там очень много трезвых доводов.
Поблагодарили: Veronica, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

YRS
Я склонен считать, что это просто игры разума. Мозг ищет подтверждение своей теории и... в конце концов находит, что ищет.
Помните знаменитое изречение, "что если единственный инструмент, который вы имеете — молоток, то это заманчиво рассматривать всё как гвозди." Я помню, как в свое время восторженно читал теорию сновидений Фрейда, но в последствии понял, что он под свою теорию хочет завернуть буквально всё психическое поведение человека.

Вот смотрю видео про странные столбы с решётками.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Автор видео считает, что это типа антены беспроводного электричества. Он видит, то что хочет найти...
А я считаю, что это банально столбы телефонной или телеграфной связи. Провода были без изоляции вот и приходилось городить этажерку, что бы разные жилы не замыкали. Присмотритесь - даже цоколи изоляторов видны. :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Veronica, YRS, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Автор видео считает, что это типа антены беспроводного электричества. Он видит, то что хочет найти...
А я считаю, что это банально столбы телефонной или телеграфной связи. Провода были без изоляции вот и приходилось городить этажерку, что бы разные жилы не замыкали. Присмотритесь - даже цоколи изоляторов видны.


технарь, так и есть- телеграф, но кроме этого есть и другие технические сооружения, которые указывают на иное. Здесь автор просто поспешил с выводами.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Здесь автор просто поспешил с выводами
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
?
С моей точки зрения автор ролика несёт полную ахинею.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вы уж меня простите, но больше 13 минут слушать это я не смог. Автор основываясь на фотографиях питера без людей доказывает, что была ядерная война и в последующем потоп, который уничтожил всё население питера.
У меня вопрос:
1.Если война - где разрушения?
2.Если всё население погибло - где останки?
3.Если город был занесён селевым потопом - кто этот город откапывал, если всё население погибло?

Ну бред же чистой воды. Для меня объяснение с очень длительной выдержкой как раз объясняет всё непротиворечиво и без всякой конспирологии. :??
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Нашел забавную картинку...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Согласно этого графика "совершенно очевидно", что горнолыжные организации каким то образом связаны со смертями людей, запутавшимися в постельном белье, ведь рост доходов и количество смертей чётко коррелируют.  er
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

1.Если война - где разрушения?
2.Если всё население погибло - где останки?
3.Если город был занесён селевым потопом - кто этот город откапывал, если всё население погибло?


технарь,
1) Разрушения есть и следы применения мощного оружия есть, но я больше привержен думать что они последствия ещё более древних времён. Рекомендую посмотреть серию фильмов "Запретные темы истории" и в частности "Загадки древнего Египта". В этих фильмах группа учёных разных направлений организовавшие научно-поисковую группу показывают всё как есть на местах где они бывают и снимают, то что обычно скрыто от обывателя.
2)по поводу погибших тоже есть свидетельские материалы и источники. но их очень мало.
3)Население городов скорей всего частично уцелело или же их откапывали те кто жил на возвышенностях и потом когда всё утихло смогли попасть в города и их восстановить. Я по Ростову могу сказать что наиболее часто встречаются закопанные дома в тех местах, которые находятся в низинах, а те что на возвышенностях тоже частично скрыты под землёй(но реже и меньше), но либо по причине того что там есть как и везде дорожное и асфальтовое покрытия слоями за разные годы, либо же слой глины и воды в этих местах был минимальным. Здесь кстати есть видео кинохроники как итальянцы откапывают свои города, а вообще одной Москвы и её потитеха хватит чтобы понять что здание с окнами и дверьми(заложенными и замазанными) находится нижними этажами в земле явно причине какого катаклизма. Кладка качественная, кирпич вполне современный да и глубина погружения от 3 метров и более и это только один из таких примеров только в Москве в которой обнаружилось куча таких зданий.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Рекомендую посмотреть серию фильмов "Запретные темы истории" и в частности "Загадки древнего Египта"
Да нет для меня ничего загадочного в египетских пирамидах. Вы этот ролик видели?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что касаемо зданий погружённых в землю... Никогда у меня такое здание не вызывало удивления, т.к. я всегда считал, что это сделано сознательно как подвальные и цокольные этажи.

Поблагодарили: topinant, YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Да нет для меня ничего загадочного в египетских пирамидах. Вы это видео видели?


технарь, я много чего видел, но привел пример именно этой организации, так как она состоит из профессионалов-учёных и доступно и подробно показывает что есть что и даёт возможность из увиденного подумать самостоятельно. У них серии фильмов снятых в экспедициях по всему миру и в частности рекомендую посмотреть про артефакты Каирского музея до того как в Египет вошли американцы и разграбили его. Часть интервью и видеоматериалов группы Андрея Склярова иногда попадают после сортировки редакторами каналов на ТВ, но полные версии их расследований нам вряд ли покажут, по крайней мере в ближайшее будущее.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Что касаемо зданий погружённых в землю - никогда у меня такое здание не вызывало удивления, т.к. я всегда считал, что это сделано сознательно как подвальные и цокольные этажи.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Это кто же так строит и закладывает цокольные этажи с закопанными в земле окнами и дверьми ? И на данном и подобными фото показана лишь часть отрытого, а приборы показывают что ещё ниже есть уровни. А кроме того коль вы бы посмотрели поподробнее материалы что я выложил здесь в начале, то нашли бы интервью с работницей самого политеха и видео с её рассказами и  видами изнутри.
(открыть/скрыть)


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

В ходе строительства рабочие обнаружили кабак XVIII века.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Тоже так задумано было ?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Конспирологических теорий много, иногда они созданы что бы скрыть правду, иногда  их используют что бы срубить бабла.
Многие из вас должны помнить эту историю.

Еще один известный случай касается Звена 19. Пропали сразу пять американских бомбардировщиков-торпедоносцев Grumman TBF Avenger. Причем отправленный на их поиски Martin PBM Mariner тоже исчез и до сих пор не найден.  Куда их в азарте только не отправляли, и во времени и ...
А реальность я узнал в университете марксизма ленинизма пр штабе флота. Сталин отправил испанский сухогруз груженый оружием на Гаити ( база там не помешала бы и сейчас) Капитан по моему норвег был. Пиндосики сильно перепужались такой перспективы, в это время вступить в прямой конфликт с дядюшкой Джо им и в кошмарном сне не снилось. Поэтому они подготовили эти пять бомбардировщиков-торпедоносцев но у них не хватало радиуса действия. Martin PBM Mariner это летающая лодка Каталина Она должна была после бомбежки собрать приводнившиеся экипажи. Не знаю удалось ли это ей, скорее всего удалось, Она повторюсь была летающей лодкой с большой дальностью. Судно до Гаити не дошло. Людям мозги компостируют до сих пор! Сняты фильмы, сколько написано книг, сколько проведено конференций.
Поблагодарили: YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Конспирологических теорий много, иногда они созданы что бы скрыть правду, иногда  их используют что бы срубить бабла.
Многие из вас должны помнить эту историю.


topinant, верно Виктор, но тот факт что во многих городах стали обнаруживаться подтверждения и факты их затопления в прошлом и многие здание с вполне жилыми этажами и комнаты были долгие годы закопаны в землю и это официальная наука скрывает лишний раз подтверждает что многим очень неудобно чтобы это вышло на поверхность.
Поблагодарили: topinant