Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Український гумор  (Прочитано 23002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #105 : 26 Апреля 2019, 17:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #106 : 26 Апреля 2019, 18:29 »
(открыть/скрыть)

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Український гумор
« Ответ #107 : 26 Апреля 2019, 19:03 »
(открыть/скрыть)
Вот что правда, то правда. Я первый раз на Украину на своей машине поехал летом 1997 года в Геническ, так мне в первую очередь бросились украинские дороги (это было что-то космическое по сравнению с нашими), а крайний раз я был в ноябре 2013 года, так тоже дороги бросились в глаза, но уже со знаком минус.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #108 : 27 Апреля 2019, 09:51 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Олександр Вашека
23 апреля в 21:02
ДЯКУЮ ПАНЕ ПРЕЗИДЕНТЕ!!!

1) Величезна ПОДЯКА від ПЕНСІОНЕРІВ. 1497гривень пенсія, за 5років підняли на 172гр. 1669гривень.А міністри,зами премії по 300тис. ДЯКУЄМО? 2).ПОДЯКА від КОЖНОГО Українця який відвідав Віденську Оперу, та попив каву в Братиславі. ДЯКУЄМО? 3).ПОДЯКА за БЕЗВІЗ!!! Тепер можна ЗАРОБИТИ на КОМУНАЛКУ в Польщі, Чехії. Особлива ПОДЯКА від тисячів дітей чиї батьки з відчаю і безвиходу залишили сім"ї, стали заробітчанами(2млн). ДЯКУЄМО? 4)ДЯКУЄМО за ТОМОС! Відразу відчули ПОКРАЩЕННЯ. Всі стали духовніше, добріше. Пересварилися до бійні прихожани. А брудна, ганебна антиреклама апонента Зеленського, показала всю вашу ДУХОВНІСТЬ та НАБОЖНІСТЬ. ДЯКУЄМО? 5)ПОДЯКА за масштабні ГЕЙПАРАДИ та за помилування вбивць Небесної Сотні. ДЯКУЄМО? 6) ПОДЯКА за знищені АРТСКЛАДИ і відправлені в полон ВІЙСЬКОВІ КОРАБЛІ, а там моряки, які пройшли Крим і не зрадили. За НЕПОБУДОВАНИЙ жоден патронний завод за 5 років війни. ДЯКУЄМО? Список подяк нескінчений. -ДЯКУЮ від імені БІЛЬШОСТІ(73%), НЕ ДУМАЮЧИХ, ЗАЗОМБОВАНИХ РЕАЛЬНІСТЮ ЖИТТЯ, ЗАГІПНОТЕЗОВАНИХ ТАРИФАМИ на КОМУНАЛКУ, ДОВЕДЕНИХ до ВІДЧАЮ цінами в аптеках та неможливістю дати своїм дітям гідне МАЙБУТНЕ. ДЯКУЄМО?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49698
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #109 : 27 Апреля 2019, 23:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Український гумор
« Ответ #110 : 29 Апреля 2019, 10:54 »
Юлия Тимошенко пошла на базар и пообещала:
- продавцам, что сало в два раза подорожает
- покупателям, что подешевеет в три раза
- свиньям - неприкосновенность

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Український гумор
« Ответ #111 : 29 Апреля 2019, 10:54 »
— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.
— А что у них случится?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #112 : 03 Мая 2019, 01:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #113 : 05 Мая 2019, 12:52 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Встреча на Эльбе.
Посмотрите на эти лица. Посмотрите, с какой безнадегой слушает Зеленский одну из голов Гидры империализма.
И посмотрите, с какой злостью на Президента смотрят шавки режима.
И вы думаете, что можно говорить о сотрудничестве? Они будут саботировать все от начала до конца.
Сегодня 4 мая.
Владимир сказал, что Радисты не согласны с 19-м числом. Вернее, "коалиция" не согласна и считает, что свою дату назовет 14-го. Типа, она еще что-то там может требовать.
Так вот.
Я считаю, что нам надо взбодрить Раду 14 числа.
Я готова, как избиратель, напомнить, что
"Єдиним джерелом і носієм влади в Україні є народ".
Давайте организуемся. И поможем им принять ПРАВИЛЬНОЕ решение.
...
Друзья: по дате и другим нюансам: я позже напишу, где, когда, и во сколько собираемся. Следите за публикациями.

 

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #114 : 05 Мая 2019, 14:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #115 : 07 Мая 2019, 09:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #116 : 10 Мая 2019, 16:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #117 : 11 Мая 2019, 00:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #118 : 11 Мая 2019, 22:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136636
  • Пол: Мужской

Український гумор
« Ответ #119 : 14 Мая 2019, 00:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич