Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновление до windows 10  (Прочитано 20086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #15 : 01 Июня 2015, 22:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мы уже зарезервировали , ждем с  er
Поблагодарили: ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #16 : 01 Июня 2015, 22:11 »
Я когда то ставила на виртуалке здесь 10 первые билды .Может поэтому и нет мне предложения для резервирования .
Я не зря всё время повторяю, что "виртуалка" не является полноценным компьютером, это всего лишь программная эмуляция рабочей станции со всеми присущими данному эмулятору багами. Хотите тестить Винду по взрослому - ставьте её на реальное "железо", а не в программу эмуляции.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #17 : 01 Июня 2015, 22:15 »
Открываем через «Панель управления» инструмент для установки и удаления программ и переключаемся в режим отображения обновлений системы (пункт «Просмотр установленных обновлений»).
Если у вас Windows 7, то необходимо искать в списке обновления с номерами 3035583.

Есть такое как рекомендуемое и установлено.

Удалите обновления, выбрав соответствующий пункт в контекстном меню, которое вызывается правой кнопкой мышки.
Выберите «Перезагрузить позже» по окончании процесса удаления и переходите к удалению следующего (если имеется больше одного обновления).
Когда все обновления удалены, перезагрузите компьютер.

У меня по правой кнопке мыши доступны только "Подробности" и "Копировать подробности" :??

Теперь необходимо сделать так, чтобы данные предложение больше не появлялось на вашем компьютер, потому что в противном случае данные обновления снова будут установлены автоматически. Нет нужды отключать автоматическое обновление в целом, потому что это нецелесообразно и даже вредно. Нужно просто скрыть указанные выше обновления из списка предлагаемых, тогда они не будут установлены вновь.
Для этого откройте «Центр обновления Windows» через ту же «Панель управления» и найдите в списке обновления с указанными выше номерами. С помощью правой кнопки мышки вызовите контекстное меню и выберите пункт, который скроет обновления.
В случае необходимости можно будет восстановить скрытые обновления в будущем, для этого необходимо перейти в раздел «Восстановить скрытые обновления» и выбрать в нем те, что необходимо сделать снова видимыми.

 С этим проблем нет,но как само обновление удалить непонятно :((
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« Ответ #18 : 01 Июня 2015, 22:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты тут смотрел ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Там ищи свое обновление и ПКМ >удалить
Вот как выглядит теперь ЦО
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: SAMBRERO, Винни Пух

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #19 : 01 Июня 2015, 22:34 »
ALENA спасибо всё получилось  8)))
Я просто не там смотрел(список обновлений) а нужно было установленные обновления :(
Даже значок исчез ну а уж если появится удалённое обновление опять в списке я его так заблокирую ;(((
Только вот непонятно зачем навязывать 10-ку  ;((( Пусть кто хочет ставит  smile21
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« Ответ #20 : 01 Июня 2015, 22:47 »
Только вот непонятно зачем навязывать 10-ку 
ты видимо пропустил тот пост .Я писала как то давно уже .Наверное с полгода назад про эту обнову что ты сейчас удалил .Она как напоминание .Вот кто их поставил ,тем и пришло напоминание .
Поблагодарили: SAMBRERO, Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обновление до windows 10
« Ответ #21 : 01 Июня 2015, 23:27 »
пОДСКАЖДИТЕ МНЕ ОТСТАВШЕМУ.еСли я сейчас зарезервирую эти обновления,то че будет? Типа когда появится (официально) 10 то обновится автоматом или уже сейчас установится какая-нибудь хрень от нее которую ставить сейчас не хочу ?
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #22 : 01 Июня 2015, 23:33 »
пОДСКАЖДИТЕ МНЕ ОТСТАВШЕМУ.еСли я сейчас зарезервирую эти обновления,то че будет? Типа когда появится (официально) 10 то обновится автоматом или уже сейчас установится какая-нибудь хрень от нее которую ставить сейчас не хочу ?

Компания Microsoft опубликовала FAQ по обновлению до «десятки», в котором пояснила некоторые нюансы относительно резервирования копии Windows 10 пользователями Windows 7 и Windows 8.1. В частности стало известно, что в этом случае файлы дистрибутива новой версии системы будут загружены ещё до релиза.
Скачивание файлов дистрибутива начнётся как только финальная версия системы будет готова, а установка стартует как только будут скачаны файлы, но после 29 июля 2015 года. Естественно пользователь будет о готовности обновления уведомлён и оно начнётся с его согласия. За статусом резервирования можно будет следить в приложении Получить Windows 10, вызвать которое можно будет кликом по иконке в системном трее. Если вы откажетесь от резервирования, ничего страшного не произойдёт, но скачивать файлы придётся в день обновления.
(открыть/скрыть)

Поблагодарили: Леха 87, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обновление до windows 10
« Ответ #23 : 02 Июня 2015, 00:09 »
Зарезервиловал.Почту не просили.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Nik, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #24 : 02 Июня 2015, 11:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Эй Гейб, я установил Windows 10 TP- какое то время назад,
 мне придется вернуться к моей Windows 8.1  зарезервировать  копию Windows 10?
 Надеюсь нет

Нет, если вы уже работаете Insider Просмотр  вы уже в передней линии.

Прошу пардону за перевод.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #25 : 03 Июня 2015, 07:42 »
Зарезервиловал.Почту не просили.
А у меня вот просит почту



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #26 : 03 Июня 2015, 13:45 »
Сегодня, – Габриэль Аул на вопрос инсайдера о переустановке Windows 10 с нуля, ответил  да, вы сможете выполнить чистую установку Windows 10 с форматированием жесткого диска, но только после обновления. То есть, как только вы выполните успешный переход на Windows 10, вы получите возможность устанавливать новую систему с нуля столько раз, сколько хотите, на то же самое устройство, используя лицензию.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« Ответ #27 : 03 Июня 2015, 14:54 »
То есть, как только вы выполните успешный переход на Windows 10, вы получите возможность устанавливать новую систему с нуля столько раз, сколько хотите, на то же самое устройство, используя лицензию.
ни фига не поняла . Т.е я сначала должна обновиться до 10, а потом, если захочу, ставить ее с 0 . Или  я могу сразу после релиза скачать оригинальную 10 и поставить ее с 0 ?.Получается они каким то образом привязывают ось к конкретному железу ?

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #28 : 03 Июня 2015, 17:58 »
То есть, как только вы выполните успешный переход на Windows 10, вы получите возможность устанавливать новую систему с нуля столько раз, сколько хотите, на то же самое устройство, используя лицензию.
ни фига не поняла . Т.е я сначала должна обновиться до 10, а потом, если захочу, ставить ее с 0 . Или  я могу сразу после релиза скачать оригинальную 10 и поставить ее с 0 ?.Получается они каким то образом привязывают ось к конкретному железу ?

То есть, как только вы выполните успешный переход на Windows 10, вы получите возможность устанавливать новую систему с нуля столько раз, сколько хотите, на то же самое устройство, используя лицензию.
Похоже что так, но ведь у меня Retail  а не OEM.  Короче я потому и выложил эту инфу, в надежде на то, что кто нибудь прояснит ситуёвину.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #29 : 03 Июня 2015, 19:11 »
Зарезервиловал.Почту не просили.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
тебе ничего не светит, поскольку обновление до новой ОС нужно резервировать, а не резервиловать :)
Шутка! :) Но я не понимаю одного, а те кто не зарезервилоровал себе это обновление заранее, разве лишается права получить его бесплатно?
Если нет, так какого "х" вы тут все сейчас кипятком писаете? :)