Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "КомпУтерный "юмор и перлы  (Прочитано 39486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #15 : 04 Сентября 2013, 21:00 »
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).
*Тема перенесена модератором ууу из раздела ббб в раздел ааа (нам чужого дерьма не надо - свое бы разгрести кто помог!).
******
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
******
- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нем.
- Вы художник?
- Нет. Модератор!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #16 : 17 Сентября 2013, 21:26 »
1. Работа программиста и шамана имеет много общего — оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.

2. Звонит программист:
– Здравствуйте, Катю можно?
– Она в архиве.
– Разархивируйте её, пожалуйста. Она мне срочно нужна.

3. Если кот любит спать на клавиатуре, это означает, что в прошлой жизни он был программистом.

4. – Что такое улица для программиста?
– Это путь от рабочего компьютера до домашнего.

5. Есть два пути писать безошибочные программы. И только третий правильный.

6. Настоящий программист никогда не ставит комментариев. То, что писалось с трудом, должно пониматься с трудом.

7. Никого работа программы не удивляет так часто, как её создателя!

8. Приходит программист к пианисту посмотреть на новый рояль. Долго ходит вокруг, хмыкает, потом заявляет:
– Клавиатура неудобная — всего 84 клавиши, половина функциональных, ни одна не подписана, но то, что кнопку Shift ногами надо нажимать — оригинально.

9. Помни, программист, когда ты умрёшь, Господу, наряду с перечнем твоих земных дел, представят полный список твоих запросов в поисковиках!

10. Программистские приметы:
– Если новая программа с первого раза компилируется без ошибок, значит, она написана принципиально неправильно.
– Если к вам перестали поступать жалобы на вашу программу, значит, ею уже никто не пользуется.
– Чем больше заказчик понимает в программировании, тем больше он мешает работе.
– Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых простых местах программы.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #17 : 21 Сентября 2013, 15:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #18 : 29 Сентября 2013, 19:21 »
Классификация водки в стиле IT

0.1л - demo
0.25л - trial version
0.5л - personal edition
0.7л - professional edition
1.0л - network edition
1.75л - enterprise
3л - for small business
5л - corporate edition
Водка - connecting people
Чистый спирт - ultimate
Бутыль самогона - home edition
«На посошок» - Service pack
Рассол с утра - Recovery tool
Закуска - plugins
Пиво - patch
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
_________________
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #19 : 05 Ноября 2013, 15:59 »
Тыжпрограммист
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Многие уже знают, что наряду с программистами появилась такая славная народная профессия, как «тыжпрограммист».
Тыжпрограммист- это универсальная профессия. Она охватывает тупо все. Я не буду объяснять то, что у программистов множество разных специализаций.
Начну пожалуй с 1-й позиции хитпарада.
«У меня сломался комп, что делать?» Да я без малейшего понятия! Но «тыжпрограммист»!
Конечно. Я же программист. И системный администратор тоже. И компьютерный инженер. Я все сразу. Я просто-таки могу паять платы, и чинить что угодно. А самое главное «тыжпрограммисты» — они все просто — таки экстрасенсы. Каждый «тыжпрограммист» обладает экстрасенсорными силами. И когда нам звонят с вопросом «у меня комп сломался, что может быть?», «тыжпрограмист» просто моментально, нет, нет… «тыжпрограммист», он сам тебе позвонит и скажет причину неисправности.
«Тыжпрограммист» — человек информбюро.
Он всегда сидит за компьютером, и всегда готов ответить на твой телефонный звонок! Всегда готов подсказать тебе адрес, номер телефона, и прогуглить любой интересующий тебя вопрос!
Более того у «тыжпрограммиста» нет выходных и своего личного времени, он всегда готов сидеть и колупать твой старый раздолбанный комп, (которому давно пора на мусорку). Просто — таки пожертвовать всем ради тебя. Ведь только ты один обращаешься к «тыжпрограммисту»!
И конечно! КОНЕЧНО! «Тыжпрограммист настолько щедр, что ему не проблема помочь твоему любимому соседу, брату, твоей собачке и вообще, всем — всем твоим знакомым и их знакомым абсолютно бесплатно!
«Тыжпрограммист» всегда следит за новинками техники, всегда знает, что лучше. И конечно, если тебе нужен новый компьютер, он всегда знает комплектацию, какую тебе собрать. Ннееееет, ты что, ненужно говорить какие цели будут выполняться на компьютере, не забывай! «Тыжпрограммист» — экстрасенс!!
Тебе нужен новый сайт? Да не проблема, «тыжпрограмист» умеет все! Даже несмотря на то, что он может не знать необходимого языка (это вообще исключено, «тыжпрограммист» умеет все!!) он еще и дизайнер, и забацает тебе такое!!!
У тебя сломался компьютер в 3 часа ночи? Тебе нужно сделать курсовую по информатике?
Не беда! Звони «тыжпрограммисту»!
Ты поцарапал десну зубочисткой? звони «тыжпрограммисту»! конечно же он сломает ради тебя сайт компании, которая их производит! он отомстит за тебя!! и сядет за тебя!
И самое главное! ЛЮДИ! «Тыжпрограммисты», конечно же они знают идеально весь пакет майкрософт офиса!! (реальная просьба, если что-то не получается в ворде или т.п. звоните знакомым «тыжсекретарь» или «тыжбухгалтер» они подскажут больше)
Вывод:
«Тыжпрограмист»- самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!
Это лишь малость уважайте друг друга! и не забывайте. время- деньги! а час «программиста» стоит недешево!=)
«Тыжпрограммист» всегда готов отказаться от прогулки с любимой ради решения твой проблемы.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #20 : 15 Марта 2014, 22:22 »
 С одного форума ... :-X
Цитата
Пользователь
Такой вопросик руководству форума.
Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?

