Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Информационные новости  (Прочитано 39297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Информационные новости
« Ответ #405 : 10 Июля 2018, 20:31 »
YRS,
Несут бредятину в наглую. Прям как в анекдоте про очевидное-невероятное. Земной шар круглый, а на каждом углу снашаются.....
Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #406 : 10 Июля 2018, 20:40 »
Я вообще не понимаю о чем вы спорите ? Я повторюсь ,во первых , закон еще в стадии обсуждения, во вторых  многие не дочитывают закон, не знают, что сохраняется первый и второй список пенсионеров, а это учителя, врачи и еще около тысячи профессий. Помимо этого , я уверена , будет учитываться и специфика территорий .Как , например, в нашем регионе .Будет еще куча лазеек. Больше всего пенсионная реформа затронет тех, кто либо не работает , либо не устроен официально. Я , конечно , понимаю , очень удобно получать зарплату в конверте или стоять на бирже труда в ожидании манны небесной престижной профессии .  Почему я пашу и с моей зарплаты отчисляется неслабая сумма в ПФР , а кто то хитрожопый  оформлен на полставки , остальное в конверте и минимум отчислений . Вот и пусть пашут до 65 лет  ;(((
Поблагодарили: topinant, MKV, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Информационные новости
« Ответ #407 : 10 Июля 2018, 20:51 »
закон еще в стадии обсуждения
Ну да. И 61 регион уже успел обсудить и поддержать эту реформу. РИА НОВОСТИ. Посетивший Москву сенатор Джон Кеннеди сравнил российские власти с мафией.  :? ^)(^

Поблагодарили: topinant, Veronica, YRS, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #408 : 10 Июля 2018, 21:04 »
И 61 регион уже успел обсудить и поддержать эту реформу.
:pardon:
В настоящее время формируется рабочая группа, которая будет обсуждать правительственный проект о пенсионной реформе. Чиновник также отметил, что в этой сессии вряд ли будут приняты какие-либо решения, рассмотрение законопроекта откладывается на осеннюю сессию.
а вот смотри как СМИ своим заголовком статьи нагнетают обстановку
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
«Более половины регионов поддержали проект пенсионной реформы»
А в самой статье
Цитата
Положительные отзывы на законопроект пенсионой реформы поступили из более чем половины субъектов РФ
Вообще , мое мнение. можете согласиться или не согласиться с ним . Ваше право .Государство само виновато что создалась такая ситуация на рынке труда . На слишком многое смотрели сквозь пальцы . Не хочешь работать -не работай ( погладят по головке ) вот тебе пособие по безработице , не хочешь устраиваться - да ради бога , работай без оформления . А потом когда кинулись , а отчислений в ПФ хрен да маленько . :pardon: Пусть выходят из тени  ;(((
Поблагодарили: reva554, Veronica, topinant, MKV

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Информационные новости
« Ответ #409 : 10 Июля 2018, 21:08 »
ALENA,  .. я говорить не чего не буду , а то посадят  :))
Поблагодарили: Veronica, topinant, MKV, YRS, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #410 : 10 Июля 2018, 21:32 »
Вообщем , я к пенсионной реформе отношусь неоднозначно . Нет пока окончательного мнения . Многие могут сказать дескать , ты живешь в районе Крайнего севера , вам льготы оставят. Надеюсь что оставят , и выслугу лет надеюсь оставят .Но как бы ни было , не было бы теневого рынка труда , не возникла бы необходимость  пенсионной реформы  :pardon:
Поблагодарили: reva554, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Информационные новости
« Ответ #411 : 10 Июля 2018, 21:47 »
не было бы теневого рынка труда , не возникла бы необходимость  пенсионной реформы
Совершенно верно. А кому выгоден теневой рынок??????? Рабочему ;(  или предпринимателю??????  er. А все шишки опять на плечи трудяги лягут. Вот и задумываешься, кто я, честный труженик,  для нашего государства. И кого государство в итоге поддержит. Вот скоро и увидем. А то, что они пенсию на тысячу будут поднимать, это всё  херня. Цены на товары на полторы поднимут. В итоге возраст поднят, а пенсия- хрен.

