Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Активация Windows Vista All Volume  (Прочитано 6576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #15 : 16 Апреля 2017, 16:01 »
Поэтому наклейка лицензии - не обязательна .

 :? :? :? Хотя вру .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Наклейка есть Только там есть серийный номер  и серийный ай ди . Ну и наклейка с logo Windows 8 и надписью Windows 8 . А вот ключа продукта там и не должно быть - он зашит в биос .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #16 : 16 Апреля 2017, 16:13 »
А вот тут я не согласен . Сижу как раз за буком мамы  - и на нем нету такой наклейки .
Винни Пух, если нет наклеек, значит должны быть другие документы, которые были предоставлены при покупке ноутбука. Посмотри их. Там должны быть  документы подтверждающие наличие лицензии на установленную на ноутбук ОС.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #17 : 16 Апреля 2017, 16:16 »
Jagron, дались вам эти документы  ;((( В каждой теме вы про эти документы . Самому то не надоело ?  :???

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #18 : 16 Апреля 2017, 16:26 »
В каждой теме вы про эти документы . Самому то не надоело ?
ALENA, а этим баранам не надоело считать, что если сейчас им дадут ключ, то они получат подлинную лицензию?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #19 : 16 Апреля 2017, 16:33 »
Jagron, а вы думаете что кто так считает ? Людям просто надо активировать ось .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #20 : 16 Апреля 2017, 16:39 »
а вы думаете что кто так считает ? Людям просто надо активировать ось .
ALENA, кому надо просто установить активированную ОС, тот качает соответствующую сборку. а вот тот, кто бегает по форумам и клянчит ключи, тот лох, который не понимает, что не заплатив деньги, нельзя получить легальную лицензию. Это предусмотрено в самой лицензии. Ну сколько об этом можно говорить?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #21 : 16 Апреля 2017, 16:41 »
Jagron, а может просто кто то не умеет пользоваться активатором  :pardon: Как я например  :((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #22 : 16 Апреля 2017, 16:48 »
а может просто кто то не умеет пользоваться активатором
Да не надо уметь им пользоваться.
ALENA, я же помню, что у Вас есть любимый репакер. Вот и доверьтесь ему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #23 : 16 Апреля 2017, 17:09 »
ALENA, а этим баранам не надоело считать, что если сейчас им дадут ключ, то они получат подлинную лицензию?

 :? :? :? Смотря кто даст .  er er er Если майкрософт - то да будет лицензия . Если кто то другой , то ключ не будет считаться лицензией .  :) :) :)


Jagron, Я же ниже написал Windows 8  и выше - не подразумевает на наклейке прибывания лицензионного ключа . Ключ вшит  биос .  Да и  чек на покупку бука у мамы сохранился .  er er er

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #24 : 16 Апреля 2017, 17:16 »
Jagron, а может просто кто то не умеет пользоваться активатором  :pardon: Как я например  :((

А если кто то не умеет , то где то на форуме есть объяснение как им пользоваться .  er er er Да и попросить кого то вам в этом помочь через удаленный доступ .  ;) ;) ;) А тут я с Jagron, согласен . Проще использовать активатор , чем  непонятно сколько времени ждать ключа . Ещё не вопрос или он подойдет , или он ещё имеет нужное количество активаций для вас .  :) :) :)

 PS ALENA, Да и тебя я считаю не глупым человеком .  er er er Почитав в инете и там же посмотрев видео , как это делается - и ты тоже это сможешь .  smile219 smile219 smile219

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #25 : 16 Апреля 2017, 20:02 »
Обыскал все, нет больше висты, да и мой не пошел, он же ОЕМ, привязан к ноуту.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #26 : 16 Апреля 2017, 20:25 »
проверил ключ ради прикола из сообщения первый 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 он рабочий  ;) %)) причём онлайн активация

(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #27 : 16 Апреля 2017, 20:28 »
Обыскал все, нет больше висты, да и мой не пошел, он же ОЕМ, привязан к ноуту.

Щас до компа дома доберусь - гляну свой. У меня стоял по началу  Windows Vista home premium. Есть где то на стационарном наклейка.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #28 : 16 Апреля 2017, 20:29 »
 думаю. что ключи фейковые , последний тоже  показывает те же 100 активаций( что врядли возможно за три года  laug

(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: topinant, Винни Пух, reva554, ALENA, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активация Windows Vista All Volume
« Ответ #29 : 16 Апреля 2017, 20:45 »
 

А вот и наклейка.

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, Игорь357821, ALENA, Безумный Макс