Администратор
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.

Цитата
установил 4 разных винды7. на мониторе нет кнопки Пуск ярлыков меню. как исправить?

Цитата
когда windowы 9 будет выпускать? Какие новые характеристики от windows8 ?

Цитата
там еще пустой папка стойт белым нормально, а папка каторый полный(лежит внутрий всякие файлы) то сразу желтый

Цитата
Здраствуйте.Мне нужна помошь.Мне нужна программа которая может делать так ; всунуть диск с игрой и без устоновки играть в неё. Спасибо

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #21 : 04 Июня 2014, 17:06 »
xxx: программистки умеют варить борщ?
yyy: нет, они его компилируют, предварительно парсят картошку/марковку/лук, верстают зажарку, проводят закрытый бета тест (ловят баги на соль/перец/и т.д.), и уже стабильную версию заливают на какой-нить ресурс, типа тарелки или миски.

Prof. Sleep: Хай
Роман: куку
Eviil Malkavian: ыть
Prof. Sleep: приуэд
Андрей: Руэда )
Taz: абуэ
Дмитрий: у-УК!
Taz: вы прослушали миниатюру "айтишники в родной среде обитания"

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #22 : 07 Июня 2014, 12:13 »
Папа, я пописал

Утром затупил удалённый доступ к серверу. Пингую. Через раз время отклика — больше трёх секунд. Беда. Прикинул топологию — сервера там на отдельном свитче. Ладно, надо идти смотреть, что случилось.

Прихожу. Жопа! Кондиционер потёк, посреди серверной лужа. Но на свитч это никак не влияет: всё в высокой стойке, сухо и комфортно.

