Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Установка программ!!!  (Прочитано 12930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #180 : 02 Октября 2023, 13:28 »
Подумаем, как лучше сделать.  er Только, пожалуйста, в личное пользование.  Я только друзьям делаю. В интернет ни куда не выкладываю. Так сказать эксклюзив. er
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #181 : 02 Октября 2023, 13:32 »
MKV, мог бы и не говорить мы ж не лох таки  :))
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #182 : 02 Октября 2023, 23:42 »
Dovf,
Нее не работает твоя AOMEI у меня. :??
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #183 : 03 Октября 2023, 09:10 »
Вот его и надо отключить. А винда у тебя сейчас стоит на Диск2., правильно? Вот посмотришь, когда откинешь Диск0, загрузчик исчезнет.
Вот смотри. Утро . Встал (я сам встал целиком) .Нажимаю кнопку пуск и вижу
(открыть/скрыть)
Отключил диск "0" и тоже самое  :rukalico: . Выбираю откуда загружатся в биосе и все пошло. Дальше и перегружается и грузится нормально. А утром такое. Что за хрень.? :??
Да на этом винте когда то была винда но семерка и давно после этого на нем фильмы уже были. Надо  morn и  ^)(^
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #184 : 03 Октября 2023, 09:20 »
Вообще то menu.lst это файл линоксовского загрузчика. Я его в проекте тоже использую. У меня через этот загрузчик утилиты разные можно запускать. А он то у тебя откуда взялся?
Он через UEFI не запускается. Правда сейчас новая версия есть. Она может. :?? Но у тебя старая показана.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #185 : 03 Октября 2023, 09:24 »
А он то у тебя откуда взялся?
А по легче нет с утра вопроса?  :?? :)) Где взялся то ладно уже . Вот почему и как убрать  :??
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #186 : 03 Октября 2023, 10:46 »
Вот почему и как убрать
Так, давай заново. И потихоньку. Скрытый раздел с программой у тебя удалён и на одном диске  не присутствует. Так?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #187 : 03 Октября 2023, 10:51 »
Скрытый раздел с программой у тебя удалён и на одном диске  не присутствует. Так?
Так. По крайней мере не вижу. Только все пересмотрел еще раз.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #188 : 03 Октября 2023, 11:15 »
Ну в общем достал он меня. Сейчас все грузит но запись Aomei все равно присутствует и на диске появляются папки которые я стираю
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сейчас я его пересоберу с*ку  :))
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #189 : 03 Октября 2023, 11:27 »
Сейчас я его пересоберу с*ку 

Секунду, подожди! Ты какой программой открываешь диски? Эта картинка выше. Что означает жёлтый значок на среднем диске? Если это указывает на активный диск, то почему? Ведь у тебя система на нижнем диске стоит и он должен быть активным... Или посмотри в справке программы что означает жёлтый значок, У Акрониса активный диск обозначается красным флажком.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #190 : 03 Октября 2023, 11:56 »
Поздняк метаться  :)) Написал в личку,а то снова скажут что лох :rukalico: Хотя может оно и так  :?? ^&^
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #191 : 03 Октября 2023, 12:07 »
Dovf,
 s1):} stopes
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #192 : 03 Октября 2023, 12:20 »
MKV, ну вот что за елки палки и как 8( :???
Диск один ссд все разделы удалил и поставил с нуля только активировал инет даже не подключал
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #193 : 03 Октября 2023, 13:05 »
Давай теперь не спешить. Ты удалил разделы. У тебя после удаления разделов в акронисе  весь диск был серым цветом. Так?
Теперь пожалуйста посмотри в Акронисе диск активный или нет? Флажок красный стоит на диске?

Так а винда загружается? Это просто в меню загрузки осталась надпись? Или постоянно при загрузке открывается  окно загрузки, а потом ты выбираешь с чего грузиться??

Самый простой вариант. Поставь опять AOMEI на компьютер. Как делал это раньше. Другие винты не подключай пока. Затем правильно удали его. Удали самой программой. Возможно, когда ты заново всё делал не удалил программу, а она естественно не удалила свой сектор. Хотя при установке винды всё должно было перезаписаться. А у тебя диск сейчас GPT или MBR?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #194 : 03 Октября 2023, 13:51 »
Dovf,
А ты в биосе можешь поставить обычную загрузку (не через UEFI).  :?? У меня обычная загрузка стоит. Это же не ноут?
Поблагодарили: Dovf