Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Не дай себя поиметь!!!  (Прочитано 38423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #315 : 19 Сентября 2017, 16:57 »
смеяться или плакать
Смейся но "Да" лучше не отправляй задолбут эти смс потом.... :))

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #316 : 19 Сентября 2017, 17:02 »
на телефон пришла смс  8(
 вы выиграли ŠKODA SPACEBACK  sil

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS smoke не знаю  ^)(^ смеяться или плакать  sil :))) ;)) %))

Давай я отправлю , мне машина нужна очень  :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #317 : 19 Сентября 2017, 17:27 »
 меня поразило не то, что они знают номер телефона   dont
 а то, откуда им известно, что я люблю красный цвет)))) :))) ;)) laug bravo

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #318 : 19 Сентября 2017, 17:34 »
меня поразило не то, что они знают номер телефона   dont
 а то, откуда им известно, что я люблю красный цвет)))) :))) ;)) laug bravo

Какое совпадение  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #319 : 19 Сентября 2017, 17:41 »
а то, откуда им известно, что я люблю красный цвет))))
Хорошо,что у меня просто телефон,а не "выпендрёж"  ^)(^ Без картинок смс приходили..... :))
Или вкус не знают  8( :? ;((( laug



Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #320 : 19 Сентября 2017, 18:28 »
Хорошо,что у меня просто телефон,а не "выпендрёж"  ^)(^ Без картинок смс приходили..... :))
Или вкус не знают  8( :? ;((( laug




Ну предположим , картинку ты уже видел  :))
Осталось , узнать номер телефона

Оффлайн Fadaeva

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #321 : 26 Октября 2017, 14:19 »
Мне кажется, что одного антивируса мало, нужны еще другие средства защиты?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #322 : 26 Октября 2017, 14:24 »
Мне кажется, что одного антивируса мало, нужны еще другие средства защиты?
А у меня ни одного нет  :??   ну кроме защитника windows!


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #323 : 26 Октября 2017, 14:26 »
Fadaeva, совершенно верно. Ещё как минимум нужен интернет-фильтр или блокировщик рекламных и всплывающих окон и вредоносных скриптов, как вариант и весьма отлично справляющийся с этой задачей интернет-фильтр "Adguard",который ещё и очень успешно блокирует внедрение скриптов пользователям для майнинга.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #324 : 19 Ноября 2017, 22:53 »
ESET предупреждает о сайте-мошеннике с Windows Movie Maker
Одна из компаний-лидеров на рынке антивирусного ПО обнаружила опасный сайт, распространяющий Windows Movie Maker. Ранее данное приложение для создания и редактирования видеороликов было встроено в систему Windows, однако на данный момент ее поддержка Microsoft официально прекращена. Вероятно, именно из-за этого так возрос интерес пользователей к данному приложению и попытки найти его на просторах интернета. Мошенники не упустили возможность воспользоваться доверчивостью пользователей, создав сайт windows-movie-maker.org, который попал в топ выдачи поисковика Google.
Домен зарегистрирован еще в далеком 2010 году, а сейчас вместе с загрузкой необходимой программы владельцы сайта пытаются получить информацию о пользователе мошенническим способом. После установки видеоредактора утилита выводит окно с просьбой оплатить полную версию – стоимость начинается от 29 долларов. После внесения денежных средств мошенники получаю полный доступ к данным пользователя.
Компания ESET уже внесла Windows Movie Maker в черный список и рекомендует пользователям быть острожными и скачивать необходимые программы только из официальных источников.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #325 : 24 Ноября 2017, 20:36 »
Уязвимости в Intel ME затрагивают более 900 моделей ПК и ноутбуков
В начале текущей недели компания Intel сообщила о ряде серьезных уязвимостей, затрагивающих различные версии прошивки для подсистемы Management Engine (ME) и связанные с ней компоненты Intel Trusted Execution Engine (SPS) и Server Platform Service (TXE). Уязвимости позволяют злоумышленникам загрузить и выполнить произвольный код, вызвать отказ в обслуживании устройства, а также извлекать информацию, обрабатываемую процессором.
Проблемы затрагивают версии прошивок ME 11.0/11.5/11.6/11.7/11.10/11.20, SPS 4.0, TXE 3.0 и представляют угрозу для устройств на базе 6, 7 и 8 поколений процессоров Intel Core, Intel Atom C3000, Atom E3900, Intel Pentium Apollo Lake и Celeron серии N и J, а также серверных систем на базе Intel Xeon E3-1200 v5 и v6, Xeon W и Xeon Scalable. Инженеры Intel уже подготовили соответствующие патчи, но отметили, что они не будут доступны широкой публике, так как предназначены для производителей, которые самостоятельно будут выпускать обновления.
По предварительным данным, уязвимости затрагивают более 900 моделей персональных компьютеров и ноутбуков различных производителей. В ходе недели официальные заявления и полные списки уязвимых моделей выпустили следующие вендоры: Acer (242), Dell (214), Dell Server  (16), Fujitsu (165), HPE Server (точное число неизвестно), Intel (34), Lenovo (222), Panasonic (12). В настоящее время корректирующие патчи для ряда моделей устройств представили только Lenovo и HPE, остальные вендоры планируют выпустить обновления в декабре 2017 – конце января 2018 года. Владельцам уязвимых устройств рекомендуется регулярно проверять наличие обновлений на сайте своего производителя.
Отметим, что
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
с помощью которого пользователи могут проверить свои устройства на предмет уязвимостей.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #326 : 29 Ноября 2017, 21:11 »
Сбербанк предупредил о фейковых приложениях «Сбербанк онлайн»
Сбербанк столкнулся с проблемой фиктивных приложений «Сбербанк онлайн» для Android, через которые распространяется вредоносная программа.

