Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблема usb модема в windows 10  (Прочитано 9335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема usb модема в windows 10
« : 30 Июля 2015, 22:00 »
Вообщем проблема такая. Даже объяснить не знаю как доступно . Сначала столкнулась с тем что модем подключен ,а инета нет .Подключилась как обычно через программу модема . Проверила все что можно .Исключения файера все что можно короче .Чую что где то решение на поверхности . Вот что у меня в подключениях . :???
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ощущение что модем работает через VPN  :?

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #1 : 30 Июля 2015, 22:09 »
Чую что где то решение на поверхности
Я когда чувствую, проверяю на виртуальной машине!
Вдруг повезёт


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 22:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я тебе вполне серьезно сейчас предупреждаю .Прекращай !!! За....бал своими репликами .У  меня не то настроение ,что бы с тобой разбираться . Я совета спрашиваю, а не твой пустобрех читать  ;((
Поблагодарили: Дед

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 22:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я пишу серьёзно
Я совета спрашиваю, а не твой пустобрех читать
Я всегда так делаю
У меня на виртуалке такая же система. Могу открыть нужную
У Вас не знаю
 


Оффлайн alis

  • *
  • Сообщений: 115

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 23:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Давно нет модема и с десяткой мало знаком, но всё же...
Сразу две программы не пытаются получить доступ к модему? Попробуйте в диспетчере устройств отключить сетевую карту модема ( не сам модем) и посмотрите, что получится.
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #5 : 30 Июля 2015, 23:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сейчас проверила на втором буке .Там точно такая же ситуация . Ощущение что модем использует какой то VPN тоннель для шифрования Потому что по этому  подключению щелкнешь и переадресовывает на vpn подключение .
Сразу две программы не пытаются получить доступ к модему?
Пытаются . Спасибо .Попробую  thank

Поблагодарили: darwel

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #6 : 31 Июля 2015, 08:26 »
Попробуйте в диспетчере устройств отключить сетевую карту модема
отключила .Попробовала .Инет совсем пропал . Прочитала на портале что в 10 какой то новый алгоритм подключения . Вообщем я это заметила .Смысл такой .Если раньше подключались через софт модема ,то теперь его можно и не ставить .Главное, что бы модем определился . И это подключение появится в центре управления сетями и общим доступом и во вкладке сотовая связь . А там подключиться - отключится .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: topinant, Винни Пух, darwel

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #7 : 31 Июля 2015, 20:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Так начиная с 8 Винды софта никакого не надо . я так первый раз подключая комп удивился . Я тогда ещё тестовую 8 ставил , как её к закачке майки предоставили . Мой Wi Fi USB  определился сразу .  er er er
Поблагодарили: ALENA, topinant, darwel

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #8 : 31 Июля 2015, 20:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  да у меня же на основном компе 7 стояла .А на том буке вайфай .Кстати по вайфаю будет вопрос .Завтра новую тему открою .Может кто подскажет кто спец в назначении айпи адресов на подключаемом девайсе.
Поблагодарили: darwel

Оффлайн alis

  • *
  • Сообщений: 115

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #9 : 31 Июля 2015, 21:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  я вам о чём и толкую... к модему, вернее к сетевой карте, которой модем прикидывается, пытается обратиться и стандартное подключение винды и модемный софт, из-за это конфликт. Ели хотите подключатсяь через софт модема, то где-то в настройках этого софта можно выбрать- через что подключаться, через собственно модем (ras) или через сетевую карту (NDIS), вам нужно выбрать ras, тогда конфликта не будет или можно просто сказать винде, что бы она сама не подключалась автоматом.
Поблагодарили: darwel

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема usb модема в windows 10
« Ответ #10 : 31 Июля 2015, 21:17 »
что бы она сама не подключалась автоматом.
так оно так и настроено  :??
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: darwel