Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Китайские интернет магазины  (Прочитано 35325 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #315 : 14 Июля 2018, 11:29 »
в каком магазине ? Заходишь с мобильника или с  компа ?
в разных.Только с компа.
Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #316 : 14 Июля 2018, 19:22 »
Леха 87, у меня нормально все . Что с компа , что с планшета , что с телефона . Хоть Али , хоть джумм, хоть пандао  :??
Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #317 : 14 Июля 2018, 20:44 »
Странно.Комп почистил проверил на все.Тоже самое.Некоторые магазины нормально некоторые вот так( не скажу уж что прям через 1 но бывает)
Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #318 : 14 Июля 2018, 20:53 »
 .. авторизация не проходит , расширения смотрел ? .. может включено что
Поблагодарили: ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #319 : 14 Июля 2018, 21:07 »
AliExpress изменил условия доставки в Россию для всех покупателей
Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники, администрация AliExpress решила изменить способ доставки посылок в Россию. Если раньше практически все они доставлялись из Китая, то теперь промежуточной точкой для многих отправлений является Гонконг. С каждым днем все больше и больше посылок доставляются через этот регион, причем у этого есть причина. Новый способ доставки отражается на сроках доставки, а также на прохождении таможни.
По данным источника, за первое полугодие 2018 года приблизительно 11% посылок с AliExpress были доставлены в Россию через Гонконг, хотя они отправляются из Китая. Годом ранее этот показатель находился на уровне 5%, а до этого – еще ниже. Эксперты уверены, что уже через один год приблизительно 25% от общего числа посылок для россиян будут доставляться именно через Гонконг. Изменить способ доставки было решено из-за запуска услуги SRM (Simplified Registered Mail).
Это, если кратно, простой регистрируемый пакет. Он обладает трек-номером для отслеживания, а из-за очень выгодных условий отправлять SRM какие-либо товары в Россию можно почти бесплатно. Проще говоря, администрация торговой площадки пытается сократить расходы на доставку посылок в РФ, а также, возможно, какие-то другие страны мира. Делают это без ухудшения качества обслуживания, что крайне важно. Представитель «Почты России» сообщил, что из-за пересылки посылок через Гонконг сроки доставки увеличиваются не более чем на сутки, поэтому покупатели ничего не теряют.
Поблагодарили: topinant, reva554, Veronica

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #320 : 14 Июля 2018, 21:10 »
О дааа нашей-то почте верить конечно можно :)) :))
Поблагодарили: Veronica, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #321 : 14 Июля 2018, 21:16 »
Леха 87, я в последнее время больше переселилась на джумм. Доставка на все бесплатная . Ассортимент хороший . Возврат денег мгновенный.
А потом товар приходит  :)))
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #322 : 14 Июля 2018, 21:21 »
Леха 87, я в последнее время больше переселилась на джумм. Доставка на все бесплатная . Ассортимент хороший . Возврат денег мгновенный.
А потом товар приходит  :)))

И меня заразила.  Пока там можно через PayPal платить - буду там покупать.
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #323 : 14 Июля 2018, 21:25 »
ALENA, бывает и такое. Недавно возвратили деньги за товар,  а он пришел. Не всегда,  но бывает и такое.
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #324 : 14 Июля 2018, 21:28 »
Винни Пух, да у меня уже не раз такое было .  Кстати , с джумма нормально отслеживаются посылки на вот этом
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, reva554, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #325 : 14 Июля 2018, 21:39 »
Винни Пух, да у меня уже не раз такое было .  Кстати , с джумма нормально отслеживаются посылки на вот этом
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Я просто не часто заказываю. Да и спасибо за ссылку.
Поблагодарили: topinant, ALENA, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #326 : 19 Июля 2018, 21:10 »
Онлайн-магазин Tmall, работающий на базе AliExpress в России, начнет доставлять заказы день в день. Об этом говорится в сообщении AliExpress (есть в распоряжении «Ведомостей»).

С 19 июля быстрая доставка будет доступна для жителей Москвы и затронет только электронику и бытовую технику. Компания обещает, что позже расширит зону доставки на другие российские города, а также ассортимент, но конкретные сроки не называет.

«Мы активно работаем над тем, чтобы сделать Tmall и AliExpress основными местами покупок для россиян», – приводятся в сообщении слова гендиректора AliExpress в России Лю Вей. По его словам, компания перед запуском быстрой доставки изучила отзывы покупателей, для которых время ожидания товара является одним из ключевых факторов покупки.

Tmall начал работать в России в сентябре 2017 г. На онлайн-площадке около 30 000 товарных наименований в разных категориях: электроника, одежда, детские товары и др. До запуска в России сервис работал только в Китае.
Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #327 : 19 Июля 2018, 21:13 »
ALENA,  .. подсел я на безделушки китайские . по магазинам когда ходить  :pardon:
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #328 : 19 Июля 2018, 21:20 »
reva554, да я заметила , в походах по магазинам , что в магазинах те же самые китайские товары , только со значительной накруткой . :pardon:
Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #329 : 19 Июля 2018, 21:22 »
reva554, да я заметила , в походах по магазинам , что в магазинах те же самые китайские товары , только со значительной накруткой . :pardon:
.. эт точно .. и куда значительной
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух