Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Небольшая проблемка с фотошопом  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Змей

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Имя : Алексей

Всем салют.
Может кто знает, у меня фотошоп сильно грузит процессоры, загрузка 60-70% и температура поднимается до 74 градусов на процессоре, при этом компьютер и сама программа продолжает работать хорошо. Так и должно быть или где-то что-то зарыто ?
Система: win7, athlon 2x 2.5 Ghz, 3 Gb оператива, видео Geforce 440 GT 2 Gb

 :???

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #1 : 10 Июля 2013, 22:57 »
Змей, фотошоп  установленный или портабль версия ? И какой  фотошоп ? Фотошп вообще то много памяти потребляет . :(

Оффлайн Змей

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Имя : Алексей

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #2 : 10 Июля 2013, 23:02 »
Adobe Photoshop CS4 версия 11.0.1 установленный, папка с программой смотрю весит не много 274 Мб

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #3 : 10 Июля 2013, 23:08 »
Змей,  старый как мир фотошоп . :(  Есть уже 5,6 и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

CS 5 портабль есть у меня на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
70. 5 метров

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #4 : 10 Июля 2013, 23:21 »
Змей,У меня на 4 gb опиративы фотошоп сжирает около 50-60 процентов оперативки.При закрытии программ работающих в трее загрузка оперативной памяти снижается до 20-30%Нагрузка на процессор так же может подниматься из-за параллельно работающих программ.Так же раз у тебя процессор сильно нагревается то стоит проверить состояние термопасты и запыленность системы охлаждения.К тому же температура процессора может подниматься из-за температуры внешней среды.А в обшем нагрузка процессора  с тактовой  чистотой 2.5 Ghz при работе в фотошопе до 60-70% это вполне нормально,а вот сильный нагрев не совсем нормальное явление которое может привести к перегреву процессора и к дальнейшей поломки.Так что с нагревом надо что то решать!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #5 : 10 Июля 2013, 23:31 »
Может кто знает, у меня фотошоп сильно грузит процессоры, загрузка 60-70%
Это вполне нормально . Графический редактор всегда много потреблял . А насчёт перегревания гляди вентиляторы . Пыль убирал с них ? Может термопасту сменить надо ?

Оффлайн Змей

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Имя : Алексей

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #6 : 15 Июля 2013, 21:39 »
ALENA,
Змей,  старый как мир фотошоп .   Есть уже 5,6 и далее .
CS 5 портабль есть у меня на облаке 70. 5 метров
Ну дык возникает вопрос, а чем лучше новые версии ?? Примитивно, но меня полностью устраивает та версия. Я ретуширую, коректирую цвета, наношу шрифты, меняю фона, и эта версия справляется, мне более не надо  :?

Системник обслуживаю всегда, пыль с вентиляторов и т.п. Перегруз и перегрев крылся в паралельно работающих программах, еще был запущен Хром несколько вкладов + спутниковый проигрыватель AltDVB  ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #7 : 16 Июля 2013, 08:40 »
а чем лучше новые версии ??
Более функциональные . Ну лично для меня . ;*
Перегруз и перегрев крылся в паралельно работающих программах, еще был запущен Хром несколько вкладов + спутниковый проигрыватель AltDVB 
Вот опять же прихожу к мнению что браузер надо как то выбирать под железо .Я не хочу сказать что у меня слабый совсем бук .По нынешним меркам конечно слабый, по 4 летней давности вроде и ничего был, :))  но из всех браузеров ,даже при приличном количестве запущенных процессов ,меньше всего у меня потребляет памяти и грузит проц- это iron.Перепробовала кучу всего (практически все ) .А вот cs6 лично для моего компа легче чем cs5 . :)
По поводу видеоредактора ответила тебе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Змей

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Имя : Алексей

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #8 : 16 Июля 2013, 20:35 »
Более функциональные . Ну лично для меня .
Раз функции дополнительные есть, уговорила, захотел попробывать, только где взять ? ту версию что стоит у меня я покупал вместе с диском в 2010 году, легко сам устанавливается активируется и хорошо работает.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #9 : 16 Июля 2013, 20:53 »
Змей, cs6 скачивала еще в прошлом году .Установочную .Весит много .Мне столько  не выгрузить .Ребята может поделятся со скоростным инетом . CS5( портабль ) есть на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Обновленный CS6 ( следующая версия ) есть на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Змей

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Имя : Алексей

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #10 : 16 Июля 2013, 22:21 »
Ну если последний 6-ой, было бы супер  8)

Что такое облако ? Файлообменик форума ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #11 : 16 Июля 2013, 22:32 »
Что такое облако ? Файлообменик форума ?
Змей, это мое личное облачное хранилище . :))
Я там полезности  держу для форумчан .  er

Оффлайн Змей

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Имя : Алексей

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #12 : 16 Июля 2013, 22:50 »
Аааа, хорошо очень, вот как видишь, ты съэкономила мне время, не зря сделано !

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #13 : 16 Июля 2013, 23:47 »
Может кому охота будет с торрента скачать . Тогда вот вам ссылки :
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Небольшая проблемка с фотошопом
« Ответ #14 : 18 Июля 2013, 17:26 »
Комментарий администратора Посты не относящиеся к проблеме с фотошопом переехали в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.