Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Microsoft запустила публичное тестирование Office 2016  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft запустила публичное тестирование Office 2016
Несколько месяцев разработчики и энтузиасты тестировали Office 2016 для персональных компьютеров в рамках специальной программы. С сегодняшнего дня Microsoft открывает свободный доступ к предварительной версии нового офисного пакета для всех желающих!
Скачать его можно здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Я поставил его, пробная лицензия на 180 дней, есть поддержка русского языка ( довольно слабая)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Я поставил его
а сколько он весит ? Третий час  закачивается и еще только капелька появилась . Установщик то он-лайн  :???

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

У меня создались две папки, 15 оффис у меня не стоял, я windows ставил с форматированием, да и по времени установки видно, что они создались одновременно. Сам оффис раскорячился на довольно большой объем.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


короче в папке !5 установщик.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

У меня создались две папки, 15 оффис у меня не стоял,
Тут скорее всего установщик онлайн взят с 15 оффиса ,а само обновление  до бетки 16 идет из сети . Блин, это скачиваться будет у меня пятилетку  %(

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

В папке Office 15 - деинсталятор, я её вообще удалил.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так оффис на русском ? Можно окошко  посмотреть  какого то приложения из пакета ?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Я еще не ставил   language-packs,
По ссылке отправляет скачать для 2013
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В настройках это
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Доброго дня, Поставил я русский language pack, и в результате у меня пишет, что оффис у меня 2013, зато версия 16. 0. 3930. 1008 и программа Word Preview  и интерфейс изменился.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  я вчера докачала к ночи оффис . Что то пока и не смотрела новшества  :??
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Да проблемы там с русским, во всех с ссылках пишут что он поддерживается, а реально можно включить только английский, и язык системы. Я выше писал, что при установке русского language pack меняется интерфейс на похожий на 15. А я этого не хочу, и потому не взирая на то, что я по английски примерно " Самый well дубовый table, и do you пиво  every day" снесу его и оставлю на аглицком!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

при установке русского language pack меняется интерфейс на похожий на 15
Он и от 10-й версии вроде ничем не отличается. Какой смысл было качать его целые сутки? :)


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Какой смысл было качать его целые сутки?
Я его качал 20 минут. А попробовать интересно. :yu:


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Похоже выбор языка есть для подписчиков Office 365,
(открыть/скрыть)

Может кто отпишется из установивших?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Доброго дня!  Никто не начал тестирование?   Пока в "Microsoft Office for Android Tablets Preview" в Google+ ничего небыло.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь