Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Товары из интернет-магазинов  (Прочитано 79966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1335 : 25 Мая 2019, 21:52 »
Тут читали?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1336 : 25 Мая 2019, 22:00 »
Тут читали?
Дельный совет. Сейчас проверю.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1337 : 25 Мая 2019, 22:21 »
Сейчас проверю.
Выяснил, что деньги возвращают  в течение 3-20 рабочих дней, т.е. паниковать ещё рано :)   Но в моей практике такого никогда не было. Максимум двое-трое суток.


Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1338 : 26 Мая 2019, 06:52 »
Однако вот уже вторая неделя на исходе, а деньги Али мне так и не вернул.
Возврат денежных средств может осуществляться в течении 30 рабочих календарных дней!  8)


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1339 : 26 Мая 2019, 11:17 »
Виний Пухий
Я бы ещё выписку по карте просмотрел... Пару раз было такое, что деньги пришли, а я банально не заметил.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1340 : 26 Мая 2019, 20:49 »
Я бы ещё выписку по карте просмотрел...
Выписку по транзакциям не смотрел, но должна была придти СМС-ка, а её не было.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1341 : 26 Мая 2019, 20:54 »
но должна была придти СМС-ка, а её не было.
не факт . Сама пару раз так сталкивалась . Один раз даже сберу претензии предъявила .Наехала . Не было смс по капитализации счета . А они мне .... вы в сбербанк-онлайн загляните .Даже неудобно стало .  :rukalico:


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1342 : 26 Мая 2019, 21:00 »
Не было смс по капитализации счета . А они мне .... вы в сбербанк-онлайн загляните .Даже неудобно стало .
С какой это стати мне должно быть неудобно за то, что они не прислали мне СМС? :)  Вообще-то, я им плачу за это.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1343 : 26 Мая 2019, 21:12 »
  Вообще-то, я им плачу за это.
в смысле ?


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1344 : 26 Мая 2019, 21:21 »
в смысле ?
Ну в том смысле, что каждый месяц они снимают с моего счёта 30 руб. за услугу так называемого мобильного банка, согласно которой банк обязан уведомлять меня СМС-сообщениями о любых подвижках по моему счёту.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1345 : 26 Мая 2019, 21:24 »
Ну в том смысле, что каждый месяц они снимают с моего счёта 30 руб. за услугу так называемого мобильного банка
Ну так они всегда могут сказать, что у них проблем нет - это оператор связи затупил. :??


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1346 : 26 Мая 2019, 21:32 »
Ну так они всегда могут сказать, что у них проблем нет - это оператор связи затупил.
Ну, в принципе да, поэтому подожду ещё 5-6 дней и начну разбираться по серьёзному :)
Тут фишка в том, что оплата производилась не с моей карты, поэтому есть сложности с мониторингом транзакций. Чел, кому принадлежит карта, запросто мог что-то там прощёлкать, а мне теперь предстоит во всём этом разбираться. Право говорят - не делай людям добро :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1347 : 14 Сентября 2019, 22:11 »
Бесплатные ключи активации Windows 10 Pro: масштабная осенняя распродажа BZFuture
Интернет-магазин BZFuture проводит широкомасштабную осеннюю распродажу, на которой можно приобрести популярный лицензионный софт по очень низкой цене и различные игровые аксессуары с бесплатной доставкой. По промокоду iGuides
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
предоставляет на аксессуары дополнительную скидку в размере 10%.

При покупке годовой лицензии на антивирус McAfee, Kaspersky, Bitdefender, ESET или Avira вам не только предоставляется огромная скидка, в нагрузку к продукту также идёт пожизненная лицензия Windows 10 Pro. Количество OEM-ключей для активации Windows 10 Pro ограничено.
ПО:
Kaspersky Internet Security 1 PC 6 Months Global Key + one free windows 10 pro OEM key — обычная цена 1764.76 руб., цена распродажи 705.76 руб.

McAfee Antivirus 1 PC 1 YEAR Global  + one free windows 10 pro OEM key — обычная цена 1764.76 руб., цена распродажи 705.76 руб.

Bitdefender Internet Security 1 PC 1 Year Key Global + one free windows 10 pro OEM key — обычная цена 2471.23 руб., цена распродажи 1412.23 руб.

