Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Insider Preview (новости сборок от инсайдеров)  (Прочитано 111510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновлялась с 8.1?
Да .По быстрому кругу .И когда перескочило на медленный даже и не скажу .Не знаю .И реестр твикала .Один фиг быстрый круг не сохраняет .Дождусь уж предрелиза .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Один фиг быстрый круг не сохраняет
Т.е здесь переключаешь и Fast  не держится? Самопроизвольно переключается?
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да . Изначально стоял быстрый круг и все было ок .После какой сборки переключилось на медленный хз .Переключаю на быстрый . Открываю опять ЦО - медленный  :???
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

И не попадалось в сети похожей инфы. так что подвинься, я тоже буду :???

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В смысле ? Тоже на медленный переключилось ?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Нет, моральную поддержку оказываю! Вместе весело головой по стенке... извиняюсь за флуд.
Поблагодарили: Nik, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
придет время , и переключится на быстрый .  er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
побереги голову .Такая беда не только у меня .На портале читала люди искали решение . Дринко  выложил твик .Применяли его . И не только я .Воз и ныне там .Смотри что пишет harikovich

Цитата
Мелкомягкие заблокировали быстрое, по причине- сборка уже инсайд- следующий- RC, кою на павлик никогда не запускали..
Тобто- массовая обкатка завершена.
Посему- сидим на попе ровно)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Посему- сидим на попе ровно
Вот и я за то!
Мелкомягкие заблокировали быстрое, по причине- сборка уже инсайд- следующий- RC, кою на павлик никогда не запускали..
Тобто- массовая обкатка завершена.
Но у меня то Fast  включен, скрин делал несколько минут назад.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а у меня нет .Хотя изначально стояло на fast .Может от битности как то зависит . smile21

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Может от битности как то зависит .

Не думаю так , зависит от билда .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

 Вот нашел это, " Это  ошибка в реестре, которую нужно устранить. Устанавливаешь программу RegCure или RegCure Pro (официальный партнер Микрософт кстати, а то скажут еще что нельзя было), 10-15 минут на сканирование и  перезагрузка. Все. обновление функционирует снова."
Прошу пардону, она довольно платная для подобных экспериментов.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
можно попробовать .Если не лень будет то попробую .А вообще смысл есть или нет ? Скоро предрелиз .А потом Финал. Думаешь понадобится быстрый круг ?
 PS
надо хоть глянуть что эта софтина из себя представляет  smile21

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

А вообще смысл есть или нет ? Скоро предрелиз .А потом Финал. Думаешь понадобится быстрый круг ?
Думаю нет смысла, давай поднимем правую руку, резко махнем и скажем ... с ним (билдом) обещаю больше не поднимать эту тему!  dont

Поблагодарили: Nik

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вот нашла описание этой софтинки
Цитата
Paretologic Regcure Pro обеспечивает быстрое и эффективное сканирование и очистку реестра, чтобы ваш компьютер мог работать с максимальным уровнем быстродействия. Программа определяет недействительные ключи в реестре и вы решаете, что нужно удалять или исправлять. После удаления ненужных записей в реестре у вас есть возможность вернуть компьютер в предыдущее состояние, так как программа создаёт резервную копию. RegCure Pro ищет и исправляет проблемы в вашем реестре, которые приводят к снижению производительности, например записи о неудачной установке приложений, ключи, оставшиеся после деинсталляции и т.д.

RegCure Pro позволяет исправить реестр Windows компьютера таким образом, что является наиболее удобным для вас. Вы можете исправить проблемы как в автоматическом режиме, так и в ручном. Дружественный интерфейс позволяет контролировать прогресс сканирования, позволяет настроить расписание работы программы. Имеется возможность контролировать автозапуск программ и многое другое.
интересно чем она лучше аналогичных чистильщиков реестра ?  smile21
обещаю больше не поднимать эту тему!
а почему бы не потрещать пока нет нового билда ? Ничего в этом плохого нет . :))

Поблагодарили: topinant