Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кто с Украины?  (Прочитано 5953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« : 16 Апреля 2014, 01:02 »
Есть кто з незалежной?  Отзавитесь!

Шо там курят? Отсыпьте пжл!!!!

 
Поблагодарили: ALENA, Виктор

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #1 : 16 Апреля 2014, 10:17 »
33kirilla, щаззз! им специально из за большой лужи привозят в печеньках. при смешивании с дымом горящих покрышек - потрясающее действие.
как я понял, рецепт держится в секрете, исключительно для постройки демократии особого образца.
частично лечится непроизвольной дефекацией, при непосредственном визуальном контакте со штурмовиками российской авиации. ros

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кто с Украины?
« Ответ #2 : 16 Апреля 2014, 16:05 »
Мне вот тоже стало интересно ... Они там что под кайфом ?  :?
Цитата
Тягнибок пообещал поддерживать крымчан до восстановления полуострова в составе Украины
Глава ВО "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что Украина продолжит защищать права своих граждан в Крыму и сохранит положенные им социальные выплаты. Об этом лидер украинских националистов сообщил в ходе встречи с избирателями на Киевщине.
"Свободовец" рассказал, что принятый вчера Верховной Радой закон "Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины" должен защитить украинцев, оставшихся в Крыму.
"По этому закону Украина не признает принудительного вступления в гражданство России, которое оккупанты навязывают крымским украинцам. Всех жителей Крыма, которые сохранят украинские паспорта, можно считать нашими гражданами. Государство подтверждает свои обязательства перед ними по выплатам пенсий и социальной помощи при условии, если они отказались от такой помощи России", - отметил Олег Тягнибок.
По словам лидера националистов, принятие этого закона является только первым важным шагом, поскольку сейчас российские оккупанты массово нарушают права украинских граждан в Крыму.
"Сейчас в Крыму идет дискриминация по национальному признаку, грубо нарушаются права на жизнь, достоинство и собственность, введена тотальная цензура. Известны факты избиения крымскотатарского подростка только за то, что он общался на родном языке, закрытия единственной в Крыму украинской гимназии в Симферополе, многочисленные факты политического преследования граждан, которые публично высказались против российской оккупации. Сегодня органы прокуратуры расследуют более 100 уголовных дел по фактам нарушения законных прав украинских граждан (в частности, военнослужащих) на оккупированной территории Крыма", - заявил Тягнибок.
Он также отметил, что в Украине должна быть принята государственная программа интеграции жителей Крыма в украинское общество.
"Эта программа позволит каждому нашему гражданину оставаться частью единого украинского народа, несмотря на преграды российского оккупационного режима", - заявил Тягнибок.
Цитата
Россия должна вывести войска из Крыма - обращение Рады
Верховная Рада Украины поручила внешнеполитическому ведомству ознакомить международное сообщество с позицией украинского парламента относительно инициативы международных переговоров по деэскалации ситуации вокруг страны.
За соответствующий проект постановления в среду проголосовали 232 народных депутата.
Согласно тексту заявления, парламент Украины считает, что переговоры между официальными представителями Украины, России, США и ЕС должны быть направлены на деэскалацию ситуации, отведения угрозы военного вторжения России на материковую часть Украины, а также отведению вооруженных сил РФ от границ Украины и вывод российских войск из Крыма.
Кроме того, парламент убежден, что данные переговоры должны быть направлены на "отказ России от пропагандистской кампании, которая искажает факты, распространяет откровенную неправду и направлена на оправдание российской агрессии".
Поблагодарили: Abay, Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #3 : 16 Апреля 2014, 17:09 »
Известны факты избиения крымскотатарского подростка только за то, что он общался на родном языке, закрытия единственной в Крыму украинской гимназии в Симферополе, многочисленные факты политического преследования граждан, которые публично высказались против российской оккупации.
А такие факты известны? :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кто с Украины?
« Ответ #4 : 16 Апреля 2014, 17:17 »
А такие факты известны?
Вот я и спрашиваю" что курят ?  Эта парочка тоже .... %( %((
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Step, coltorti, Виктор

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Кто с Украины?
« Ответ #5 : 19 Апреля 2014, 16:48 »
Я родился и живу в Одессе.
Сам ничего не курю и другим не советую)
Поблагодарили: andreygaz70, sattel77

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #6 : 19 Апреля 2014, 16:51 »
x777x_, привет!  4s~
Сразу вопрос - "Тягнибок пообещал поддерживать крымчан до восстановления полуострова в составе Украины"
Ты слышал о таком? Это не фейк?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кто с Украины?
« Ответ #7 : 19 Апреля 2014, 16:52 »
x777x_4s~ приветствую в Беседке . Проходите  присаживайтесь к столу .  ;)
Сам ничего не курю
А по кофейку ?  ;*