Поблагодарили: ALENA, reva554, topinant, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #412 : 10 Июля 2018, 21:51 »
MKV, ест-но предпринимателю Я уже не раз говорила что много воли дали всем этим ООО, ОАО ,ИП и т. п и никакого контроля со стороны государства . Поэтому с них вины никто не снимает  :pardon: Как говорится , что посеешь , то и пожнешь .А вот многие конечно от этого пострадают  :???
Поблагодарили: MKV, reva554, topinant, Veronica

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Информационные новости
« Ответ #413 : 10 Июля 2018, 21:57 »
возникла бы необходимость  пенсионной реформы


ALENA, единственное верное развитие и направление пенсионной реформы это отмена пенсионных фондов и введение прогрессивного налога как во многих европейских странах и тогда всё будет по справедливости и прозрачно, а иначе всё что будет подано народу в виде объяснений есть огромное блюдо спагетти от правительства РФ.
Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Информационные новости
« Ответ #414 : 10 Июля 2018, 21:59 »
никакого контроля со стороны государства
Так почему в думе этот вопрос не поднимают. Да потому, что на руку не чисты. Сами занимаются тенюхой. А свои деньги никто не любит отдавать.

Поблагодарили: ALENA, reva554, topinant, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #415 : 10 Июля 2018, 22:03 »
Так почему в думе этот вопрос не поднимают.
извини , я не депутат ГД .Вопрос не по адресу. :pardon:
Поблагодарили: MKV, reva554, topinant, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Информационные новости
« Ответ #416 : 10 Июля 2018, 22:09 »
Так почему в думе этот вопрос не поднимают
^)(^ ^)(^ smile21

Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #417 : 11 Июля 2018, 19:41 »
В Госдуме внесут поправку о выходе женщин на пенсию в 60 лет
Глава профильного комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, являющийся членом ЛДПР, планирует внести ко второму чтению законопроекта об изменении пенсионной системы поправку о выходе женщин на пенсию в 60 лет вместо 63 лет.
«Мы не то что готовы — мы обязательно такую поправку инициируем. Я не исключаю, что для женщин согласятся снизить. Компромисс возможен», — приводит слова депутата ТАСС.

Он добавил, что перед вторым чтением проекта закона комитет намерен провести большие парламентские слушания, где ожидается большое количество поправок от всех субъектов законодательной инициативы.

Возраст выхода на пенсию в России сейчас составляет 60 лет у мужчин и 55 лет — у женщин. Его предлагается повысить до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин к 2034 году. За счет этих мер власти рассчитывают увеличить выплаты действующим пенсионерам.
Поблагодарили: Veronica, reva554, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #418 : 11 Июля 2018, 22:18 »
Адвокат Руслан Калоев из Владикавказа подал заявление на премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в прокуратуру.
В заявлении он также указал о необходимости призвать к ответственности членов правительства РФ, сообщает Информинг.Ру.
Юрист указал, что правительство во главе с премьер-министром превысило должностные полномочия, инициировав проведение повышения пенсионного возраста и подав соответствующий законопроект на рассмотрение в Госдуму.
«Правительство, которое возглавляет Дмитрий Медведев, нарушило ст. 7 ФЗ №173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», Федеральный конституционный закон №2 «О правительстве РФ» и главу 6 Конституции РФ, где нет права внесения правительством РФ законопроектов перед Государственной думой России», - заявил адвокат.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

По его мнению, проведения пенсионной реформы, предполагающей повышение пенсионного возраста, причиняет ущерб правам и законным интересам граждан и росударству РФ.
Калоев сообщил, что в течение 10 дней ему должен прийти ответ, будет ли открыто уголовное дело по его обращению.
Отметим, Руслан Калоев является членом Адвокатской палаты Северной Осетии — Алании, адвокатского кабинета «Р.В. Битаров и коллега» и Ассоциации адвокатов России по правам человека.
Поблагодарили: reva554, topinant, MKV

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Информационные новости
« Ответ #419 : 11 Июля 2018, 22:25 »
Так почему в думе этот вопрос не поднимают. Да потому, что на руку не чисты. Сами занимаются тенюхой. А свои деньги никто не любит отдавать.

В Госдуме внесут поправку о выходе женщин на пенсию в 60 лет
Глава профильного комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, являющийся членом ЛДПР, планирует внести ко второму чтению законопроекта об изменении пенсионной системы поправку о выходе женщин на пенсию в 60 лет вместо 63 лет.
«Мы не то что готовы — мы обязательно такую поправку инициируем. Я не исключаю, что для женщин согласятся снизить. Компромисс возможен», — приводит слова депутата ТАСС.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, reva554, MKV