Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Собеседник в сети.  (Прочитано 10401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #30 : 27 Февраля 2017, 13:44 »
О какой работе .. и какая , тебе то что - брёвна я катаю лёжа .
Это я что ли написал? :))
"Короче, моей работой является переписка с человеком в сети, если мне удается его заинтересовать, то это кончается встречей."
мне мама не разрешает с плохими водиться.
А кто сказал, что если человек ведёт себя в сети несколько иначе чем в жизни, то он обязательно плохой?
Ещё раз повторяю - форум не сайт знакомств, а тематическая площадка. Многие заходят сюда лишь для того, чтобы посмотреть интересующие их темы, а не для того, чтобы перед кем-то изливать свою душу. Поэтому пытаться копаться в их личной жизни по крайней мере неприлично.



Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Собеседник в сети.
« Ответ #31 : 27 Февраля 2017, 13:46 »
Товарищи,господа!, а вам не всё ли равно, сответствует ли поведение человека на форуме тому, как он ведёт себя в жизни?
Jagron, может кому-то и всё равно как другие ведут себя в интернете, но элементарная вежливость должна присутствовать, даже для самого себя приятней общаться корректно и вежливо.
А врать или правду говорить, это уже сугубо личное дело каждого. Действительно если наврёшь с три короба, а потом в реальности встретишься, как в глаза смотреть ? ^)(^
Поблагодарили: Надежда, reva554, ALENA, Рама, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #32 : 27 Февраля 2017, 13:48 »
Jagron, "Короче, моей работой является переписка с человеком в сети, если мне удается его заинтересовать, то это кончается встречей." Где это я писал ? Ссылочку плииз . Если нет , то принимаю извинения . Если нет ... то вы товарищ лжец
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #33 : 27 Февраля 2017, 14:00 »
элементарная вежливость должна присутствовать, даже для самого себя приятней общаться корректно и вежливо.
Кто ж с этим спорит? Вести себя вежливо нас прежде всего обязывают правила форума. Но я говорил не о вежливости, а о странности логики, что мол если человек не уступил место старушке, а потом зашел на форум и вежливо со всеми поздоровался - значит он ведёт себя лицемерно. А что вы от него ожидали, чтобы зайдя на форум он начал всем хамить? :)
Ещё более странной выглядит история про болельщика Спартака, который подноготно знает историю любимой команды, но при этом выясняется, что ему всего лишь 25 лет. И что тут странного?
Если я хорошо разбираюсь в живописи 19-го века, то мне должно быть не меньше 200-х лет что ли? :)
Короче, эта тема ни про кого и ни о чём!!!

Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #34 : 27 Февраля 2017, 14:03 »
Jagron, Ждём с ..., ссылочку плиз на ответик номер 32
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #35 : 27 Февраля 2017, 14:08 »
Товарищи,господа!, а вам не всё ли равно, сответствует ли поведение человека на форуме тому, как он ведёт себя в жизни? Вам что с ним детей крестить или в разведку вместе идти...? Форум - это же не служба знакомств, где некоторые люди стараясь строить серьёзные отношения рассчитывают на максимальную искренность и открытость своих собеседников.  А здесь всё проще. Относитесь к человеку так, как он относится к вам, вот и все правила общения. Копать глубже нет никакой надобности. Никто не вправе лезть в чужую личную жизнь и выяснять уступает ли он место бабушкам в метро.
Впрочем не знаю, ведь reva554 пишет, что сравнивать поведение людей онлайн и офлайн, это якобы его работа. Что же это, интересно, за работа такая ^)(^



вот именно - относитесь к человеку так, как он относится к вам.
наверное именно по этой причине на многих форума старожилы начинают знакомство с новичком с позиции "я здесь все и всем доказал, а значит права имею, а ты тут долго не задержишься".
я естественно это абстрактно все, без камня в чей либо огород. laug
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #36 : 27 Февраля 2017, 14:15 »
Кто ж с этим спорит? Вести себя вежливо нас прежде всего обязывают правила форума. Но я говорил не о вежливости, а о странности логики, что мол если человек не уступил место старушке, а потом зашел на форум и вежливо со всеми поздоровался - значит он ведёт себя лицемерно. А что вы от него ожидали, чтобы зайдя на форум он начал всем хамить? :)
Ещё более странной выглядит история про болельщика Спартака, который подноготно знает историю любимой команды, но при этом выясняется, что ему всего лишь 25 лет. И что тут странного?
Если я хорошо разбираюсь в живописи 19-го века, то мне должно быть не меньше 200-х лет что ли? :)
Короче, эта тема ни про кого и ни о чём!!!