В общем, пока разбирался с лужей и вызывал кондиционерщиков, стало не до свитча. Через час освободился, решил продолжить поиски потерь — всё восстановилось! Коллективное сознание железа нашло способ вызвать меня в серверную, пока лужа не достигла критических размеров.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #23 : 10 Июня 2014, 01:21 »
Недавно наоборот девочка (блондинка!) настроение подняла:
- У меня в ноуте фигня какая-то на экране, кракозябры, вчера работало.
(Посмотрел - вчера драйвер видео автоматом обновился. Откатил на старый - все норм. Из списка обновлений убрал его, чтоб неповадно было.)
- А что было?
- Ну драйвер для видео вчера обновился и новая версия что-то глючит.
- (секунда хлопанья глазами и с сомнением) Драйвер - это же "водитель" переводится?..
- О, молодец, и аналогия и смысл именно такие. Вот вчера другой водитель без спросу уселся за руль и тачку разбил. Я его выгнал, старого водилу обратно посадил.
- А-а-а. Ну понятно, это его жена-дура ключи у него сперла да сломала машину
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #24 : 12 Июня 2014, 17:13 »

Сотри O₃

Мой друг-компьютерщик, переехав в другой город, скинул мне свою базу адекватных клиентов, и периодически они ко мне обращаются. Диагностирую, устанавливаю, ремонтирую. Вот однажды один такой клиент звонит мне и честно рассказывает, что он решил почистить системник, и после этого компьютер стал отключаться после двух-трёх минут работы.

— Может, дело в озоновом фильтре? — спросил он.

— Каком фильтре? — опешил я.

— Озоновом, который на радиаторе процессора установлен. Когда я его снимал, чтобы пыль с радиатора сдуть, от него кусок оторвался.

Выехал с чувством смятения: рассказ клиента походил на бред. Приехал, открыл крышку корпуса. Вижу вполне чистый системник, только кулер жутко пыльный, но как-то странно: сам радиатор чистый, а между ним и вентилятором толстый плотный слой пыли. Одна клипса плохо закреплена — видно, отсюда и перегрев. Демонтировал вентилятор, удалил уплотнённую до состояния войлока пыль, поменял термопасту, собрал, запустил. Всё работает.

— А как же фильтр? — спросил клиент, молча наблюдавший за моими манипуляциями. — Без фильтра будет работать?

— О каком фильтре вы всё время говорите?

— Ну… Озоновый, который вы в мусор выбросили.
Поблагодарили: ALENA, технарь, Cherep, Le_xa

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #25 : 14 Июня 2014, 15:42 »
Работаю в техподдержке небольшого провайдера. Странных и смешных звонков довольно много, но мозг уже привык ко всему и перестал удивляться и запоминать. Однако небольшую подборку перлов собрали.

— Молодой человек, мне нужна штука, которая интернет по квартире распыляет
.
***
— Молодой человек! У меня интернет стал в полоску!

Отошёл сигнальный кабель монитора.

***
— Я играла в «Балду» и не туда нажала. И вдруг на весь экран появился большой красный дракон! Что мне с ним делать?

***
Из тикета на выезд монтажников:

«Созвонились с абонентом, он сообщил, что дома есть кто-то, приезжайте, откроют. Приехали на место, позвонили в домофон, им ответили, что дома никого нет (sic!) и дверь никто не откроет».

***
— На данный момент я вижу, что ваш кабель либо повреждён, либо отключён от роутера. Проверьте, пожалуйста, подключён ли кабель к вашему роутеру?

— Сейчас, секунду… Действительно не подключён! А зачем вы мне его отключили?

***
Позвонила, судя по голосу, очень пожилая женщина-абонент. После перезагрузки компьютера она пытается открыть «Мозиллу»:

— Сейчас я попробую включить интернет… Так… Вот оно… «Моцело Фирбо»…

***
Утро, девятый этаж, первая заявка за день. Злая бабуля:

— Хватит тут ходить! Ходите, ссыте тут в щитки, потом счётчики пропадают!

***
— Алло, техподдержка? Скажите, а почему у меня батареи холодные?

Самое смешное, что я знаю почему: у нас по этому адресу затопило оборудование в подвале. Но отвечать на такие вопросы — значит превращаться в справочную службу.

***
— У вас ошибки на порту, проверьте, может, кабель отошёл?

— Сейчас проверю… Сейчас посмотрите.

— Да, всё в порядке.

— А, ну, понятно. У нас обезьяна на проводах каталась. У сотрудника сбежала и каталась.

