Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Светская" хроника и новости бомонда .  (Прочитано 12485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #60 : 02 Ноября 2017, 20:26 »
.... так она сама гордится этим
8( Это ж наверное до кандидатсва надеюсь  :rukalico:

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #61 : 02 Ноября 2017, 20:36 »
8( Это ж наверное до кандидатсва надеюсь  :rukalico:

Можно так сказать - накануне 

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #62 : 08 Ноября 2017, 15:16 »
Актер из "Сплетницы" обвиняется в изнасиловании

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Лос-анджелесская полиция уже завела дело на актера.

Актриса Кристина Коэн обвинила Эда Вествика, известного по сериалу "Сплетница", в изнасиловании. По словам девушки, инцидент произошел дома у актера три года назад, передает Variety.

Коэн отметила, что в дом к Вествику она пришла вместе со своим другом-продюсером. По ее словам, актер изначально предложил паре групповой секс, а после, получив отказ, изнасиловал девушку в гостевой спальне.

При этом друг актрисы отговорил ее обращаться в полицию, предупредив, что из-за этого могут начаться проблемы с карьерой.

В то же время Эд Вествик уже отреагировал на заявление Коэн, опровергнув ее обвинения.

"Я не знаю эту женщину. Никогда не приставал ни к одной женщине, ни в какой форме. Уж точно я никогда никого не насиловал", - отметил он.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #63 : 08 Ноября 2017, 15:24 »
А почему она три года ждала что бы заявить ?

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #64 : 08 Ноября 2017, 15:26 »
А почему она три года ждала что бы заявить ?
ALENA, Да у них там крыша едет с этими обвинениями  8( Волна какая то,что не день кого то обвиняют... :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #65 : 08 Ноября 2017, 15:30 »
vdovbnenko, Да я тут мимолетом по ТВ слышала про эти массовые обвинения .Но смысла не вижу в этих обвинениях .Ведь если тот,кого обвиняют ,не признает вины ,доказать это практически невозможно .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #66 : 12 Ноября 2017, 00:17 »
Макаревич поменял состав «Машины времени» из-за позиции по Крыму

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Перед гастролями на Украине Андрей Макаревич принял решение о кардинальной смене состава группы «Машина времени». Об этом он сообщил на своей страничке в Фейсбук.

Как оказалось, лидер группы заменил клавишника Андрея Державина на другого музыканта. Причиной тому стала открытая поддержка Державина присоединения Крыма к России. Возможно, музыканта заменят не только на период гастролей «Машины времени» по Украине, но и вовсе уберут из группы.

При этом украинский блогер/журналист Айдер Муджабаев заявил, что только рад замене клавишника Державина, потому что теперь группа «очистится» от «русскомирного дурака». Он также поблагодарил украинцев за то, что своей принципиальностью они «очистили воздух» в легендарной рок-группе.

Гастрольный тур «Машины времени» по Украине начнется с 20 ноября и продлится до 28 числа. Сначала группа выступит в Одессе, Львове, затем в Харькове, Кривом Роге и закончит в Киеве.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #67 : 12 Ноября 2017, 00:26 »
Макаревич поменял состав «Машины времени» из-за позиции по Крыму
Еще один потух как артист  :rukalico: Сколько их и артистов и спортсменов "пропало" из за этой политики  :rukalico: И не учатся же ни чему ..... :??

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #68 : 18 Ноября 2017, 09:31 »
Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели "неблагодарные" зрители

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс.
Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до этого момента все ничего. Но потом началась порнуха.
Артист Дмитрий Дюжев прилетел в Латвию и устроил на ТВ форменную истерику. В которой лично меня привлекло два момента.
Заламывая руки он рассказывал о неблагодарных русских зрителях. Которые его, такого прекрасного не ценят. Но, как ни странно, даже не это мне показалось особенно не достойным.
Дмитрий Дюжев в какой-то момент принялся рассказывать, какая у него, оказывается опасная работа. Он жизнью рискует ради зрителей. А они, вон оказывается какие злые.
Был у меня Друг. Вот прямо вот так. Друг. Саша Князев. Майор ОМОНа, мы познакомились в Чечне в 2001-м. Скоро будет пятая годовщина его гибели в бою с террористами, в Кабардино-Балкарии. Князь никогда не считал свою работу опасной. И вообще героем себя не считал. И у него были причины сказать - Родина, ты меня не ценишь. Его с боевыми порой обманывали, а до самой смерти Сашка жил в общаге. Не было у майора Князева квартиры.
И мой друг, русский офицер Тамерлан Казиханов, который погиб 12 лет назад в Нальчике, не считал свою работу пресс-офицера Северокавказского РУБОПа, потом центра Т, опасной. Хотя постоянно ездил на боевые. И СОБРовцы, с кем он часто ездил, и которые погибли тогда же, в октябре 2005 - Ибрагим Сусаев, Игорь Алексеенко, Ахмад Ульбашев - говорили, что ничего такого не делают. Помню, как под Комсомольским, спецы дико злились, когда их настырно снимали. "Эээээ, чё он нас снимает всё время, Андрюха, скажи этому оператору своему, чтоб заканчивал, чё героев тоже нашел что ли "?
И прочие мои друзья, которые носили погоны, и погибли, защищая нас, работу свою считали обычной, не героической. И никогда не обижались, что Родина или граждане их как-то не ценят. Не было у них на это времени, и душа у каждого из них иначе была устроена.
Мой друг, майор Князев, наверное и сейчас где-то что-то защищает. Как там у Высоцкого было? "Пишите нас в ангельский полк"?
Уверен, что оттуда, он смотрит на артиста Дюжева, как на гавно. Собственно и я смотрю на это также.

