Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10: Готовимся к релизу! Проблемы, баги, замечания.  (Прочитано 51490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

может вы уже все таки успокоитесь?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не вопрос, ещё один пост в соседней теме, где Вам-же дам ответ, и на недельку я исчезну. Отдыхайте :)


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

может вы уже все таки успокоитесь?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не вопрос, ещё один пост в соседней теме, где Вам-же дам ответ, и на недельку я исчезну. Отдыхайте :)
а почему только неделю то?
я готова поскучать намного дольше

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

я готова поскучать намного дольше
Ок! Договорились! Только больше не пугайте меня своими вовсе не страшными сказками про отправку на промодерацию :)




Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Nik, а как правильно говорить: я выхожу  в сеть, или я вхожу в сеть?

вылазю ёпт))))  laug
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
как обновить магазин бета версии ? Не могу ни скачать ни обновить игры . :??? Есть вот такая игрушка
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
открывается бетка магазина и пишет что страница не найдена  ;((( Хотя сам магазин открывается нормально . Другие игрушки устанавливаются . :??
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
заметила интересный баг . Надо еще понаблюдать  с чем связано . Завтра расскажу что за баг и скрин сниму .Грешу на 2 вещи . На центр уведомлений и на несвоевременное обновление дефендера .У тебя как часто дефендер обновляется ?
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

У тебя как часто дефендер обновляется
раз по пять на дню, на десятке нет "второго вторника" обновы приходят каждый день.

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

раз по пять на дню,
smile21 мне кажется что у меня меньше намного  . Завтра спецом понаблюдаю .Кстати он  у тебя в трее висит ?
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

.Кстати он  у тебя в трее висит
Нет, а зачем?

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

мне кажется что у меня меньше намного
Вот, смотри за два дня! Сегодня нет, мне кажется они завтра новую сборку выпустят. Я заметил, как обновы не приходят, значит
жди сборку!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
глянула свои обновы . У меня вот так
(открыть/скрыть)
Сегодняшняя обнова загрузилась автоматом . Теперь по поводу дефендера . Если автоматом грузить, то не больше раз или 2 в сутки .Если принудительно искать обновы на него ,то чаще .На  предыдущей сборке обновы на дефендер грузились чаще . Теперь по поводу бага . Если в ЦУ  висит много уведомлений и они не закрыты ,то при выключении компа выкидывает что «память не может быть read »  на несколько секунд .Потом закрывается это окошко и комп вырубается .Это именно при завершении работы .При перезагрузке такого нет . :??
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

жди сборку!
а ты не заметил что сборки идут или в пятницу в ночь или в субботу .Я это заметила .

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Если в ЦУ  висит много уведомлений и они не закрыты ,то при выключении компа выкидывает что «память не может быть read »  на несколько секунд .Потом закрывается это окошко и комп вырубается .Это именно при завершении работы .При перезагрузке такого нет .
У меня тоже самое, причем само не закрывается, приходится жать ок, и у меня это не зависит от не закрытых уведомлений. Я порылся, и вроде это из за обновы на оффис. Я же воткнул  Office 16.  кстати проверял 2007 оффис тоже прекрасно на десятке работает.

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

А сборку я сегодня жду, что они по пятницам заметили не только мы с тобой, в твиттере народ достает Аула -
Эй Гейб, сегодня пятница, давай билд!
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

У меня тоже самое, причем само не закрывается, приходится жать ок,
меня не всегда .  А я же офис снесла  с чисткой реестра . Не думаю что виноват офис.
 PS он мне ,кстати, не понравился .

кстати проверял 2007 оффис тоже прекрасно на десятке работает.
лучше его поставлю .Мне он нравится  ;)) Старый друг .... :))
Поблагодарили: Винни Пух