Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Инструменты и дополнения для браузеров  (Прочитано 40203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #30 : 26 Января 2014, 13:54 »
Степ, это не клуб мазиликов .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Там собираются все .Блогеры, разработчики, новостники .Можно читать  можно  зарегистрироваться.В свое время туда можно было попасть только по инвайту. Сейчас не знаю .

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #31 : 26 Января 2014, 13:57 »
спасибо за наводочку. посмотрю. мне просто что не понятно, что бы прям там спросить можно было.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #32 : 27 Января 2014, 00:58 »
Степ, Вот тут зарегайся и поспрашивай
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Это официальный русский Форум Мозилы .  er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #33 : 02 Марта 2014, 09:33 »
Активируем "гостевой режим" в хромоподобных браузерах
Иногда приходится одалживать свой планшет или компьютер другу, коллеге по работе или родственнику для решения тех или иных задач. В таких ситуациях могут произойти изменения в настройках браузера и на посещаемых сайтах. Чтобы такое предотвратить, разработчики Google Chrome придумали специальный "Гостевой режим", который позволяет избежать таких проблем. В случае необходимости браузер можно переключить в этот режим и отдать компьютер третьему лицу для решения его задач. Основной профиль пользователя при этом никак не пострадает.
В верхней части окна браузера появляется переключатель пользователей, который позволяет помимо активации гостевого режима добавлять новых пользователей и переключаться между ними. Если компьютером пользуются несколько человек под одним и тем же профилем пользователя Windows, то такое вариант переключения пользователей в браузере очень полезен.
Итак, чтобы активировать возможность переключения пользователей и получить возможность активации "Гостевого режима", необходимо проделать следующие несложные действия.
Открываем новую вкладку и в адресной строке вводим адрес:
chrome://flags/#enable-new-profile-management
В списке возможностей находим пункт "Включить новую систему управления профилями", который будет выделен желтым цветом и сразу под ним нажимаем на ссылку "Включить".
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


После перезагрузки браузера в правой части окна около кнопок  появился переключатель,
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Дед

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #34 : 02 Марта 2014, 09:58 »
Иногда приходится одалживать свой планшет или компьютер другу, коллеге по работе или родственнику
ALENA, никогда и никому не одалживаю свой компьютер  8((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #35 : 02 Марта 2014, 10:00 »
никогда и никому не одалживаю свой компьютер 
Я тоже . Но бывает гости лезут к компу . ;(((
Поблагодарили: Anthrax13

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #36 : 02 Марта 2014, 10:45 »
Но бывает гости лезут к компу
А гостям бы я кое-что дал, конечно  :jokingl:  Гости разные бывают, разумеется  :)


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #37 : 02 Марта 2014, 17:12 »
никогда и никому не одалживаю свой компьютер 
а у нас с мужем все общее. :)) И пользуемся компом и ноутом вместе. Иногда бывает происходят недоразумения... пишем или он от женского имени или я от него. laug

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #38 : 02 Марта 2014, 17:24 »
а у нас с мужем все общее. :)) И пользуемся компом и ноутом вместе. Иногда бывает происходят недоразумения... пишем или он от женского имени или я от него. laug
Ну а кто мог подумать иначе :jokingl:
Это как в той пословице,не буду ее приводить,все ведь знают ;)

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #39 : 02 Марта 2014, 17:36 »
а у нас с мужем все общее
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я то один, мне легче в этом плане, конечно
И пользуемся компом и ноутом вместе
Я бы так не смог. Один одно натворит и т.д. Хозяин машины должен быть один, как мне кажется
Поблагодарили: Винни Пух, Cherep

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #40 : 02 Марта 2014, 18:37 »
Я бы так не смог. Один одно натворит и т.д. Хозяин машины должен быть один, как мне кажется
Я вот тоже с мамой по этому поводу ругался . Ведь как же приятно , что у тебя своё . А то тут сидишь и просят комп . А бывают ситуации , когда комп нужен , а он занят . /А он один . У нас с мамой аж ругань была . Ну можно же купить себе ноут и пользоваться . Я уонечно в него лещу , но всё же больше по ремонту там оси или ошибок каких . Профилактика должна быть . Ео в основном , что косается ноута мамы . Соава богу , что она его купила . Насчет ноута в основном я не вмешиваюсь . Делает то , что считает нужным . Я пользуюсь очень редко им . И так считаю и должно быть . Мой камп мой , а мамин ноут мамин ! А Юзера в этом вообще не понимаю .Чей ноут Ксюшин или ?  ;(((

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #41 : 02 Марта 2014, 19:25 »
Я бы так не смог. Один одно натворит и т.д. Хозяин машины должен быть один, как мне кажется
Согласен , комп  как женщина , если пошел по рукам конец ему  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #42 : 02 Марта 2014, 19:32 »
Согласен , комп  как женщина ,
:? :? :? Почему как женщина ? Не смотри со своей стороны . Для женщин как мужчина .  er er

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #43 : 02 Марта 2014, 19:52 »
Не смотри со своей стороны . Для женщин как мужчина
smile21 :???
Черномырдин ! :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Инструменты и дополнения для браузеров
« Ответ #44 : 02 Марта 2014, 20:03 »
Черномырдин ! :jokingl:
%)) не знаю не знаю . Я только знаю , что помимо мужского пола есть ещё и женский . И каждый думает по своему .  Для кого комп как женщина , а для кого как мужчина .  er