Об этом сообщает RNS.

«Нам известно о проблеме фиктивных мобильных банковских приложений. И мы как крупнейший банк, конечно, тоже с ней сталкивались», — сказали в пресс-службе банка.

В кредитном учреждении пояснили, что речь идет о мобильных приложениях, которые загружаются пользователями не с официальных ресурсов, а «из других источников».

«Как только человек загрузит такое приложение и введет свои данные, их получат злоумышленники», — отметили в Сбербанке.

Сбербанк рекомендует клиентам скачивать приложения только с официальных ресурсов, защищать свои устройства и внимательно проверять права на доступ к данным, которые запрашивает приложение.

Ранее 29 ноября сообщалось, что специализирующаяся на проведении расследований в области информационной безопасности компания Group-IB заблокировала около 10 интернет-ресурсов, которые распространяют троянские программы под видом мобильных Android-приложений крупных российских банков.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #327 : 29 Ноября 2017, 21:27 »
ALENA, Вот в онлайн захожу а пароль на копеечный телефон Нокия .. карта расчётная туда сбрасываю суммы и от туда всем по серьгам , бабло на ней максимум час , остаток тыщ 5 не больше не когда накладок не было . Если сумма крупная еду в банк сам .  :pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #328 : 29 Ноября 2017, 21:38 »
Вот в онлайн захожу а пароль на копеечный телефон Нокия ..
как мне объясняли в отделе  , занимающемся компьютерной безопасностью , кнопочные телефоны в принципе не подвержены воздействию вирусов . Опасны сенсорные .


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #329 : 29 Ноября 2017, 21:45 »
как мне объясняли в отделе  , занимающемся компьютерной безопасностью , кнопочные телефоны в принципе не подвержены воздействию вирусов . Опасны сенсорные .


Вот и я о том , на соньку всякая хрень закачивается я и инет ограничил и что только не делал всё какие то проги качает то рекламу . На простом благодать чистенько и  культурненько потому что экран копеечный и с зелёной подсветкой . :))