Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: бесплатная программа конвертации jpg в pdf на русском языке  (Прочитано 4161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

Нужна легкая в применении программа конвертации jpg в pdf для windows 7 на русском языке. Много пересмотрела, но сложноватые, а объем переделки предстоит немаленький. Заранее спасибо за ответы.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Нужна легкая в применении программа конвертации jpg в pdf для windows 7 на русском языке. Много пересмотрела, но сложноватые, а объем переделки предстоит немаленький. Заранее спасибо за ответы.
Пользуюсь программой FSCapture. Имеется портабельная версия.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Нужна легкая в применении программа конвертации jpg в pdf для windows 7 на русском языке. Много пересмотрела, но сложноватые, а объем переделки предстоит немаленький. Заранее спасибо за ответы.


Наталья, самый простой вариант
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Наталья

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский


Наталья, самый простой вариант
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Да вот не берут он-лайновские проги мои доки. Не все переделывается.
Поблагодарили: YRS

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Нужна легкая в применении программа конвертации jpg в pdf
Надо сказать, что такое конвертирование в принципе невозможно, хотя некоторые программы формально предлагают такую возможность. Файл графического формата можно конвертировать только в какой-либо другой графический формат и не во что более. Так же как и музыкальный формат, например мр3, нельзя конвертировать в текстовый формат, а текстовый файл не получится преобразовать в видео..
PDF - не является графическим форматом - это формат документа, который может содержать в себе изображения.
Т.е. в данном случае речь должна идти не о программах конвертации картинок в pdf, а о софте для создания pdf-документов. Либо, как вариант, можно открыть картинку в каком-нибудь редакторе умеющем сохранять результаты своей работы в формат pdf. Например, Word. Но опять, же это будет не конвертация картинки, а создание нового pdf-документа в который  будет вставлено данное изображение.

Лично я для открытия pdf пользуюсь программой Foxit Advanced PDF Editor. В ней же есть все средства для редактирования и создания новых pdf-документов. Прога русифицирована, и ничего сложного в работе с ней я не вижу, хотя понятно, что какое-то время на ознакомление с инструментами надо будет потратить.


Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

Я просила дать ссылку на прогу. Для подтверждения статуса надо переделать JPG доки в PDF.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Я просила дать ссылку на прогу. Для подтверждения статуса надо переделать JPG доки в PDF.
Наталья, не очень понятно, что конкретно Вы хотите делать. Что значит JPG доки? Можете показать пример такого дока? Если там есть текст, то имейте в виду, что "конвертация" в pdf не даст вам возможности редактировать текст. Картинки как были картинками, так ими и останутся. Вам нужен pdf-файл состоящий из одних картинок?

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Наталья, это пробовали ?

Описание
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Ссылка на программу
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Знакомый, Наталья

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Наталья, вот ещё.

Описание
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Торрент
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Знакомый, Наталья

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

Для служебной аттестации нужны доки за 5 лет. Все 5 лет все фотографировала и копировала (ранее прилагали бумажный вариант). Многих оригиналов уже нет. Сейчас поменялись правила, и уже надо все документы  на сайт в PDF приложить (переход на электронный вариант). Документы - сертификаты, грамоты, дипломы и прочее.
Поблагодарили: YRS, reva554, технарь

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Сейчас поменялись правила, и уже надо все документы  на сайт в PDF приложить (переход на электронный вариант).
Странное требование. PDF является коммерческим форматом, поэтому бесплатных программ для полноценного создания и редактирования pdf-документов не существует.
Ну да ладно!
Наталья, короче, Вам тупо надо некий набор картинок сохранить в виде pdf-документа? Я правильно понял?
В таком случае, либо смотрите, что там выше предлагал YRS, либо устанавливайте то, что предлагал MKV, т.е. прогамму "FastStone Capture".
Во втором случае убиваете сразу двух зайцев. Вы получаете отличную программу для снятия скриншотов с редактором умеющим сохранять картинки в PDF.
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Знакомый, аналогично!

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: reva554

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

Странное требование. PDF является коммерческим форматом, поэтому бесплатных программ для полноценного создания и редактирования pdf-документов не существует.
Ну да ладно!
Наталья, короче, Вам тупо надо некий набор картинок сохранить в виде pdf-документа? Я правильно понял?
В таком случае, либо смотрите, что там выше предлагал YRS, либо устанавливайте то, что предлагал MKV, т.е. прогамму "FastStone Capture".
Во втором случае убиваете сразу двух зайцев. Вы получаете отличную программу для снятия скриншотов с редактором умеющим сохранять картинки в PDF.

Где ее взять эту программу?
Сохранять документы в ПДФ формате, а именно, еще раз повторюсь, грамоты, дипломы. сертификаты (оригиналы уже не существуют, а есть только фото их, или ксерокопированные копии черно-белые) - это требование законодательно закрепленное у нас в регионе. Я просила помочь в поиске программы. Он-лайн получается не очень хорошо. Странно или не странно, я не собираюсь рассуждать, так как не приложение их на сайт выльется для меня уменьшением ЗП, то есть я не смогу доказать свое участие в сделанной работе.
Поблагодарили: YRS

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

Наталья, вот ещё.

Описание
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Торрент
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо, но она не бесплатная, только на 15 дней. И на Виста или Экс Пи

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Наталья, скажите из того, что вам предложили что-то подошло ?

Спасибо, но она не бесплатная, только на 15 дней.

Там ссылка на торрент. Вам это на предприятии использовать или дома ?

И на Виста или Экс Пи

То что сделано под Vista станет в режиме совместимости и на Windows 7.
Поблагодарили: Наталья