а где вы уважаемый видите осуждения, и где видите странности?
зачем вы вешаете на меня то, что я не писал?
я составлял портрет собеседника на фоне моих ощущений собеседника?
где странность, и где лицемерие?
что за проекции относительно мои постов?)
я вот не делаю выводов о том, что желание вами в каждом диалоге вести его с позиции того, чо вы на табуретки относительно собеседника, есть ничто иное, как отголоски "малого размера" в реальности.
почему я этого не делаю, и если даже делаю, то не озвучиваю.
а потому, что могу ошибиться.
я это, кстати наверное про вежливость. smoke
Поблагодарили: topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #37 : 27 Февраля 2017, 14:20 »
Jagron, Прошло уже  с пол часа , ссылочки на ответ 32 как я понимаю у вас нет , извинений тоже что то не вижу . Так вот  , вы Лжец ... маленький такой Лжец и руки вам я не подам (виртуально ) , потому что  Лжец вы батенька , в приличном обществе за это лицо бьют .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #38 : 27 Февраля 2017, 14:23 »
Где это я писал ? Ссылочку плииз . Если нет , то принимаю извинения . Если нет ... то вы товарищ лжец
Лжец - это тот, кто врёт умышленно, не так ли?  И нафига бы оно мне надо было врать???  Действительно, читая с утра темы на экране смартфона я не заметил, что это была цитата. Поэтому пардон 8)
Но это вовсе не отменяет, а только укрепляет то, о чём я говорил выше.
на многих форума старожилы начинают знакомство с новичком с позиции "я здесь все и всем доказал, а значит права имею а ты тут долго не задержишься".
Я бы скорее назвал это комплексом новичка, который боится старожилов :)  Сам я этим никогда не страдал,...... поскольку прекрасно знаю, как бы эти старожилы не выпендривались, решать сколько я задержусь на данном форуме, буду только я сам.



Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Собеседник в сети.
« Ответ #39 : 27 Февраля 2017, 14:24 »
reva554, Jagron, брэк  ;(((
прошу обоих сбавить обороты  er

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #40 : 27 Февраля 2017, 14:25 »
А кто сказал, что если человек ведёт себя в сети несколько иначе чем в жизни, то он обязательно плохой?

уважаемый, где тут про хороший, а где про плохой?
тут про восприятие человека, без деление на "хорошо и плохо" smoke
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #41 : 27 Февраля 2017, 14:28 »
Прошло уже  с пол часа , ссылочки на ответ 32 как я понимаю у вас нет , извинений тоже что то не вижу .
Ну уж извини, я не имею привычки торчать в одной теме и ждать ответов на свои посты. Так что за Лжец извиняться твоя очередь. Как видишь я ответил, и  ты не доказал, что я соврал умышленно.
Впрочем, твои извинения мне нахрен не нужны. Вот по этим твоим "уважаемый" сразу понятно, что ты любитель конфликтов. А я сегодня не в том настроении, чтобы тратить на тебя время :)

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #42 : 27 Февраля 2017, 14:28 »
Jagron, Впредь попрошу на меня не ссылатся и моего имени ( или ника как хотите ) не упоминать . Потому что вы Лжец говорю это всем и открыто .

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #43 : 27 Февраля 2017, 14:28 »

Но это вовсе не отменяет, а только укрепляет то, о чём я говорил выше.Я бы скорее назвал это комплексом новичка, который боится старожилов :)  Сам я этим никогда не страдал,...... поскольку прекрасно знаю, как бы эти старожилы не выпендривались, решать сколько я задержусь на данном форуме, буду только я сам.



комплекс новичка, это точно так же, что вы именно думаете о новичке,
так же, как и синдром старожила, это только лишь то, что новичок думает о старожиле)))
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Собеседник в сети.
« Ответ #44 : 27 Февраля 2017, 14:30 »
Рама, предупреждении вас тоже касается  er
Комментарий глобального модератора уже от имени администрации выношу предупреждение, будет и далее переход на личности забаню всех троих на сутки, не смотря на регалии