ESET Internet Security 1 Device 1 Year Key Global + one free windows 10 pro OEM key — обычная цена 1810.13 руб., цена распродажи 724.34 руб.

Avira Internet Security Suite 1 PC 1 YEAR Global + one free windows 10 pro OEM key — обычная цена 2172.31 руб., цена распродажи 1086.52 руб.
Внимание! Лицензия Windows 10 Pro предоставляется только при покупке ПО по этим ссылкам. Если купить антивирус на странице продукта, вы получите ключ только для него.
Аксессуары:
Смарт-лампа Lifesmart LS160 Creative Geometry Assembly Intelligent Control Panel Light-Hourglass Style 3Set — обычная цена 4345.34 руб., цена распродажи 2411.41 руб.

Русифицированная геймерская клавиатура Motospeed Inflictor CK104 NKRO Gaming Mechanical Keyboard - Russian layout Black — обычная цена 4200.47 руб., цена распродажи 3128.51 руб.

Геймерская мышь Motospeed V100 Dual Engine RGB Gaming Mouse Original PAW3327 Infrared Light  — обычная цена 2969.08  руб., цена распродажи 2281.03 руб.

Геймпад для смартфонов BETOP H1 Single Hand Bluetooth Wireless Gamepad Phone Game Controller — обычная цена 2969.08 руб., цена распродажи 2281.03 руб.

Важно, что это товары не от ноунейм-производителей, а от компаний, которые очень хорошо зарекомендовали себя на рынке. Например, продукция Lifesmart была представлена на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе. Эта компания создаёт и выпускает умные осветительные приборы, с помощью которых можно создавать в любом помещении особую атмосферу. Motospeed — популярный среди геймеров бренд, выпускающий мыши, клавиатуры и гарнитуры. Betops существует на рынке игровых контроллеров около 20 лет и является официальным партнёром Huawei.
Скидку по промокоду iGuides можно использовать при покупке любых игровых аксессуаров в интернет-магазине BZFuture.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1348 : 26 Сентября 2019, 10:16 »
По своему опыту! Не заказывайте на PANDAO, это лохотрон без защиты покупателя!
А что не так с PANDAO?
Недавно я здесь выписывал себе новый смартфон HOMTOM S99 (жена окончательно ухайдакала свой телефон, поэтому решили, что она забирает мой, а я покупаю себе новый).
Наткнулся абсолютно случайно и до сих пор гадаю, что это был за аттракцион невиданной щедрости, который  устроил продавец, предлагая этот телефон всего за 5800 рублей (5600 в белом корпусе), в то время как все другие телефоны со схожим теххарактеристиками стоили как минимум на полторы-две тысячи дороже.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Но самое интересное, что и другие продавцы на том же PANDAO, или, например, на Aliexpress, предлагали эту же модель по более, иногда аж в два раза, высоким ценам.
Понятно, что опасаясь подвоха я долго чесал себе репу, но десять раз взвесив все "за" и " против" всё же решился выписать сей аппарат и не прогадал :jaga:
Посылка пришла примерно через две недели. Смарт абсолютно новый без единой царапины. Работает отлично и я легко его рутировал стандартным для платформы MTK способом (замена стокового рекавери).
Единственное, что я могу назвать его недостатком, это весьма посредственное качество видео и фотосъёмки. Хоть там сенсор основной камеры и заявлен, аж 21-Мегапиксельным, снимает он не лучше, чем любые другие фотокамеры бюджетных смартфонов. Зато можно похвастать большим объёмом встроенной памяти - 64ГБ, а так же не хилой батареей на 6200 миллиампер в час.

Кроме того, PANDAO начисляет баллы за регистрацию и последующие покупки, которые можно потратить на приобретение некоторых товаров без какой-либо дополнительной оплаты в рублях, правда в первый раз, всё же придётся что-то выписать на сумму 200 рублей.
Я таким образм израсходовал свои заработанные 300 баллов на покупку дополнительного 3-х амперного зарядника и к нему шнура в шелковой оплёткою.
Так что я своим первым опытом общения с PANDAO остался очень даже доволен.


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1349 : 18 Октября 2019, 09:31 »
Fadaeva, зачем нам спам? Нет, нам спам не нужен. Еще раз и заблокирую.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA, topinant