Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновления Windows 10  (Прочитано 121022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #840 : 03 Октября 2016, 18:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня такая же байда была после обновления до новой версии . У меня правда не каспер ,а 360 тотал .Но все равно защитник после обновления включился, а после перезагрузки сам отрубился .

 :? :? :? Ну не знаю Мой эзэт походу может работать с дефендерем .  :??? :??? :??
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #841 : 03 Октября 2016, 18:43 »
Ну не знаю Мой эзэт походу может работать дефендерем .    ?с
  да у вас там в европах всё через  ..  :rukalico:  ой  sil

 шутка  laug так может не достаточно прав у твоего антивирусника , указывать винде. что ей делать  :))

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #842 : 03 Октября 2016, 18:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не поняла  :?
Вот смотри что пишется в панели защитника
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #843 : 03 Октября 2016, 18:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  да винда его антивирусник за программу не воспринимает..  думает  - так  dont  недоразумение  :)) :jokingl: laug
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #844 : 03 Октября 2016, 19:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не поняла  :?
Вот смотри что пишется в панели защитника
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




 er er er Но вся же каждый раз этот  дефендер в трее висит .  :( :( :( А раньше - даже не лез когда видел другой антивирусник ,. А я этого  не хочу . Вот и отключил где можно .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #845 : 03 Октября 2016, 19:52 »
Но вся же каждый раз этот  дефендер в трее висит .
у меня нету  :??
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #846 : 03 Октября 2016, 19:53 »
у меня нету
Первый раз вижу.

Поблагодарили: ALENA, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #847 : 03 Октября 2016, 20:12 »
Вот и отключил где можно
да в параметрах выключиь и всё, но это отключается автоматически при наличие другого аньтивирусника 8)
(открыть/скрыть)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #848 : 08 Октября 2016, 21:34 »
Microsoft в очередной раз выпустила проблемный патч для Windows 10
Исправление обновления KB3194496 для Windows 10 оказалось нерабочим.
Компания Microsoft выпустила патч для решения проблемы с установкой предыдущего обновления KB3194496 для Windows 10, но несмотря на это, ряд пользователей снова столкнулся с похожей ситуацией.   
В конце сентября Microsoft представила кумулятивное обновление KB3194496, которое сначала вышло для участников программы предварительного тестирования Windows Insider, а затем и для широкой аудитории. После релиза многие пользователи начали сообщать о том, что установка обновления никак не может завершиться и возобновляется при каждой перезагрузке, но безрезультатно. 6 октября компания представила патч, призванный решить данную проблему, но, как оказалось, он тоже не работает.
Пользователи уже приступили к поиску выхода из ситуации и некоторым это удалось. «Мое решение проблемы заключалось в деинсталляции KB3194496 и создании новой учетной записи пользователя. Я пытался загрузить обновление, используя предыдущую учетную запись, но оно настолько браковано, что у меня даже не открылось окно загрузки. Подожду выхода полностью рабочего обновления, а до тех пор – «Автоматическое обновление = Отключить», - поделился пользователь форума Reddit под псевдонимом /u/VederPlet.
Похоже, релиз некорректно функционирующих апдейтов становится традицией для Microsoft. В сентябре компания выпустила обновление KB3193494 для Windows 10, призванное исправить проблемы с установкой патча KB3189866, но с его инсталляцией также оказалось не все гладко. Следующее кумулятивное обновление ожидается 11 октября, когда выйдут очередные вторничные патчи.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #849 : 11 Октября 2016, 19:16 »
Такая куча обнов на оффис пришла  8( Даже не знаю когда грузиться начала . :?  С работы пришла ,комп перезагрузку просит  :?
Поблагодарили: reva554, Винни Пух, topinant, tigr120

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #850 : 12 Октября 2016, 09:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Grafff, topinant, tigr120

Оффлайн agres

  • *
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Чайник

Обновления Windows 10
« Ответ #851 : 17 Октября 2016, 15:55 »
Легко и просто....
ищем обновления..прописываем,качаем
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Grafff, tigr120, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #852 : 18 Октября 2016, 18:32 »
Какая то обнова сегодня прилетела  :?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #853 : 30 Октября 2016, 19:54 »
Что все промолчали . А ведь в пятницу обновы были  :?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #854 : 01 Ноября 2016, 18:31 »
Microsoft снова выпустила неустанавливаемое обновление
До выхода плановых ежемесячных обновлений осталась всего неделя, и Microsoft может так и не выпустить патч.
Обновления для Windows 10, безусловно, весьма полезны, однако порой они превращаются в настоящий кошмар, поскольку установить их удается не всем пользователям. Проблемы с инсталляцией обновления для последней версии ОС от Microsoft возникают с поразительной систематичностью. Рэдмонд докладывает большие усилия для их устранения, однако проблемы появляются снова, и апдейт KB3197954 не является исключением.
Обновление KB3197954 вышло на прошлой неделе, и некоторые пользователи столкнулись с трудностями при его установке. На некоторых ПК апдейт вызывал «зависание» системы, но в большинстве случаев патч просто не инсталлировался. Причины сбоя еще предстоит выяснить, и, судя по количеству жалоб от пользователей, Microsoft придется выпустить исправление, устраняющее ошибку. Правда, до выхода плановых ежемесячных обновлений осталась всего неделя, и Microsoft может так и не выпустить патч.
«Обновление для 64-разрядной Windows 10 версии 1607 (KB3197954) не установилось на моей системе. Процесс инсталляции начался нормально, однако после перезапуска появилось уведомление о прерывании процесса установки и все вернулось в первоначальное состояние», - сообщил один из пользователей форума Microsoft.

 PS
очень странно . У меня эта обнова установилась .Скрин выше есть  ^)(^ :??
Поблагодарили: reva554, topinant