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Кто с Украины?
« Ответ #8 : 19 Апреля 2014, 18:39 »
x777x_, привет. Я тоже не курю. ;)))

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Кто с Украины?
« Ответ #9 : 22 Апреля 2014, 10:42 »
Я получил сегодня простое и пронзительное письмо. От молодой и отважной девушки.
Цитата
"Меня зовут Настя Пятерикова. Я гражданка Украины. И я больше не могу вернуться в свою страну.
Теперь меня преследует СБУ.
Киевские нацисты отняли у меня своим проклятым майданом право выбора и право на мирную жизнь. Они убили не только ребят из Беркута и ВВ – они убили во мне веру в торжество Закона и в Справедливость.
Я хочу увидеть своих родителей и друзей. Я хочу пройтись по улицам, которые мне знакомы с детства. Но я уже внесена в списки пограничников по указанию СБУ. И как только я вступлю на родную землю, меня отправят в Киев, чтобы я составила компанию Харитонову и Клинчаеву. В киевском СИЗО, в котором людей можно держать месяцами просто за то, что они неугодны хунте.
Что, киевские нацики, вы уже воюете с женщинами? Вы закрыли для меня границу, потому что испугались слабой маленькой девушки?
Вы понимаете, что за мной правда. И потому я сильнее всех вас. И я не отступлю.
Знайте – я всё равно вернусь в Луганск.
Я уже иду.
Я возвращаюсь домой."
Я посмотрел на страничку Анастасии в "Контакте".
Да, всё так и есть. Девушка решилась, несмотря на и вопреки тривиальному здравому смыслу ("посадят, жизнь поломают, чего ты добьёшься?").
Решила вернуться и продолжить борьбу.
И я уже даже знаю, где это произойдёт.
Настя родом из маленького городка Червонопартизанска, что расположен всего лишь в нескольких километрах от российской границы. Вернуться домой она решила именно там и надеется на помощь всех неравнодушных людей, которые помогут остановить спецслужбы, если они решат, что арест Насти - это наилучший способ нейтрализовать её намерения.
Ведь, как написала Анастасия: "Мы победим - у нас нет другого пути. Наша цель - Новороссия и воссоединение с Россией!"
А за такое теперь сажают.
Но - твари уже боятся нас.
По моей агентурной информации - на прошлой недели списочный состав Запорожского СБУ трое суток безвылазно сидел в собственном здании. Небритый, немытый и голодный. Только, что без памперсов.
Потому что шпики на полном серьёзе ждали народного штурма Запорожского СБУ. И сцыклисьбоялись.
Поэтому - даже толпа в 500 человек остановит любую силовую акцию в Червонопартизанске.
Просто не посмеют.
Да и дорога из Червонопартизанска к "материковой Украине" - всего одна.
Не смогут вывезти, если вы остановите.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #10 : 22 Апреля 2014, 14:19 »
я дико извиняюсь, но что то это письмо попахивает "дочерью крымского офицера." дай бог что бы ошибался, но манера письма уж шибко театральная. это моя личная имха.
Поблагодарили: технарь

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Кто с Украины?
« Ответ #11 : 22 Апреля 2014, 14:29 »
но манера письма уж шибко театральная
События связанные с Украиной вообще в целом производят ощущение театра... причем театра абсурда.
Одно плохо - смерти реальные. :(
Поблагодарили: ALENA, Step, Виктор

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #12 : 22 Апреля 2014, 14:56 »
События связанные с Украиной вообще в целом производят ощущение театра... причем театра абсурда.
Одно плохо - смерти реальные. :(
Грустно то, что этого так и не поймут в Украине :(  :???
Они пытаются,с подачи запада и США,переложить на Россию все свои беды :? er
Как будто бы Мы такие нехорошие,им устроили всё это %(( :???
Но когда поймут что это не так,на мой взгляд будет поздно %(((
Что то подобное было буквально недавно с Грузией bx
Поблагодарили: Виктор

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #13 : 22 Апреля 2014, 14:58 »
технарь, вот смерть простых людей, это да. эта кровь на руках правящих тварей укры.
мне вот интересно - благодаря смертям в киеве, они вошли на трон.
убивали беркутят, а потом вдруг они беркутят прощают.
скажите - нормальные политические иностранные силы будут иметь нормальные торгово-инвестиционные отношения?
и так же доказали, что тут предатель на предателе.
(пойду плюну на портрет турчинова)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #14 : 22 Апреля 2014, 15:55 »
Грустно то, что этого так и не поймут в Украине :(  :???
Все всё понимают,иначе крови было бы гораздо больше.Я отдаю должное (речь не об уважении),тем кто рулит там после переворота- очень четко,не побоюсь сказать,мастерски, избегают резких телодвижений, которые могли бы привести к массовому кровопролитию. Поводов к такому было более чем предостаточно.