Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужен совет по Навител Навигатор  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Уважаемые автомобилисты, меня,прожженного велосипедиста,сейчас озадачили вопросом,могу ли я прошить сию прогу и что лучше-купить лицензию или поставить пиратку. Прошивку лицензионных я пару раз делал,но вот насчет пиратки не знаю,что сказать. Если можно,сколько стоит лицуха ? Пиратка в свободном доступе или чревато?

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #1 : 30 Июня 2014, 14:49 »
le_xa, а давай поставим вопрос поглубже: "А на какое железо хотелось бы установить Навител Навигатор"?
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #2 : 30 Июня 2014, 15:20 »
Abay, толком не пояснили,понял только что куплен некий девайс ранее,там какая то другая прога,им дико не понравилась. Сейчас они в обл.центре болтаются,посоветовал им зайти в какую нибудь фирму компьютерную,но подозреваю что дело с этой штуковиной придется иметь мне. Надо как то подготовиться. Если честно,с этими навигаторами и прочими автодевайсами я пещерный. ;*
Поблагодарили: vlad75

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #3 : 01 Июля 2014, 00:20 »
Сердце не зря чуяло,привезли этот девайс, обзывается Lexand SA5, Виндовс ехтендед СЕ 6.0 , с чего начать ?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #4 : 01 Июля 2014, 11:57 »
Все оказалось просто,сложно было искать,то что надо. Сегодня закачал,скопировал,запускается,осталось карты докачать. Всем спасибо.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #5 : 01 Июля 2014, 12:51 »
Может кому пригодится- для автонавигаторов -качаем саму программу (нужна рега на сайте,но может кто найдет и в другом месте)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,потом карту-
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Подключаем девайс к компу и копируем на него прогу,потом карту,все инструкции выложены на том сайте,абсолютно не сложно. Далее,на девайсе указал путь к проге через пункты меню в " путь GPS" и ..все. Теперь могу выбирать из 2 программ лучшую и нужную.
Поблагодарили: Abay, Дед

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #6 : 15 Января 2015, 01:55 »
"Достали" меня с этими навителами и планшетами андроидными. Принесли планшет, накрылась флеш-карта + пропал навител. Сменил флеху, нашел папку с лицензией на планшетной памяти,скопировал и вставил во вновь скачанный с маркета навител. Шиш-требует активировать. Ключ лицензионный (серийный номер) не знают где искать, емейл и пароль забыт напрочь.. Одного не пойму-ключ,в виде галиматьи цифробуквенной в папке "лицензия" подсунут,для авторегистрации,устройство тоже самое-не подхватывает. В чем может быть проблема и что делать?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #7 : 15 Января 2015, 02:51 »
А если спросить техподдержку? Навител же лицензионный.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #8 : 15 Января 2015, 15:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
6 дней пробных у них в запасе есть,напряг искать серийник,не найдут-бум техподов дергать. Думал,что может кто сталкивался с такой бякой.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #9 : 16 Января 2015, 02:16 »
Можно как альтернативу Навителу поставить бесплатный софт
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вполне себе нормальный навигатор. Пол России уже с его помощью объездил.
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #10 : 16 Января 2015, 10:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
спасибо за совет!  4s~ А то тут все на навителах,других прог не знают,один Прогород иногда клянут и просят на навител заменить. Семь дорог в маркете видел,ставить без рекомендаций не рискнул.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #11 : 16 Января 2015, 12:58 »
Сразу предупреждаю - иногда на сложных развязках в Москве и Питере может затупить. Но это редко.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Нужен совет по Навител Навигатор
« Ответ #12 : 16 Января 2015, 15:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
iGO 8 еще функционирует под ОС "ведроида" и "вин-мобила". Но функционал и более частые обновления все же у навитела!