***
Из тикета на выезд специалиста по компьютерной помощи:

«Установлена ОС. Так как ноутбук абонента страшно греется, установка производилась поверх мороженой рыбы».

— У вас там никаких помех на линии нет? У меня компьютер переходит в сидящий режим!

***
Ну, и за последнее спасибо первоапрельскому Яндексу:

— Я включила Яндекс, а у меня по экрану мухи живые ползать начали. Я испугалась и компьютер выключила. Что это такое?!
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #26 : 15 Июня 2014, 11:53 »
Комментарии к раздаче фэнтези-фильма на рутрекере:
ххх: Люди подскажите в чём фэнтези? а то я посмотрел и не увидел
yyy: Ну как в чем? Вот этот фильм снимали за деньги и чтобы заработать деньги и снять новый. А ты смотришь его бесплатно, а потом бесплатно же ждешь новое кино. Где еще так бывает, кроме как не в сказке?

Я с детства картавлю. Над этим прикалывались все и всегда - в детском саду, одноклассники, однокурсники, подруги, родители, сослуживцы...
Я стоически терпел всё. Но вот когда на моём компьютере начала западать буква "Р", я понял всю несправедливость этого мира.
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #27 : 01 Июля 2014, 18:49 »
В кабинете IT-отдела есть шкаф. В шкафу есть полка. На полку мы складываем всякие вкусняшки к чаю. Содержимое полки считается общим, но некоторые коллеги — люди деликатные.

На днях старший системный администратор спрашивает:

— Ой, а чьи это тут печеньки лежат? Можно я возьму?

Откликается программист:

— Макс, ты же знаешь — это расшаренная полка.

В разговор встревает младший сисадмин:

— Ну мало ли, что она расшаренная! Может, на эти печеньки права только на чтение выставлены!
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #28 : 08 Июля 2014, 16:47 »
Профи (назовём его Андрей) и «руки», утренний вызов, работа в тандеме. «Руки» уже приехали к клиенту, но что-то не заладилось. Андрей несколько грубо сказал в трубку фразу в стиле «не работает голова — работают ноги; или дуй в офис, или сиди записывай» и закурил.

Утро, звонков почти нет, все скучают. И тут замечательный диалог Андрея и непонятно кого:

— Да. Хорошо, не мешай дяде. Пускай скачивает.

— …

— Ну давай попробуем, сделаем из тебя айтишника. Попробуй перезагрузить компьютер, нажми F8 несколько раз. Выбери безопасный режим с поддержкой командной строки. Нажми Ctrl+Alt+Delete, «Файл», «Выполнить». Молодец. Набери там regedit. Запрещён? Хорошо, набери gpedit.msc…

И так далее, смысла рассказывать полностью все действия нет.

— Ну вот, молодец, теперь перезагрузи компьютер. Заработало? Теперь скачай антивирус…

— …

— А теперь попроси дядю нагнуться и дай ему пинка с фразой быстро бежать в офис и не брать с мамы денег за вызов.

Андрей положил трубку, глотнул кофе и дико заржал. «Рукам» понадобилась флешка для фильма, и он использовал рабочую походную флешку, стерев там и загрузчик, и все программы, а диск с утилитами он «ещё прошлой весной посеял». В итоге, пока «руки» увлечённо качал и записывал на своём недобуке, сидя у клиента, новую флешку, телефон взял поиграть ребёнок лет шести-восьми и радостно сообщил незнакомому дяде, что тоже станет программистом. Вот руками этого ребёнка профи и решил чуть-чуть поуправлять — и, потратив минут 10–15, удалил с компьютера клиента блокировщик, благо тот был кривовато написан и оставил парочку дырок для отключения.

