Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Слишком большой уровень вложенности  (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юра

 :??? Помогите пожалуйста! Нужно скопировать файлы и папки со своего рабочего компьютера на флешку. При копировании фото-файлов, а также вордовских документов, в которые вставлены фото, пишет: "Невозможно скопировать. Слишком большой уровень вложенности". Ранее, когда был другой системник, такого никогда не было и те же самые файлы и папки копировались без проблем. Когда дали новый системник на работе, то на него все скопировал, а обратно не могу. При этом на самом  все работает без проблем, но не копируется на флешку. Комп флешку видит.  Пробывал флешку на других компах - все работает и копирутся. Свой комп на другие флешки также не копирует.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #1 : 15 Мая 2014, 13:23 »
Юра бывает такое..., попробуй:
1) использовать другой съёмный носитель
2) уменьшить длину имени копируемых файлов

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #2 : 15 Мая 2014, 13:32 »
Юра, Ось XP ?ХР по умолчанию поддерживает 18 уровней вложенности. Уровней может быть и меньше, но название большое, тогда тоже облом будет .Полное название файла  должно быть не более 128 символов.

Юра

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #3 : 15 Мая 2014, 15:49 »
Вот пример моей вложенности      D:\kkkkkkkkk rrrr\e uuuuuuuuuuuu\wwwwwww ttttt. По-моему ничего здесь сильно вложенного нету. Ранее у меня был другой компьютер и аналогичные файлы и папки копировались без проблем. Проблемы с копированием возникли именно на этом компе.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #4 : 15 Мая 2014, 16:28 »
Юра, может с правами чего?

Юра

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #5 : 15 Мая 2014, 16:39 »
Я заранее извиняюсь. Я не сильно владею этими терминами. Поэтому фраза: "Может с правами чего" мне ни о чем не рассказала
Поблагодарили: Anthrax13

Юра

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #6 : 15 Мая 2014, 16:40 »
Если учесть то, что на старом компе все было в норме, то может ли это означать, что что-то с железом? С жестким диском например

Юра

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #7 : 15 Мая 2014, 16:41 »
Может что-то в каких-нибудь настройках или свойствах нового компа  нужно поменять?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #8 : 15 Мая 2014, 17:44 »
D:\kkkkkkkkk rrrr\e uuuuuuuuuuuu\wwwwwww ttttt.
нет . Вот как бы вам объяснить . Есть к примеру папка «Мои файлы» В ней папки  ( теоретически ) «Видео », «Фото» , «Документы» и т. д .Их может быть много .Считать путь( количество символов ) надо до конечного файла плюс  название + расширение + пробелы .Пробелы тоже учитываются .Попробуйте так . Скопировать на флешку 1 файл или одну папку без всяких подпапок , сократив до минимума название файлов .
может с правами чего?
Вы заходите под админом или просто пользователем ? И еще ..Папки у вас на раб. столе или в проводнике ?

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #9 : 16 Мая 2014, 00:48 »
Юра, систему на комп как я понял ставили не вы. Сисиадмин мог что-то нахимичить с правами доступа. Если комп рабочий - почему не обратитесь к сисадмину?
Поблагодарили: Le_xa

Юра

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #10 : 16 Мая 2014, 09:29 »
К сожалению, так где я работаю я и сисадмин и все остальное. Систему на комп я сам ставил, поэтому мог сам и нахимичить. А можно как-нибудь проверить эти права доступа и изменить их при необходимости?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #11 : 16 Мая 2014, 09:51 »
Юра, Я  вот с хрюшей вам не подскажу .Может вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :??

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #12 : 16 Мая 2014, 14:03 »
Юра, надеюсь у вас хр проф,наберите в "выполнить"  gpedit.msc  .Точный путь указать не смогу,не хр под рукой,но там поищите все что касается прав на копирование флеш и сд -ром.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #13 : 17 Мая 2014, 11:58 »
я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне тут подсказали, что бы вы посмотрели на ошибки винт и память.

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Слишком большой уровень вложенности
« Ответ #14 : 17 Мая 2014, 15:20 »
Не знаю подойдёт ли - вобщем у меня на 7-рке было нечто подобное,что то пошло не так и образовалась пустая папка с очень длинным заголовком,причём редактировать его не удавалось.
Удалить в корзину обычным методом её никак не получалось "Слишком длинный заголовок ".
Тогда я вставил флэшку и открыл TotalComander(прога такая).Копировать файл на неё не получилось а вот переместить да.
В итоге на компе папка проблемная пропала,а флэшку просто отформатировал.