Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Удалённый доступ к компьютеру  (Прочитано 20713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #75 : 01 Февраля 2017, 10:50 »
могу конечно ошибаться
Конечно ошибаешься. Я же сказал, что недавно себе его устанавливал. Всё идёт точно так же, как я показал на картинках выше.

Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух, reva554

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136885
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #76 : 01 Февраля 2017, 10:50 »
Jagron, Ну если установить нажать оно должно появиться дальше выбираешь ,что хочешь установить а потом уже и настройка того что устанавливаешь. Ты просто сразу настройку жмёшь вот оно и пропускается наверное.... :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49770
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #77 : 01 Февраля 2017, 10:54 »
Всё идёт точно так же, как я показал на картинках выше.
   в сборке от кролика?  :pardon:
 просто Ратиборус даже спец прогу выпустил, для установки офиса 2016, с возможностью выбора . поскольку её в стандартном установщике нет  8) ну или небыло  ^)(^ я просто себе ставил полностью. и не уверен на 100%  8)


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #78 : 01 Февраля 2017, 11:02 »
Ну если установить нажать оно должно появиться дальше выбираешь
vdovbnenko, если в первом окне я сразу нажму "Установить", то будет установлен весь Офис целиком. Поэтому обязательно надо сначала жать "настройка".
В твоём случае, наверное просто используется какой-то другой инсталлятор, а может это я не помню, как устанавливался Офис 2010, хотя пару лет назад именно он был у меня был.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136885
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #79 : 01 Февраля 2017, 11:03 »
Jagron, Сейчас проверю у меня все равно еще не установлен...... 8)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #80 : 01 Февраля 2017, 11:08 »
в сборке от кролика? 
 просто Ратиборус даже спец прогу выпустил, для установки офиса 2016, с возможностью выбора . поскольку её в стандартном установщике нет
Любопытный, да, я ставил репак, а вот чей, не помню. Сейчас попробую установщик на внешнем диске поискать (если сохранился).
То, что стандартном установщике нового Офиса нет возможности выбора, как-то не логично. Ну нафига Микрософту наваливать людям весь Офис целиком? Он же гигабайты диска сжирает. Пусть выбирают чего хотят, всё равно за весь пакет заплатят :)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49770
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #81 : 01 Февраля 2017, 11:19 »
То, что стандартном установщике нового Офиса нет возможности выбора, как-то не логично
  согласен, но просто именно эта проблема обсуждалась на форуме . не у нас, и в помощь предлагали утилиту  для установки офиса 2016 от ратиборуса, а не простейший способ "открыть глаза"  laug ну в смысле как ты написал, выбрать нужное перед установкой  8)
 PS сам я ставил полностью. по этому проверить не мог  8) а в десятом да, я сам так же делал, как и вы  8)


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136885
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #82 : 01 Февраля 2017, 11:19 »
В твоём случае, наверное просто используется какой-то другой инсталлятор
Jagron, Да скорее всего другой  :?? У меня сначала это:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А следующий шаг уже это:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:?? 8)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #83 : 01 Февраля 2017, 11:43 »
У меня сначала это:
Вообще какое-то странное окно. Тут видимо сначала надо выбрать сам Офис, стандартный или профессиональный, а потом уже идти дальше. Или можно выбрать какой-то отдельный модуль, например Ворд, но только один.
Сейчас попробую установщик на внешнем диске поискать
Не нашел. Видимо удалил. Я сейчас такие большие файлы не храню, поскольку места на диске мало осталось. Проще скачать из сети, Инет у меня мощный...
Но сборка была либо Кролика, либо от D!аkоv. Я обычно им отдаю предпочтение.
И раз уж пошла такая пьянка, то сейчас качну оригинальный дистрибутив Офиса и посмотрю, что там с установщиком.


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136885
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #84 : 01 Февраля 2017, 11:47 »
Или можно выбрать какой-то отдельный модуль, например Ворд, но только один.
Да именно так .  er Сейчас выбрал ворд и поставил только его. В профессиональном Visio 2010 добавлен к стандартному.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #85 : 01 Февраля 2017, 12:43 »
сейчас качну оригинальный дистрибутив Офиса и посмотрю, что там с установщиком.
Скачал образ Офиса вот отсюда:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Написано, что оригинальный :??
Как я и предполагал, выбор компонентов никуда не делся, просто надо быть внимательным.
После нажатия на кнопку "настройки" вылезает вот такое окно:
(открыть/скрыть)
Оно открывается на вкладке выбора языка, поэтому невнимательные товарищи запросто могут не заметить, что тут есть ещё и вкладка "Параметры установки". Вот она-то нам и нужна.
А дальше всё стандартно:
(открыть/скрыть)




Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49770
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #86 : 01 Февраля 2017, 16:59 »
Jagron,  понятно  ;)) ;)))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49770
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #87 : 01 Февраля 2017, 17:27 »
 если можно всё сделать самому. и просто, тогда нафига они парятся с прогами, хотя ... каждому своё  :?? хотя в ней присутствует еще пару полезных функций, это переделка версии Офиса в корпоративную, и собственно активация с помощью активатора.
 я говорил вот об этой проге ,
Office 2013-2016 C2R Install v5.9.2 + Lite

(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #88 : 01 Февраля 2017, 18:39 »
reva554, офис скачался .Сейчас ставить буду . Только недавно пригребла с работы . Сейчас разархивируется и поставлю . Там мне ключик один кинули онлайн активации .Если еще живая то попробую активировать  :-X

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #89 : 01 Февраля 2017, 18:48 »
ALENA,  Сегодня был ключ один весь день , 800 свободных было но его шустренько за 2 часа в ноль вогнали , мы с Любопытным так и поняли что ты на работе .