Через сорок минут в офис прибежал «руки» с пунцово-красным лицом, ни «здрасте», ни «до свидания», взял из шкафа резервную походную флешку и диск с XPE и побежал на следующий вызов.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"КомпУтерный "юмор и перлы
« Ответ #29 : 08 Июля 2014, 17:18 »
* Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
* Куда убрать?
* В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать – читайте верхний пост.
* Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.
* Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
* Зачем?!
* Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
* Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
* Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
* Молодой человек, вы издеваетесь?!
* Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.
* Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек.
Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!
* Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись «читать дальше». Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.
* А другие тексты куда деваются?
* Исчезают.
* Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали. Это будет нечестно по отношению к другим. Я вообще не понимаю, чего вы к моей статье привязались. Она – о кошках. То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. Оставьте меня в покое!
* Я устала вам объяснять. Жду полчаса, если не уберете текст под кат, я вас порежу.
* Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!
* Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.
* Ну и порядочки у вас… Ладно, что мне делать нужно?
* Давно бы так. Зайдите в редактирование поста.
* Куда?
* Уффф…. На «карандаш» нажмите.
* Сейчас, секунду…. Нажал.
* Вошли в редактор?
* Я, наверное, сильно нажал…
* И?
* Что «и»? Сломал его.
* Кого?!!
* Карандаш.
* Вы натурально издеваетесь. Уфф… Над вашим текстом, на экране компьютера вы видите изображение карандаша?
* Ну, вижу.
* Кликните.
* Что?
* Что «что?»
* Что крикнуть-то?
* Вы действительно такой? Правда-правда? И ни капельки не придуриваетесь?
* Послушайте, мордовератор, хватит меня оскорблять! Я уже сказал, что в отцы вам гожусь!
* Значит так, папаша… Наведите курсор мышки на изображение карандаша и щёлкните левой клавишей. Понятно?
* Чего тут непонятного? Любой идиот поймет. И не называйте меня папашей, терпеть не могу фамильярности.
* Вот и славненько! Открылось окошко?
* Да оно у меня с утра открыто!
* А чего же вы мне мозги тут целый час пудрите!! Уфф… Материться с вами хочется.
* Нервная вы какая-то. То вам не так, это не эдак. Чего дальше-то? Закрыть, чтоб не дуло?
* Ещё раз и помедленнее.
* Я говорю: окно закрыть в комнате?
* Так… Приехали. Я говорю про окно, которое вы в компьютере открыли.
* Теперь вы помедленнее, девушка… Что я открыл в компьютере?
* Окно!!
* Окно в компьютере? Вы когда-нибудь видели в компьютерах окна?
* Честное слово, вы – дурак.
* А вы – дура и мордовератор.
* Просто замечательно. Мне это уже начинает нравиться. Что у вас сейчас на экране видно? Не окно разве?
* Нет, сундучок с крышечкой. На крышечке заголовок написан, а в сундучке – текст о кошках.
* О, Господи! Так… между крышечкой и сундучком…нет, я не могу… между ними есть какие-нибудь иконки?
* Что, простите?
* Нет-нет-нет! Я не то сказала, не обращайте внимания! Никаких иконок! Там есть значки какие-нибудь?
* Где?
* Между крышечкой и сундучком.
* Есть, да. Стрелка налево, стрелка направо, изображение оборванного листка… ну и так дальше.
* Вот! Вот оно!!! Поставьте курсор после первого абзаца, затем нажмите на изображение оборванного листка. Нажали?
* Пятнадцать человек проголосовало. Может не нужно, а?
* Пятнадцать минут осталось. И порежу всех: и вас, и ваших кошек, и даже соседских порежу, честное «мордовераторское» слово.
* Нажал я, нажал…
* И что?
* Всё потемнело. А поверх кошек моих квадрат выскочил.
* Нажмите на слово «ок».
* Теперь какие-то значки в тексте появились… А посередине два слова - «читать дальше». Эти закорючки так и останутся?
* Нет, их ваши кошки сожрут. Сотрите шесть последних знаков. Вот этих: < /cut >. А после нажимайте «сохранить».
* Ну, нажал. И что?
* И всё! Как я рада, что вы присоединились к нашему сообществу! Просто словами не передать… Постойте… Вы что, ещё один пост написали?!
* Да. Он – о собаках.
* А под кат??????????????
* Куда, простите?...