Пишет Andrey Medvedev

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #69 : 23 Ноября 2017, 18:51 »
В пачке — дороже? Названа стоимость ночи с Волочковой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Знаменитую балерину обвинили в том, что она брала от мужчин деньги за сопровождение.Бизнесвумен Ольга Лейбман заявила, что за ночь с Анастасией Волочковой мужчины платили по 15 тысяч долларов. По словам предпринимателя, с некоторыми платившими она знакома лично.

— Я вращаюсь в определённом кругу людей, восемь знакомых моих с ней были. Эти люди мои друзья, не могу называть фамилии. Это называется эскорт, — заявила Лейбман в эфире на НТВ.

Бизнесвумен подчеркнула, что о сексе речи не идёт. Говоря о "ночи с Волочковой", уверяет Лейбман, она имела в виду эскорт.

— Под словосочетанием "эскорт-услуги" я подразумевала модную тенденцию, когда богатые люди приглашают звезду провести время за деньги — сходить в театр, в ресторан, на рыбалку. Они просто покупают себе красивое сопровождение, — подчеркнула предприниматель.

Ранее Анастасия Волочкова заявила, что будет защищать свою честь и достоинство "в необходимых структурах" после того, как в Сети появились её интим-фото.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #70 : 24 Ноября 2017, 19:33 »
"Руки убери, прыщавый!" Агрессивная пассажирка самолёта подралась с полицией

Женщина направлялась из Москвы в Сочи. По словам очевидцев, она сначала закурила в самолёте, а потом принялась оскорблять экипаж.
Полицейские задержали пассажирку, которая устроила драку на борту самолёта, выполнявшего рейс из Москвы в Сочи. Инцидент произошёл 12 ноября.— Руки убери! Ты прыщавый, — кричала женщина на одного из правоохранителей.
По словам очевидцев, женщина могла быть нетрезвой. Как отмечается, пассажирка во время полёта стала курить и не реагировала на замечания бортпроводников. Как только борт приземлился в сочинском аэропорту, её стали выводить из салона правоохранители. Правда, пассажирка настоятельно требовала её не трогать и оскорбляла полицейских.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #71 : 26 Ноября 2017, 23:31 »
Уверен, что оттуда, он смотрит на артиста Дюжева, как на гавно
Если у  Димы мозгов не хватает подумать, как со стороны стоящих в очереди будет выглядеть его действие - пусть теперь и расхлёбывает. Если он "бизнес" - он должен был скандал руководству устроить, что его в общую со всеми очередь поставили...

Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #72 : 27 Ноября 2017, 00:31 »
Как он сказал, он жизнью рискует на съемках рекламы майонеза!
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #73 : 27 Ноября 2017, 00:41 »
Как он сказал, он жизнью рискует на съемках рекламы майонеза!
А почему и нет? В рекламах никогда продукты не снимают говорят . Мёд так машинное масло вроде бы... :))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #74 : 27 Февраля 2018, 18:33 »
Что то я пропустила по поводу Серребрякова  :? Как я поняла из реплик , он эмигрировал в Канаду и стал обливать грязью Россию ??
Цитата
Актер заявил, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве».
Это с ним не в первый раз. Еще несколько лет назад, отъезжая на ПМЖ в Канаду, Серебряков аргументировал свой выбор тем, что «в России хам победил».
Так он же уехал несколько лет назад . Сейчас то почему его так бурно обсуждают ? :?
Вот на стих  наткнулась
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс